Клуб любителей кошачьих

G

Guest

Guest
#22
а ты посмотри внимательнее как я слово киски написал--- зоогерл
 

skif

Житель центра
#23
Н-да... наверное прикольно... если это Cisco $)
Кошек - очень лублу, собак - терпеть ненавижу...
 
G

Guest

Guest
#24
да не у собачек глазки более умные и красивые--а кошки так клубок шерсти
 

Afanaseva

Гость города
#25
2Полиграф Полиграфович Тогда тебе не в эту тему!Ошиблись...мы других кисок имеем ввиду:)
 

_VENOM_

Житель окраин
#26
с детства интересует: как переводится pussycat? до сих пор голову ломаю:)
притив кошек ничего не имею, особенно мертвых. А так ничего особенного в них не вижу, правда было дело одну чуть не убил шваброй. она мене на сумку нассала, я ее под кроватью ***шил около полу часа пока больно не пи..удари..лся :)
 

Максимум

Легенда города
#29
Koshka
клуб любителей кошачьих хищных?...:) такой уж давно есть... как-то я предлагала вступать....
 

Afanaseva

Гость города
#30
МАКСИМУМ
Да не!Всяческих!Можно и хищных можно и нет...Только вот они по-моему все хищные!:)
 

Максимум

Легенда города
#31
Koshka
так это ведь просто замечательно... в нашем полку прибавление?... только вот ... как таковых хищников не вижу...все оборотни...да оборотни....
 

_VENOM_

Житель окраин
#32
А почему, собственно, у вас возникла такая симпатия к этим богомерзким тварям? Если бы я с самого начала был богом, то уж точно кошек небыло! :) :) :D
 

Afanaseva

Гость города
#33
А почему, собственно, у вас возникла такая симпатия к этим богомерзким тварям? Если бы я с самого начала был богом, то уж точно кошек небыло!
А нравится нам!Красивые,самостоятельные зверьки!
 

_VENOM_

Житель окраин
#34
...слегка пришибленные и бесполезные! Только аллергия от них! - эт моё личное мнение.
 

_VENOM_

Житель окраин
#40
вот-вот, именно для этого мы и старались :) шучу!
просто много их и они гадкие, против домашней ухоженной кошки ничего против не имею!