Доброе утро всем !

Ortodocs

Житель мегаполиса
#41
Пару дней назад перепарковываю машину после того как неделю не трогал и обнаружил коврик на водительской части весь в жидкости какой-то, можно сказать плавает. Я не понял вода это или нет. Искал откуда текло и не смог найти. Смотрел в интернете и одна из причин забитый сток от люка на крыше. Я подумал что за бред. Отвез на сервис. Сейчас забрал. Оказалось что у сраного люка на крыше которым я ни разу не пользовался за 3 года есть щели и эти щели ведут к стоку. Из-за пыли он забился и вода пошла сверху обшивки и стекла ровно над рулём не попав как-то на сиденье. И только теперь я разглядел пятна от воды на обшивке прямо у лобового стекла. Чертов люк, я и подумать не мог.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#42
Хех, бывает. А у меня 4 дня назад АКБ вместе с телефоном в руках загорелся. Пришлось носить его несколько секунд, чтобы пожара не было.
Пальцы болят. Чертовы китайские подделки под оригинал (
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#43
Добрый день, дорогие земляки!
А я на свадьбе погулял с субботы на воскресенье.
Пригласили коллеги сына (IBM), жениха я знаю давно, с моим пацаном друзья, мать невесты - одноклассница моей супружницы. Город маленький.
Я не люблю венгерские lagzi (свадьбы), они все по одному шаблону. Крестьянско-цыганская музыка, обряды национально-примитивные. До тошноты.
А это мероприятие мне очень понравилось. Учитывая многонациональность гостей (да и мультинациональность IBM - все IT-шники, поездившие по шарику, два-три языка, был парень из Индии) всё было очень корректно. Музыка - продвинутый DJ с великолепной техникой, без устали зажигающий публику.
Panzio "Diofa" (ореховое дерево), огромное здание с парком, много беседок тенистых, в прудике рыбки "золотые". Само празднество на этаже, большой зал, столы в виде русской "П". Негатив - курить только внизу, вне помещения (ну это не они виноваты - грёбанные правила ЕС). Хотя внизу -в беседках - пепельницы для курящих.
Я совсем не пил - когда угодно позвонят с завода, там регламентные работы идут. А место за столом мне досталось "у параши" - за спиной 1,5 метра женский туалет. Так что сидел смирно, здоровкался со страждующими отправить ест.надобности женщинами.
Фотограф.
Ну... вобщем девушка небольших размеров. Камера с огромным квадратным светофильтром. Легкая одежда. Вездесущая. Постоянно (с15.30 до 01.30) бегала и снимала-снимала-снимала. Левая рука вся синяя от татушек. Немного горбоносенькая, густые черные волосы. Лет эдак за тридцать. Удивительно красивая, откинутая назад породистая голова.
Жёнушка моя напряглась: А чо это она всё тебя фоткает? А ты как, старый хрыч, вижу смотришь нездорово?
Втихоря подозвал сына, спршиваю: кто это?
-Пап, забудь. Об неё много мужиков зубы обломали. Эдина, 38 лет, семитка, у нас работала айтишницей, сейчас "свободный фотограф", но фотографирует только лошадей, даже выиграла там что-то на межд.конкурсах, вегитарианка, ебанутая чуток.
Ну о когда "дошло веселие до точки, когда невеста брагу пьет тайком..." народ дико пляшет под AC/DC, вышел я в парк покурить.
И Эдина вышла. Усталая, с камерами на шее. Решительно вошла в беседку.
-Давай я сделаю фотосессию, можно?
И не дождавшись ответа (а я уже воздуха набрал, чтоб "остроумно" ответить, мол чо? рожа у меня лошадиная? Не-не, не надо, рылом я не вышел да и вообще...) начинает скакать вокруг и снимать. Потом сбросила аммуницию на стол: Устала я, не люблю свадьбы снимать. Так, для друзей иногда.
-Кушать хочешь?- спрашиваю.
-Да, очень.
Метнулся я наверх, попросил официантов в тарелку всяких веганских салатов, стакан пластмассовый сока, бегу назад.
Ест сначала жадно. Потом ну жутко откровенно забрасывает руку (в татушках!) мне на шею.
Ну очень странная ситуация.
Поднялись наверх, а там гульба, скачут все паравозом - положив руки на плечи впереди скачущего.
Да, Жизнь жестокая.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#45
Настоящий талантливый автор всегда оставляет читателю возможность представить самому недосказанное. :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#46
Да что вы, земляки! Просто посидели, поговорили ну там о коронавирусе, о делах на финансовых биржах, о мировых ценах на нефть, о погоде конечно. А что еще могут делать мужчина и женщина в беседке укромного уголка парка?
А если честно, то теперь не смеюсь над поговоркой "Седина в бороду - бес в ребро". Судьба играет человеком, а человек играет на трубе. А Жизнь - болезнь со смертельым исxодом.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#49
Димыч, плюнь, слюной. Этот персонаж -bna- местный юродивый, а их обижать грешно. Mелкая вонючка. Хохолик невдалый. Их много на Кубани. Из-за вот этих йoдодефицитных дебилов, жителей Краснодарского края кличут "кубаноидами".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#50
dudu, спасибо, чуть на весь автобус (еду на работу) не заржал, настроение поднялось, однозначно! :)
 

