Жара...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Vlad да я погоду даже не замечаю - голова занята работой. А на холод ворчу, потому что счета за отопления плачу я. И не маленькие. Я даже простуженный работаю, иной раз этого даже не замечаю.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#67
Попробовали бы вы вчера в 16 часов уехать с автовокзала Краснодара в Армавир, вы бы ох*ели. Компы в кассах не работали, потом снаружи 2 кассы открыли, народу х*й знает сколько, буд-то весь Краснодар уезжает. Жара и так блин, в очереди пол-часа стоял, захожу в автобус и пи*дец, меня как буд-то в печку посадили, как-будто кипятком ошпарили, чуть сознание не потярял :). Народу было полный автобус. Они там сидели пол-часа под солнцем. Температура... аж блин лицо обжигало... духотень просто пи*дец. С меня вытекла в виде пота наверно вся жидкость из организма. В дороге я не пил. Когда приехал дома я выпил 1.5 литра залпом. Вот так.
 

Иванушка

Гость города
#68
Хе... Попробовали бы Вы покидать несколько тысченок шлакоблоков на сорокоградусной жаре с 9 утра и часиков этак до 9 вечера... Вот тогда бы Вы скорее ох*ели... Носишь и думаешь: "Если бы я сейчас сдох и попал бы в ад, то там гляди попрохладнее будет"...
 
C

Carrie

Guest
#69
Обострение В этой конченой Хургаде всегда все вешаются.некоторые даже не от жары.а от отвращения..А вообще пришла же кому-то фантазия позже апреля в эту дыру поехать..видать туристы неопытные)))
 
#70
Автор сообщения Иванушка
Хе... Попробовали бы Вы покидать несколько тысченок шлакоблоков на сорокоградусной жаре с 9 утра и часиков этак до 9 вечера...
правда таскал? =) так это ты сейчас молодой красивый и ЗАГОРЕЛЫЙ? ;-)
Carrie, я бы очень сильно удивилась, если б ты промолчала =) ну ничего, выплескивай свой яд, я потерплю... а то ты еще захлебнешься =))
 
C

Carrie

Guest
#71
Обострение А ты нашла чем рисануться...так что думай что пишешь, или терпи дальше)))))))
 
#73
Cinico, ну кому жарко, а кому и нет =)) лично у меня дома прохладно, даже без включенного сплита =)) так что милости прошу в гости ;-)
 

Шеф

Гость города
#76
Cinico если девушка приглашает, можно и не отказываться. вдруг действительно ЖАРА случится.
а насчет погоды, я слышал июнь будет нежаркий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Возобновлю тему в 2008м.
ЖАРА!!! Спасаюсь только благодаря климат системам - дома, в машине, на работе и холодному пиву вечером.

Перечитывая тему... прошлые годы температура была куда более жарче, сейчас можно сказать терпимо, по сравнению с прошлым летом, но! Все равно жарко и душно! А по прогнозам синоптиков - это только начало.

В общем рассказываем, кто как этим летом от жары с ума сходит :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#80
да я подыхаю просто.....пиво вообще пытаюсь не пить по такой жаре....ток если утром или вечером часов в 8 и позже....ваще душно ппц....тут сама жара начинает а у меня отпуск заканчивается....фигово вообще.....хорошо что там сплит.....в Питер хочу там хорошо