Евреи в Армавире???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария Б

Гость города
#82
Автор сообщения CERBER
ну а евреи - козлы отпущения, у которых надо всё отнять силой.....только что же мешает отнимать?...бздите, славные берендеи?
Гы.... бздим, *цензура*, ой как бздим!.... (гомерически хохочет)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#83
Мария Б ....как обычно...на коммунальных кухнях да о судьбах России...вы, *цензура*, *цензура* не понимаете, и с вашей точки зрения идиологически тогда первую мировую войну выиграли евреи,ну и гражданскую, а вторую под чутким руководством грузинской диаспоры.......из-за таких как вы и разваливаются великие государства и империи, потому как в силу своей несостоятельности, вы готовы винить всех, кроме себя...и те же жиды, с вашей лёгкой подачи процветали, процветают и будут процветать потому, что вам то своими жалкими умишками и предложить нечего, кроме как всё отнимать......без вашего *цензура*ого антисимитизма ещё при СССР было масса указов о том, что евреи имели допуск к культуре, к искусству, к науке и все прекрасно этим пользовались, но строго соблюдали национальный признак и контролировали нац. идею.....а стоило быдлу снова остаться без контроля, так и понеслась душа в рай, русская, многострадальная душа.......да надо просто учиться у мелких народностей и у тех же евреев выживаемости, нужны русские общины и диаспоры, нужно помогать своим, а не воевать со всеми, нужно использовать народности в своих интересах, а не тыкать их *цензура*м в их рассовую неполноценность..........а чтож не цыгане, почему евреи?...давайте начнём с народов без рода и племени, которые испокон веков не умели ничего, кроме как красть сельхоз животных и продавать жвачку, ну и наркотики?....читайте гитлера, хотя бы для общего развития, с чего начинать зачистки, а то, *цензура*, размах на рубль, а удар - на копейку
 
У

Уссама

Guest
#85
Ну во первых человек пытается на единственном доступном для "потустороннего" быдла языке донести свою мысль.Культурное,тобишь метафорическое состояние выражение их раннее не имело целевого попадания...никак!
Во вторых...я давно отмечал здесь один факт:
Если САМА тема пока не переросла "в принципиальный" бан любого кто поддержал идеологию фашизма как такового (читаем правила,делаем закладки),то лишь от большого терпения самого модератора.В "скрежалях Конституции" черным по серому напечатаны слова о разжигании любой межнациональной розни по признакам "рассовой дискриминации,вероисповедания,половой и сексуальной принадлежности".Или и эти законы стали неугодны "ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ",чьи тяготы и лишения практически полностью на себя взвалили особо рьяно высказывающиеся здесь люди?

Ну и наконец-правильно заметил Цербер:
В большинстве своем пытаются из себя выдавливать ненависть к людям иного склада(ума,веры или национальности) те,кто не смог в себе воспитать чуство собственного достоинства.Кто в жизни вял,скудоумен и беден душой.И это несмотря на то,какими при этом громкими словами его низость заширмлена.
Добившись чего-то обычно человек смотрит дальше ввысь,а не ищет кому-бы насрать на голову....

p.s.Приведу еще примеры великих фамилий в исскустве 20 века:
Утесов Хармс Фрадкин Райкин Менахер Карцев Хазанов Горин Жванецкий!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мария Б

Гость города
#86
Ребят!
А может хватит пи..деть?
Мне лично глубоко плевать на евреев, а так же осталные народы, которы сидят на своей территории!!!! Делайте, что хотите, это не моё собачье дело! НО!!!!!!!!! В России - живут русские, это их территория, и их ресурсы, остальные - гости! Это понятно? ФСЁ!!! Пора домой.
 
#87
Мария Б точно! Россия для Русских! В первую очередь. Все остальноые и отсальные потом. Израиль для евреев! Испания для испанцев!
 
У

Уссама

Guest
#88
[denk]Израиль для евреев! Испания для испанцев![/denk]
Чуккотка для чукчей,Китай для китайцев,от каждого по способностям,каждому по потребностям,русские богопомазаный народ,заработать всех денег невозможно,но пропить все завпросто...........
Неужели история ничему и никого не учит?

Вот мне интересно будет смотреть на вас,когда Китай развернется здесь.Просто они не напрягаясь зайдут в 150 млн Россию и в фффФСЁ...ППЦ вашей идеологии!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Автор сообщения Мария Б
В России - живут русские, это их территория, и их ресурсы, остальные - гости! Это понятно? ФСЁ!!! Пора домой.
А ты бы не могла уточнить как со 100% точностью определить русский человек или нет (вдруг мордвин!)?

