Клуб любителей кошачьих

Afanaseva

Гость города
#1
Ну чтоже!Смотрю есть тут люди у нас на форуме,которые кошек любят!!!Давайте уже клуб создадим! :)
 

zloy

Гость города
#2
Надеюсь , под ЛЮБИТ нет ничего зоофилического? :)

А вообще я люблю!!! Приятные животные!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
....не люблю кошек, хотя был у меня кот, но это был не кот...это был...даж незнаю...ближе к собаке...а мож даж человек..ток говорить не мог, а так, был настоящий мужик, я его уважал, что было взаимно.....поэтому не кастрировал и отпустил на волю...потом переодически виделись...разговаривали...и судя по его сытой морде...тягостей и невзгод он не перенёс....а остальные кошачие ...."вчера котов душили-душили, душили-душили.."...собаки мне ближе...в плане положительных эмоций
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
У меня три. Черно-белый кот после наводнения пропал и я взял у Dark'a полосатую кошку. Потом армянские соседи через забор перекинули ко мне маленького черно-белого котенка, который тоже оказался кошкой. Ее взяли, потому что она была похожа на того, первого. И через 1 год и 3 месяца вернулся гуляка. Теперь зверинец целый, особенно когда кошки с котятами. Никому не надо?
 

kulkoff

Гость города
#10
Полиграф Полиграфович если у тебя постится соробщение дважды, пожалуйста сотри одно
 

Afanaseva

Гость города
#13
Ух!Класс!!!!Я-то думала что в мою тему никто не зайдёт!!!Спасибы!А вот я люблю кошек....хоть у меня нет ни одной!И собак и рыбок-всех люблю...Нееее в этом точно нет ничего зоофилического,просто эти животные могут понять человека,могит принять его боль...
 
G

Guest

Guest
#16
да уроды они вонючие---а вот мой мутант прибежал-фу фу иди воли отсюда псина
 

kamikaDze

Житель города
#18
а у меня кот особенный, как тока мне хренова после гулянки, и я лежу на диване, он начинает на меня мурчать, когти вгоняет сволоочь, но прикол, мне сразу становиться лучше !