Гомики довольны: Боря М. едет к нам

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#81
Да хер с ними, кому надо тот пойдет на концерт...
Никто никого не заставляет...
Человек,бля, имеет право на выбор.
 

RTNick

Гость города
#82
Ё-моё, привязались к Моисееву, как банный лист, прошу прощения, до задницы. А ему только этого и надо - скандальной славы, иначе забудут ведь. Есть у меня подозрение, что это его продюсеры спонсируют всяческие так называемые акции протеста, а на самом деле PR-акции по поднятию популярности Моисеева.
 

kavkazetz

Гость города
#83
Кому как, а я лично Борю на дух не переношу, и его смазливую рожу на плакате видеть не могу. А еще его надпись "Я ваш...". Козлы они.... как концерты, так они с народом обнимаются, а если частным образом коснись, выматерят, и т.п. Как с Филей Киркоровым.
 

Afanaseva

Гость города
#84
RTNick, я им тоже самое кричу с появления темы :)
kavkazetz, "Навеки ваш" прочитай повнимательнее :)

Не знаю как вам, а я буду "защищаться очками" (с) :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#85
kavkazetz
Навеки ваш-это ваще *цензура* полнейший! Е**л я рот такие сказки!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#87
Короче мне се равно пху*й на борю м. буду слушать Борю Гребенщикова и Павермен 5000 и еще в довесок пойдет Систем оф э даун :)
 

kulkoff

Гость города
#88
Есть у меня подозрение, что это его продюсеры спонсируют всяческие так называемые акции протеста, а на самом деле PR-акции по поднятию популярности Моисеева.
Пусть мне заплатят, а я в него могу покидаться какой-нить хренью, могу обложить его х*ями ну или как-нить еще провести PR акцию :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
А я за гораздо мнеьшую сумму могу послужить поднятию популярности Кулькова! :)
 

HUMANOID

Гость города
#91
Раньше за гомо... была статья и я считаю, что это было не плохо. Вообще, всех секс-меньшинств следовало бы изолировать от общества, н-р как душевнобольных.Интересно, научатся ли когда-нибдь лечить это психическое отклонение? Что касается отмены гастролей, можно бы провести акцию протеста, но в мире, где правят деньги, вряд ли это что-то изменит...
 

kavkazetz

Гость города
#92
Ко мне кент на днях забегал, сказал, что вроде Борю-Голубца не пустили на Кавказ. Говорил, что вроде как казаки перекрыли ему дорогу и не пустили в Край вообще!!!
 

Коловрат

Гость города
#93
Originally posted by kavkazetz
Ко мне кент на днях забегал, сказал, что вроде Борю-Голубца не пустили на Кавказ. Говорил, что вроде как казаки перекрыли ему дорогу и не пустили в Край вообще!!!
Обычно, про такое в ЖСМИ пишут. Что то похоже на желаемое, но недействительное.
 

kavkazetz

Гость города
#94
Коловрат Вот насколько это правда, утверждать не берусь...
Но в принципе, вариант неплохой.
 

kavkazetz

Гость города
#96
konstantin шиза кроет человечество. Как правило больше всего извратов в тех странах, где финансовые и материальные проблемы давно решены. И народу нечем заняться....