Гомики довольны: Боря М. едет к нам

Afanaseva

Гость города
#61
Геи и лисбиянки такие от рождения... И никакие Бори Моисеевы и Татушки людей не делают такими...Хотя всё зависит от морали и воспитания...воли...
А есть вообще бисексуальность...и за неё тоже убивать надо?
 
#62
Убивать не стоит, но все их публичность стоит скоратить до нуля, в т.ч. повышвирать из должностных кресел. Або как один гомик тянет другого и часто занимает место нормального, более талантливого. есть даже понятие "голубое лобби". Это явление существует и в Армавире. Даже статью как это пару лет назад опубликовал "голубые у власти"
 

Максимум

Легенда города
#65
Мирный человек
представь, предоставили бы центральную городскую площать им. Ленина... этично?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#69
Originally posted by Мирный человек
А этичны плакаты по городу гомиков с накрашенными лицами. И как муниципальные помещения предоставляют под их концерты...
Даа...идти стремно, того и гляди плакаты изнасилуют :) 8o
 

Коловрат

Гость города
#70
Originally posted by Koshka
Геи и лисбиянки такие от рождения... И никакие Бори Моисеевы и Татушки людей не делают такими...Хотя всё зависит от морали и воспитания...воли...
А есть вообще бисексуальность...и за неё тоже убивать надо?
Типичное проявление общечеловековости. В тиши квартиры трахайся с кем хочешь, речь идет о публичных акциях. А концерт есть такого рода пропаганда.И нужно быть круглым идиотом или вредителем, чтобы не заметить этого. Никакой морали в голубом обществе нет! Геи, а точнее развратники и негодяи - есть не что иное, как выродки. И в нормальном обществе им просто нет места. А вот в политкоректном общечеловеческом интернациональном стаде самое оно. Думаю, у Русского народа хватит ума, поставить заслон голубой чуме, тем более что в традициях нашей Родины нет и намека на такого рода терпимость. Я за уголовное преследование публичных вылазок, разного рода моисеевых и песковых. В нацистской Германии таковых кастрировали, в СССР сажали. В франкистской Испании тоже жестоко преследовали разного рода развратников. Когда в стране здоровый национальный режим - эти общечеловеческие язвы очень быстро лечатся.
 

Ola-La

Житель города
#72
если он приезжает, значит, он востребован, значит, он кому-то нужет. а если так, то прыгай-не прыгай, концерт состоится.

а вот если не распродадутся билеты, никто не пойдет на его концерт, то он и не состоится, и больше сюда не приедет.

людей на переделаешь.
 
#73
Ola-La и многие другие: по Вашему деньги должны определять всё - но вы же люди, а не животные управляемые своими инстинктами. Человек, грешный, слабый, сомневающийся он наделен главным свободой воли - свободой выбора. Списать все на инстинкты ой как просто. Человек, всё-таки - это действительно звучит гордо!!!
 

Коловрат

Гость города
#74
Originally posted by PlAyBoY
Народ! Я вот тут мельком заглянул к вам, честно говоря кочмар! Я не понимаю почему у некоторых товарищей которые высказываются здесь такая озлобленность на людей с нетрадиционной оринтацией? Ну, и что с того что он педик, зато он талантливый человек и шоу у него на концертах классные. Между прочим у нас на эстраде практически не осталось хороших певцов, так почему же если человек талантлив, но он Другой ВСЕ на него начинают отрываться и оскорБЛЯДЬ!? Я вот ЭТОГО НЕ ПОЙМУ. :) ?(
А не поймешь ты дружок потому, что сам ты содомит, из того же голубого племени, в чем не стесняешься признаваться в своих постах, на этом форуме. Таким "талантливым" место в одном месте - на помойке.
 

Ola-La

Житель города
#76
деньги не должны определять, а определяют все. это факт.
мне тоже гомики не очень симпатичны, но что делать? все уже куплено до нас...
 

Afanaseva

Гость города
#77
Почитаешь ваши посты и смеёшься...Ж-)
Ну и странный однако подход к жизни, все ваши речи выражаются в одном единственном предложении:
ВСЁ,ЧТО НЕ ПОХОЖЕ НА ОБЩЕПРИНЯТЫЙ СТАНДАРТ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ-ОНО НЕСЁТ ЗЛО!
Это как во времена инквизиции...точно так же...Да перестаньте же наконец обращать внимание на это, направте свои силы и энергию в другое русло-карьеру и т.д. Как можно забивать голову этаким спасением человечества? Это кто-то оценит??? Это принесёт вам зароботок??? ДА НИКОМУ ОНО НЕ НУЖНО!!!
 

Afanaseva

Гость города
#78
Коловрат,никогда не суди о человеке, не зная его лично...Твой пост в сторону Плейбоя-бред...В отличии от тебя он не тратит свою энергию на ненависть к *цензура*ам...


Это будет, нравиться вам это или нет ;-)
И вы ничего с этим не поделаете ;-)
KOSHKA-защитит геев и лесбиянок от нападок со стороны общества ;-)

Короче, я деградирую ваш форум!Ж-)
 

Коловрат

Гость города
#79
Originally posted by Koshka
Коловрат,никогда не суди о человеке, не зная его лично...Твой пост в сторону Плейбоя-бред...В отличии от тебя он не тратит свою энергию на ненависть к *цензура*ам...


KOSHKA-защитит геев и лесбиянок от нападок со стороны общества ;-)[/COLOR] [/SIZE]

Короче, я деградирую ваш форум!Ж-)
Поехали по пунктам:
1. Не тратит потому что сам такой, почитай какой то из гадюшников, уже не помню, или " где снять..." либо "кого трахнуть...". Так что это не мое наблюдение.
2. Фото девушек неплохие. Это из твоей коллекции? Или твои личные фото?
3. Защищают, как правило те кто сам из того же теста. Повторяю, трахайся с кем хочешь. в тиши спальни, но не смей выпрыгивать на люди, тем более пропагандировать свою убогость. Пример: все иногда естественные природные функции делают, но будет ли нормальным если скажем я, прилюдно буду мочиться на площади, или чего похуже. За это даже статья в УК предусмотрена. А почему же недочеловек моисеев, прилюдно блюет своим"талантом" в народ. И что? Его нужно терпеть?
 

Afanaseva

Гость города
#80
Коловрат, я не скрываю,что от части из того же теста, но в этом ничего плохого нет...с возрастом оно как правило проходит :-)