Как морозы достали!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Мне кажется, что все вокруг сильно промерзло. Ночью было всего -17, а мне показалось, что именно эта ночь - самая холодная из трех.
 

Coole

Графиня
#65
diesell
Тут уже не "морозы достали", а зима ДОСТАЛА!!! Долой снег! Да здравствует Солнце!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#66
Я уже задолбался всю свою выходную неделю чистить снег :)
Каждый день с лопатой бегаю по двору, помнится недавно говорил, что люблю снег убирать, теперь беру свои слова обратно :). Я люблю, когда его мало.

И кто знает, куда его девать, у меня прям горы лежат))
 

Nights Shadow

Житель окраин
#68
Да вы чо, народ? зима - тем! щас не -30 жить можно! снежок, морозец класс! мля, одно тока огорчает- все это неизбежно закончится грязевым месивом. короч, да здравствует МОРОЗ и СОЛНЦЕ. Кул, это я вам. :)
 

Coole

Графиня
#69
Nights Shadow
Надеюсь, что мне только Солнце! Морозов мне не надо, я не Снегурочка...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Coole
Не знаю... это такой кайф.. в этом году обалденная зима.. все хрустит под ногами.. столько снега.. так кайфно по нему пробираться.. подскользнешься и ... устоял.. не упал.. аж сам радуешься.. снежная пурга сыпется.. поземка при ветре.. иду и душа радуется этому всему.. кайф.. я за такую зиму.. а не за юшку под ногами :))
 

Coole

Графиня
#71
Saviour
Выходю на мороз - мне в личко ветер - раз!!! Нос замерзает, чрез него дышать трудно... начинаю дышать ртом - ловлю холодный воздух - горло замерзает - вечером дома начинается - горячий чая с медом, шлинтвейн, ни чо не помогает - result - понедельник сижу дома, впрочем, субботу и воскресенье тоже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Coole
В 30 градуксные наши морозы ходил без шапки и хоть бы одна сопля упала..
Боятся главное не надо.. и думать о том что заболеешь.. вот те и вэсь прынцып :))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#73
Saviour, абсолютно согласен! Чем меньше боишься простыть - тем меньше вероятность того, что простынешь. Проверено на себе!
А зима в этом году действительно радует! Сейчас нет особых холодов, зато снежок идёт! Такая высота снега, как сейчас, была только в 1996 году, в конце декабря. Я тоже обеими руками ЗА такую зиму!
Coole , когда настанет тепло, придёт сырость, лужи и грязь.(Брр!) И вероятность заболеть увеличится. Так что пусть весна хоть раз придёт по календарю! А пока давайте насладимся снегом и морозцем. :) Разве не прекрасно созерцать заснеженные деревья и улицы? Всё в торжественном белом наряде... Нигде нет грязи...Обожаю ЗИМУ!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#76
Как морозы достали?! Как оттепель достала!!!!

Ну что, господа "зимоненавистники", такая погода вам больше по душе?! Блин, пока дошёл, вернее доплыл, до работы, вспоминал тепло и атлантический воздух трёхэтажными выражениями! И это пока только начало! Даельше - хуже! Водилы, видимо от радости, что дороги открылись, носятся, как угорелые: на 3 метра от дороги летят брызги! Брюки и обувь в плачевном состоянии... ХОЧУ ЗИМУ!!! Как было прекрасно: идёшь утром, окло -10*С, кругом снежок, всё чисто, бело и на душе так хорошо... А теперь всё, прощай зима, здравствуй эпоха грязи, сырого ветра и луж! :) X(
P.S. Понимаю, что пишу уже не в тему, но создавать тему типа "Как оттепель достала" как то глупо....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Похоже, вы тут один пингвин на всем форуме!
Зима в этом году уже совсем задолбала!!!
 

Coole

Графиня
#78
Vlad
Просто пришла весна! Такова природа. :)
И еще: после такого снегопада - Вам не жаль жителей Старой Станицы, у которых угроза наводнения?; или то что, виноград померз из-за мороза - Вас не волнует?
Как вариант - почему бы Вам не поехать - куда-нить в Магадан, что-ли, 6 месяцев там зима говорят...
 

кулибин

Житель города
#79
а я проштрафился когда лень было по холоду за 150 метров до пешеходного перехода идти да и калдаёбины такие но мент не спал он наблюдал ,козлы они ведь невидно под снегом есть там зёбра или нет но обидно то что даже машин небыло да и движение в одну сторону
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#80
Njcs, ну это уже перебор. Я никого не оскорблял, хотя и мог назвать бы кого-нибудь тепличными огурцами... Читайте посты внимательно: не один я восхищался зимой.
Coole, я то понял, что весна пришла. Вот только опять раньше срока ;) А вообще, вас мне понять проще. Потому как все мои знакомые женщины - пардон, мерзлячки (не посчитайте за оскорбление! :) ) Видимо, женщины таковы от природы.
Насчёт последствий... Угроза наводнения - от такого же каприза природы, как и снегопад. Теплело бы понемногу, снежок постепенно бы расстаял... А то сразу +13, а потом ещё этот гр*цензура*ый дождь... О том, что виноград помёрз - не слышал. А если говорить о поездках - тогда езжайте хотя бы в Сочи. Там зима такая же, как у нас было две прежних. + море рядом... :D
А вообще хочу подитожить: если исключить мороз в -30*С(это действительно много, нам и 22...24 хватит), то
зима в этом году была такой, какой должна быть!