В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения чешЫрская кошка
Mitya, не любишь слушать и слышать? =))
Соглашусь с мяукающими, есть у меня такой комплекс руководителя, кроме моего мнения не может существовать другого, "а вам советую заткнуться" (криком Мика Джагера).
Но, поверьте мне (опустив голову) я борюсь с этим!


И результаты скоро будут.
 
Mitya, ай-ай-ай, как не хорошо! *качает золотистой головой и грозит пальчиком* Лояльнее надо быть =) дабы мы, женщины, счастливы были =) может, за Ваше воспитание взяться? ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Одними из лучших моих учителей были молоденькие девушки, уж как научат так и призадумаешься!
Помоему ты уже начала недельку назад, только занятия пропускаешь, сижу я тут в классе в одиночестве и думаю.
 
Mitya, а почему я тогда не в курсе? о.О
и вообще, что эт Вы режим не соблюдаете? Вам уже спать давно пора!

Ребят, а больше никого перевоспитать не надо? =)) может, мне открыть школу по воспитанию благородный юношей? *задумалась* и назову ее "Всё для женского счастья!" =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
чешЫрская кошкаПопробуй меня перевоспитай,я обещаю быть прележным учеником и даже не буду много материться!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не правильно пишите... тема разговора переходит в оффтоп... ))

надо так...
чеширская кошка: "Может, мне открыть школу по воспитанию благородный юношей? *задумалась* и назову ее "Всё для женского счастья!" =) Это как раз то, в чем нуждается настоящая женщина!"

Злой: "чешЫрская кошка, попробуй меня перевоспитай, я обещаю быть прележным учеником и даже не буду много материться!!!!! И ты будешь счастлива... Я тот в ком нуждается настоящая женщина!!!"

примерно так... ;))
 

V205

Гость города
Нужно открыть школу для воспитания женщин , как раньше были до революции тип школы благородных девиц
Много женщин вульгарных стало.
Даже самый крутой мачо с такой девушкой на едине будет ей приятные вещи шептать.
Вот что нужно женщине!
 

V205

Гость города
А вообще все мы из одного теста
У женщин есть орган напоминающий мужской.
А у мужчин груди (маленькие) а за чем?
Все мы одним миром мазаны и чувства у нас похожие.
Кто сказал , что мужчину не нужно слущать? т е он не должен быть
услышанным?
Все взаимосвязанно в этом мире . как ты относишся к женщине . так и она к тебе.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мить, ты чаго? )))
может я с утра плохо соображаю, но я не поняла... )) какая метла? )))))

V205, чтобы крутой мачо начал шептать девицам на ушко приятности, ему самому не один год надо в школе благородных мачо учиться... воспитываться... ))
а умение слышать и слушать это отдельная история... ей можно целую тему посвятить и прения устроить... ))
так что, если есть желание можешь новую тему опубликовать... и не одну...
"В чем нуждается настоящий мужчина?"
"Слушайте и будете услышаны"...
)))))
 
Ага:) школу благородных девиц вам :) будут там мамзели несколько лет учиться, как вести себя в приличном обществе... А потом всю оставшуюся жизнь девушкам придется искать это общество... =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Till, нууууу... (( *хныкать буду щас* ну, не знаю я творчество Вишневского... ((

и какая взаимосвязь между мной и метлой... )) процитируйте, пожалуйста, полностью...

p.s. для модераторов: Как настоящая женщина (коей себя считаю ))) ) нуждаюсь в пояснении... ))
 
T

Till

Guest
Floret Цитата была полностью...Намек на то, что женщины ведьмы..:-))

Еще пару:

Мадам, не смейтесь, это страшно...

Вы что, пришли навеки поселиться?..

Чтож, буду знать, к кому не обращаться..

А вот жену тут расчленятъ не надо!!!...
 
Другая цитата на счет метлы: "Все мы девушки(читай: настоящие женщины, которые знают, в чем нуждаются) по своей сути АНГЕЛЫ.. Но когда нам обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ.." вот и думайте, кто в этом виноват:)
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, кто обламывает, следуя логике... а обламывать могут не только М...
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, лесби... би... отрицаешь возможность своей связи с девчонками??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.