И уточни границы России: Садовое кольцо? Нижегородское княжество? Киевская Русь? Царская Россия до Екатерины II(то есть без Кубани, где мы живем)? СССР? Нынешняя Российская Федерация?

А то без твоих точных подсказок боюсь ошибиться. Подумаю русский - а он окажется гость. Или сам перейду через мост и окажусь не в России гостем :434:
 

Мария Б

Гость города
#90
Уссама,
Прекратите истерику, любезный! )

Впринципе, можно перефразировать,
Россия, для евреев!
Чукотка, тоже для евреев!
Израиль для арабов!
Пакистан для чукчей!
Китай для русских!

Так больше нравиццо?????
Гы гы гы.
 

Мария Б

Гость города
#91
Автор сообщения Lexx
А ты бы не могла уточнить как со 100% точностью определить русский человек или нет (вдруг мордвин!)?
За уточнениями сюда
http://www.ari.ru/doc/?id=2782

И уточни границы России: Садовое кольцо? Нижегородское княжество? Киевская Русь? Царская Россия до Екатерины II(то есть без Кубани, где мы живем)?
Чушь несёте!
Время придёт, уточним!
 
У

Уссама

Guest
#92
гн.МАРИЯ "Б"
по ходу прочтения отрекомендованого вами этноса(другого названия этому истино литературного произведения короткой формы найти не всилах) могу по каждому тезису привести субъективные мысли:
1.[blink]Как утверждает скучная наука генетика, русские — чрезвычайно однородный этнос[/blink] в этом случае можно четко обрисовать и его исконные земли,где обитает этот редкий вид-Белорусия,Центральный нечерноземный район и земли доуральского региона.Все далее исторически принадлежит малочисленым(именно по вине "русского народа" уже народностям).А так-как исконно богатые всяческими ископаемыми земли были(и по конституции являются) имуществом людей,которые там проживают.....то и газ,и нефть и алмазы-это уж извините ну никак не русское,а когда-то ими завоевонное! Следуя вашему трепетному отношению к справедливости-это профанация чистой воды!И почему тогда в нашем местном загсе каждая третья (на сегодняшний момент) брачующаяся пара это межнациональный брак? Чувствую ваш возглас гнева"Всё равно они будут белыми"....
2.[blink]Итак, русские хорошо сохранились — именно как генетически единый народ.[/blink] Могу и с этим поспорить!
Просто не буду потакать вашей грамотности,а попрошу залесть в дебри интернета и отследить количественное соотношение в "исконно русских" ариалах представителей этого генотипа,а потом сравнить его с остальной БЕСКРАЙНЕЙ пока еще Россией....
По вашей логике и в Калмыкии и в Московской области живет примерно равное в процентном содержании колличество русских?
Очень трудно живя в Самаре,Ленинграде,или Москве понимать реальную истиность вещей.И незабываем наконец,что МЫ ТУТ живем на Кавказе и НАМ приходится делить этот воздух со всеми(нравятся они нам или нет)
3.[blink]Согласно данным генетики, русские стоят ближе к скандинавам, чем к жовиальным обитателям Балкан.[/blink] А Фины и Норвежцы все равно нас считают быдлом!
4.[blink]Во-первых, этничность не сводится к ДНК. Во-вторых, национальное, хотя и опирается на этничность как на основу, но тоже не сводится к нему.[/blink] А ЭТО ВООБЩЕ КОЛАПС! Второе предложение опровергает первое....Видимо человеку все равно страшно за свой геном.

А вообще этот дядечка просто уссаться какой прикольный!
Ему так страшно за историю своего народа,живущего в 2-3 кварталах от него,что он просто не хочет видеть всю картину в целом:
"Русский"-это тот,кто говорит на русском языке,любит и ценит культуру этой страны,и подметает возле своего дома!
 

509

Гость города
#93
Мирный человек: Мария Б точно! Россия для Русских! В первую очередь. Все остальноые и отсальные потом. Израиль для евреев! Испания для испанцев!


