В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KlEN

Гость города
Я полность согласен с V205, в том смысле какая женщина должна быть, но нет двух одинаковых людей на Земле и в реальности получается все не так мы хотим или мечтаем. Материальные блага конечно не главное, но без них прожить невозможно. Я думаю, что настоящая Женщина всегда найдет компромис в семье, но главное, что-бы два любящих человека этого хотели...
 

V205

Гость города
для злого я отвечу : может галку не там воткнул
, как то не смотрел . исправлю
Мне вот интересно почему темы поменялись и вроде была тема
женский взгляд и т д
А женщины молчат, наверное все в делах и заботах.
Я извеняюсь вчера душу изливал . может кого утомил длинным
чтением.
Просто это для меня больная тема и я тут.
Хотя это женский должен быть взгляд.
 

Hymen

Житель города
V205, это форум... а "Женский взгляд" - раздел... название не ограничивает посетителей по половому признаку...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
KlEN, ты прав... )) нравится... ))
мне очень приятно, когда меня называют ласково, говорят какие-нибудь милые глупости... ))
мужчины часто скупятся на слова, считают, что поступками и действиями они и так показывают своё отношение, и этого достаточно... да, безусловно, это замечательно... но порой так хочется услышать что за тобой соскучились, что без тебя было плохо, что ты самая лучшая и самая единственная... что тебя любят и не могут без тебя жить... ))) это ведь не сложно... попробуйте, скажите своей девушке такие слова и увидите как изменится её отношение и поведение... :)
любой... не только настоящей женщине... нужно знать, что она любима и желанна... и почаще слышать это... ))
и если она не дура, то в ответ на вашу любовь, рядом с вами всегда будет не просто девушка, а нежная и ласковая фея... )))
 
T

Till

Guest
Floret Дорогая, у мужчин нарушена связь между чувствами и речевым центром. Это научный факт. Да еще у большинства роль мачо и крутого парня:-))) Представь-такой красаффчик сюсюкать будет, типа, девочка моя, я скучал, ночь не спал, смс-ку любовную тебе сочинял, прослезился от нахлынувших чуйств!!. И не отношение свое показать боится, а скорее смешным в глазах окружающих:-) Он скорее скажет- Кто тебя обидит-порву нах!! Или типа того...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Till, а зачем на глазах окружающих... это отношения двоих... без публики... это очень лично...
мне кажется, глупо стясняться проявлять свои чувства перед ЛЮБИМЫМ человеком... вас двое... ваш мир только для вас двоих... что в нём и как никого не должно касаться... и парню быть нежным и ласковым, может даже немного трогательным, со своей девушкой... с той, которой он действительно доверяет, не стыдно...

и заметь НЕ СЮСЮКАНЬЕ, а НЕЖНОСТЬ... )) (хотя посюсюкать под одеялом с глазу на глаз тоже можно) )))))))))))
 
T

Till

Guest
Floret Ну дядьки они ж скорее делом, чем словом, я ж писал, это физиологически обусловлено...В большинстве случаев попытки нежности заканчиваются текстом- Ну я...это...того...ты такая...ну...классная...и это...ну мне .. с тобой...того...
 

Hymen

Житель города
говорить... только не перестараться... а то в байки дамы тоже не особо верят... удавится ещё комплиментами и нежностями... а вот если дозировать, то можно такого наплести... что потом не отвяжешься...
))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, верно... )) все пункты... ))
причем методика взаимообоюднодейственная на оба пола... неважно от кого исходит и накого направлена... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения чешЫрская кошка
V205, фигасе.. о.О нас хотят УСЛЫШАТЬ... Может этого нам для полного счастья и надо =)) чтоб нас не слушали, а СЛЫШАЛИ ;-)
Ты сегодня французской помадой
Напомадила губы свои,
А мне кажется, будто измазан,
Весь твой рот в моей алой крови.
 

KlEN

Гость города
Автор сообщения Floret
KlEN, ты прав... )) нравится... ))
мне очень приятно, когда меня называют ласково, говорят какие-нибудь милые глупости... ))
мужчины часто скупятся на слова, считают, что поступками и действиями они и так показывают своё отношение, и этого достаточно... да, безусловно, это замечательно... но порой так хочется услышать что за тобой соскучились, что без тебя было плохо, что ты самая лучшая и самая единственная... что тебя любят и не могут без тебя жить... ))) это ведь не сложно... попробуйте, скажите своей девушке такие слова и увидите как изменится её отношение и поведение... ;)
любой... не только настоящей женщине... нужно знать, что она любима и желанна... и почаще слышать это... ))
и если она не дура, то в ответ на вашу любовь, рядом с вами всегда будет не просто девушка, а нежная и ласковая фея... )))
Правда иногда, когда часто об этом повторяешь - тебе говорят: "Я это уже слышала", а так хочется, что бы с тобой находилась фея...
На самом деле я никогда не стараюсь скупиться на слова, когда это именно идет от души - когда ты Любишь - ты готов отдать всё...
Дорогие мужчины не скупитесь на слова, дарите цветы, подарки, страйтесь так, чтобы Ваша любимая женщина светилась от счастья рядом с Вами...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, взаимо-обоюдо... )) оба понаплели... и привязались друг к другу... ))
талантливые плетуны оказались... )))))

KlEN, не могу подобрать определение такой девушке, которая может заявить своему парню "я это уже это слышала"... )) это не то что неуважение, а бескультурщина и хамство... и уж точно не любовь...
любящий человек всегда с трепетом, нежностью и благодарностью отнесется к словам любимого... и как зеркало отразит их... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, вот союз так союз... нерушимый... республик... а каких уж республик - сказать сложно... думаю, если плести дальше, то всё продолжится...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.