Жара...

CHooMER

креведко
#84
помню как многие говори в начале лета "ну когда же уже будет тепло" я говорил что потом будут с радостью вспоминать те славные времена!)))) так и оказалось))
вы знаете други! я с этой жарой полоюбил находиццо на работе ибо даже холодно я бы сказал)))
а пиво холодное оно на то и пиво холодное потому что кааааааааайф)))
кста... можно и квас даж)))
 

Afanaseva

Гость города
#86
А в меня пиво не лезет в такую жару. Жесть какая-то. На работе теперь буду жить, ибо тут есть сплит, а дома ниче нет вообще
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#87
Гыыыы...смертныйе, я терь тож буду с вами с понедельника, на работе просто буду жить, спасать от жары, там и диванчик гдето был у нас.....хорошо что там у нас всякие куллеры есть нехватает ларька с гамбургерами и бочки с квасом
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#88
Ёлы-палы!!! Сегодня в 1 ночи была такая гроза на линии юго-восток - юг - юго-запад! А нашему городу только ветер, блин, достался и ни капли не упало! :306: Да ещё эти градобойни 15 снарядов по тучам выпустили...

И сейчас почти аналогично: на той же линии вновь шпарят молнии, а у нас лишь слегка накрапывает... Бл...:314: :314: :314: ... Глянул прогноз и вообще охренел: в ближайшие дни опять ясно и вновь под 40 градусов... Писец какой-то... Скоро Армавир в Сахару превратится... :319:
 

Coole

Графиня
#89
Ездили к моим родителям на Ставрополье, вот там вообще жестко... микрорайону хоть и 13 лет, но НИКАКОЙ растительности рядом с домами, рядом чистое поле, в котором прыгают кузнечики и растет полынь, дует горячий сильный ветер с пылью, такой, что при открытых окнах и дверях балконов полы протираются 2-3 раза в день и тряпка черная. Вот это Сахара, а в Армавире хоть глаз радуется зелени и не так уж и жарко.
 

Veter

Гость города
#90
Я собираюсь в субботу в Анапу,ура!Вот вот сие чудное событие свершится!Давно хотел посетить этот город. Кто-нибудь был там? Может знаете какие нибудь места,которые необходимо посетить,кроме моря конечно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Съездий на экскурсию в Абрау - Дюрсо, пройдись по винным подвалам, послушай исторические факты, продегустируй.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#93
Coole, зато обычно все мало-мальские тучки тянет именно на Ставрополь - причём отовсюду... Проходят они мимо Армавира, огибают город по немыслимым траекториям, словно живые существа, дрязняться молниями и громом, но уносят живительную влагу именно на Ставрополь, изредка зацепив какой-либо район города краем... Не знаю, правда, как на счёт Ставрополья в целом - край то большой...

Вчера, правда, облака шли в другом направлении, и хоть немного влаги город получил, слава Богу! Но сегодня опять жара... Эх, скорей бы осень золотая, очей очарование, прохладные ночи и пасмурные деньки! *Глубоко и горестно вздохнув, пошёл включать сплит, дабы спать без кошмаров*

Veter, везёт тебе, однако! На побережье жара не изнуряет так ужасно, как в каменных джунглях Армавира...