Как морозы достали!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Vlad именно для работы мне машина ну на, а так я б и не сел в нее, надоела у е... но лето все равно горадо лучше...
Некоторые буквы не работают, вчера пивом клаву 3алил...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
diesell - бывает!(я про пиво) :D.
Люди, вот это сейчас погодка! Ещё ни разу не было (по крайней мере на моей памяти), чтоб в Армавире снегопад валил при -16*! Максимум, что было - слабый (и недолгий) снежок при -12*. А в основном при таком морозе, как сейчас - 100% ясное небо!
Короче, сюжет фильма "Послезавтра", по ходу, перевоплощается в реальность! 8o
 

skif

Житель центра
#23
радуйтесь?

2e суток не был дома. термометра в комнате нет, но температура на чипсете 21, на камне 29. изорта пар, пока два масляных обогревателя синхронно обогревают две комнаты, а на кухне горят все комфорки сижу в куртке, под курткой греемся с котенком.
мож в микроволновке грелку нагреть? )))
 

Coole

Графиня
#24
С утра - 20 С...
Холодно, в комнате дубняк. Вчера под одеялом книгу читала. Руки- ноги мерзнут!!!
Морозы и правда - достали! Вообще зиму не люблю! Гисметео обещает, что уже завтра будет - 28 ночью!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Я тут в комсомолке на днях прочел, что это америкосы на нас климатическое оружие испытывают :D
Типа в отмеску за ураганы Катрина и прочие...
 

skif

Житель центра
#26
я не люблю лето, я просто ненавижу жару.
я не люблю зиму. я ненавижу холод. я вобще не люблю больших перепадов температуры.
и мне бы хотелось что бы всегда было 10 - 27С.
эх, ну почему я не родился в какой-нибудь теплой европейской стране.... например, в голландии...
=))
 

Coole

Графиня
#28
Bitch
определенно врут!
-17 -18 С было вечером в 22.00, -24 действительно максимум!
diesell
ссылку насчет комсомолки пошли, плз!
 
#29
вымрем как динозавры! Холодно было, не так же сильно! Дома +8, тепло только на работе, но до нее доехать еще надо! Хочу жить у моря!!!! X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Походу только меня одного не особо это угнетает..
Дома под 20С с ли*цензура*.. до работы дойти 10 минут..
Тепло.. хорошо.. зима пришла.. :D)
 

Амазонка

Гость города
#32
Летом все умирали от жары, щас все замерзают ..
Осенью заливают дожди не так, на Новый год снега нет -снова не так ..А когда же будет так ?? :D
 

skif

Житель центра
#33
никогда, ессна.
конец света, конец света! )
а в 29м по нам еще метеор долбанет. кааааайф!

Bitch, нууу... если у тебя такие мысли :D)) взаимно ;-))))))
 

kamikaDze

Житель города
#35
где-то полчаса назад пришёл с улицы, чёрт дёрнул прогуляцца сходить, хоть и напялил джинсы, а под них спортивные штаны, всё равно после 40 мин. на улице, ноги всё таки замёрзли.
Смотрим раз:

Смотрим два, вот так вот промерз мой замок в доме, за дверью улица. Потихоньку всевездесущий фильм 'Послезавтра' начинает сбывацца:
 

PuH

Житель окраин
#36
ходят по улице замезшие тети и дяди, а мне *цензура*...й, я в наряде. стою на вышке в карауле. 2 часа блин без движения почти. одежда не сапвсает, надежда только на природное оволоснение (мех тобишь). на улице где-то -30 -32.
 

Coole

Графиня
#37
kamikaDze

точно также замок замерз дома. )))

Bitch

Возможно твой знакомый смотрел на часы, которые показывают и температуру окружающего воздуха, что на пересечении Ефремова-Р.Люксембург, там одни часы правильно показывают - сегодня - 24, а напротив другие часы показывают неправильно - 30. Это я смотрела утром в 7,00.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
А я вот сегодня утро начал с экстрима - заводил машину, с 8ми утра заводил свою до пол 10го, потом плюнул на это все и попути на работу увидел батю, тот вообще с 7ми *цензура*..ся, короче заводили его минут 30 - не завели, потом я опять пошел заводить свою, и о чудо завел, пока в гараже прогревал надышался газов так, что выбежал с гаража упал на снег и чуть не проблевался. Отморозил себе все конечности и лицо, сейчас сижу на работе и думаю работать или ути домой болеть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
я наверно себе майку закажу с надписью: "Я армавирец! Пережил зиму 2006 года!", и буду в ней гордо весной ходить ;-).... *цензура* если доживу
 

Coole

Графиня
#40
Bitch
я так и подозревала...
Все равно не верю, что в Армавире было -30, пусть даже и ночью... Мой пес в будке еще не сдох...