bna

Капитан Зануда
#51
@Vlad, а ты говнюк однако. Я подшучивал над тобой, но такого никогда не писал. Впрочем, чего можно ожидать от человека, верящего в рептилоидов.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#52
@bna, я тоже ничего не писал про тебя. А ты тут уже обиделся... Я даже не подшучивал первый)
Просто мне нравится, как dudu отвечает оппонентам. И право имеет и умеет, так сказать. ;)
А верю я только в Бога. Остальное - гипотезы, версии, теории. Хотя некоторым всё бы троллить)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#54
Сосу на заводе - звонок телефонный: Dudu-bacsi (Дядь Лёша), я вернулся, давай бухнём чуток.
Чаба Н. - военврач NATO-вский. Чуть меньше года назад в Афганистан направлен был в составе медицинского батальона. Ни хрена там не делал, так, бабаёв местных лечил. Под Гератом.
Очень рад, что удалось улететь первым самолётом из Ада.
А когда уезжал ТУДА, говорили мы с ним. Я ему много полезных советов дал. Ведь нам - русским - не привыкать к чуркобесам, а венгры их ни разу не видели. Ну очень чужая ментальность. В шоке от жестокостей нечеловечных, от отсутствия гигиены (жопу песком подтирают), от отношений мужчина-женщина, от обрезания клиторов у девочек.
Я в очень хороших отношениях был с его матушкой, отец гавно был - свалил в Канаду от отцовских обязанностей. Парень долго учился, доктором стал. Высокий красивый мужик.
Сидим мы с ним в недорогом заведении, про Афган трындим, выпиваем.
И подходит к нам женщина. Я её хорошо (близко) знаю - всё при ней, ну станок е...льный, ну как в комиксах- талия, жопа, задумчиво-лошадиные глаза. Охотница, наёбщица.
И повёлся мой дружище Чаба, охренел. Ну после войны или тюрьмы мужики ведут себя без ума. Кровь из мозгов в другое место уходит.
Увела его блядище, жалко, если разведёт его на деньги.
 

bna

Капитан Зануда
#57
Искин это сокращенное от "Искусственный интеллект", Чева это геометр. Ты что сказать, болезный хотел то? И что это ты за Дуду баши впрягаешься? Я даже боюсь подумать о причинах такой твоей любви к нему.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#58
Да, bna кмгм.. хороший мальчик.
Но я не о нём. О таких не поют (с)
Лежу утром на постельке, воскресенье, хорошо, зырю в потолок та и думку гадаю - чму я нэ сокiл, чому не лiтаю?
Телефонко зудит. Чаба: Дядь Лёш, выйди на озеро, пошептаться надо.
Блин, на мужика жалко смотреть. Глаза кровавые, ссутулившийся весь какой-то. ЗАЁБАННЫЙ в грубом смысле слова.
-А ведь предупреждал я тебя, сынок. Видел внизу живота пятно пигментное? Это шельму метят, как Горбачёва.
-Да ладно. Полтора суток. И, сволочь спектакль делала, будто бы я её насилую. Потом, слава Богу ушла. Страшная жирная сучка! Всё моими "гробовыми" (у российских военных эти деньги "боевыми" называют, ну за участие в боевых действиях) интересовалась.
А там деньги очччень приличные. За 9 месяцев. От NATO. Много тугриков-фертингов.
Вобщем договорились: если придёт что-то требовать - звони мне. Я с ментами улажу, махонький наш город. Все у всех в долгу.
 

bna

Капитан Зануда
#59
Но пишешь ты хорошо, надо сказать. Не то, что Владий. А если бы ещё потише с оскорблениями.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#60
Да я и не оскорблял тебя. У каждого свой путь. Если обиделся на что - прошу пардону. Без зла случилось, честное слово, так, привычка военная - отстреливаться. Не держи зла - желудок повредит.