Мирный человек, а вот я был в позапрошлом году в Анадыре (Чукотский автономный округ), и в подъезде одного дома прочел интересную "наскальную" надпись, гласившую: "Чукчи, вон с Чукотки!" :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Уссама привет. Ты в курсе что сейчас и чистых армяней нет. Все с примесью турков.
Вообще я считаю гипотезу: "покопайся в Русском и татаина найдешь" идиотской.Эту фразу говорят, тем кому нечего сказать. Даже если и были татары, то давно уже растворились в сильной Русской крови. И если есть в каждом из нас 1/1000000000000, то я не против :)
 
У

Уссама

Guest
#95
Да я тоже как-то непротив.
Сам не русский(хотя считаю себя именно таким).Похож...да хер меня поймет на кого я похож?Горжусь тем,что хорошо говорю на этом языке.умею выражать свои мысли гораздо качественнее и точнее чем местные "русские".Люблю и знаю культуру(литературу,историю etc.) этой страны
Но разделять всех по рассам,а потом их ненавидеть непойму зачем?
Я как теперь понимаю идеологию МАРИИ "Б":
1.Если человек живет в стране,в которойему предначертано родиться и умереть...И он является кореным жителем.то все вокруг(из народов,кои не являются уроженцами этой земли) в обязательном порядке должны любить и уважать его во что-быто нестало.
2.все природные богатства этого региона ПО ПРАВУ ПЕРВОРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ должны пренадлежать этому человеку и в равных долях должны быть поделены между индивидуумами его генотипа,так-же проживающими в его ареале.
3.Его культура и история в обязательном порядке дожна преподаваться в общеобразовательных учереждениях.
4.По изучении определенными структурами его генеологического древа государство в лице специально организованого комитета обязано выплачивать ежемесячно сумму в колличестве *0000 рублей,для поддержания и развития этого генотипа в массах.


А теперь давайте представим,что это происходит не в Москве,а в Армавире?
Так кто должен быть здесь "big boss" и чьи по праву здесь земли и т.д....повторюсь выше сказаного:
МЫ живем на Северном Кавказе и это по праву "ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА" нас должны отсюда за такую прокламацию выгнать в "нах..."

А вообще очень хочется услышать концепцию утопического государства России от МАРИИ Б?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
почему нет проблем французов или мексиканцев ? потомучто никто не говорит об этих проблемах так громко как евреи и своих бедах.. выход простой.. заюудьте о них вообще.. не реагировать на них как на евреев а реагировать как на людей.. . полюбить их... и тогда "еврейская проблема" исчезнет сама собой.
 
C

Carrie

Guest
#98
Я, кстати, заметила, что нельзя некоторые темы поднимать в присутствии негров, они сразу орут-вы все расисты!! и евреев, по той же причине. Даже на языковых курсах, я вспоминаю, была евреев пара в группе. Дисциплина есть дисциплина, пропуски должны быть засвидетельствованы мед.справкой, иначе накажут. И все получали по башке за необоснованные пропуски, а раз прохилял еврей, ему сделали замечание-что там началось, и Дахау вспомнил и все подряд!! Поэтому тут с ними носятся, стараются не трогать. То же и с неграми. Даже за дело если замечание, орали там как потерпевшие соседи у знакомого, он попросил потише-блин, там такое было!!! Ты, говорят, Куклуксклановец!!! Какие то сплошные перекосы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Автор сообщения Мария Б
Автор сообщения Lexx
А ты бы не могла уточнить как со 100% точностью определить русский человек или нет (вдруг мордвин!)?
За уточнениями сюда
http://www.ari.ru/doc/?id=2782

И уточни границы России: Садовое кольцо? Нижегородское княжество? Киевская Русь? Царская Россия до Екатерины II(то есть без Кубани, где мы живем)?
Чушь несёте!
Время придёт, уточним!
Выводы:
1) баба начиталась мути со всех этих русско-националистических сайтов.
2) стоит чуть уточнить или усложнить вопрос, который она так походя и просто решает, как у нее сразу заканчиваются собственные мысли. Остаются только занятые в инете типа "если в кране нет воды...."

Убогость под маской крутизны
 

Мария Б

Гость города
Lexx, Уссама... и иже с ними.
Идите в анус с вашим вербальным поносом вместе!
Я сказала всё, что хотела, по этому вопросу, и не желаю уподобляться, уж простите, не хочу выглядеть пиз..оболкой, как некоторые любители. ..Им плюй в глаза называется....

По поводу Кубани, вопрос хороший. Так вот, да, Кубань не Москва, но надо признать, что и тут русская земля, а вы свиньи неблагодарные! Когда-то место от Чёрного моря до Каспия была сплошным морским дном, Эвксинский понт назывался. Учите матчасть! Весь около живущий сброд побежал на освободившуйюся землю, которая была ничьей. Так вот, я просто думаю чтобы стало с местечковыми прихлебателями, если бы русские не полили своей кровью эту землю, спасая ваши жопы! А здесь было бы Турецкое ханство, и все подчистую ходили бы с обрезаными писями, и орали Аллах акбар. И то, что этого не случилось, вы обязаны именно русским, а по сему как минимум 50 процентов территорри и влияния должно быть русским!
А ваш "конструктив" можете засунуть куда вам удобней..... ну я уже об этом выше писала. )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.