Клуб любителей кошачьих

Ангелина

Гость города
#41
вовсе они не гадкие, мне их жалко, они всегда такие голодные, им не хватает человеческой ласки, мы их обижаем))
 

Ангелина

Гость города
#44
а чё сразу арам???собак голодных тож полно, пусть они их и едят, правда лучше пельмени, хотя шашлык тоже не плохо..........
 

Hymen

Житель города
#45
Koshka, так клуб где?.. организовать надо... любить будем!.. не клуб... а кошачьих...
 

Максимум

Легенда города
#46
Tetris
какая разница.... суть слова хищного не меняется...от изменения рода... хищник он что в реале, что в виртуале хищник... кому-то надо быть жертвой....мышкой, например...а кому-то кошкой
 

Максимум

Легенда города
#48
это кому как....и у кого как.... мышка...да, в основном...она бывает мертвой и век жизни ее короток...
 

root

Администратор
Команда форума
#49
как я мог пропустить такой топик... настроение не было... точнее оно всегда есть, но оно либо хорошее либо плохое... было последнее...
так вот...
Кошки... блин, знаете, обожаю я этих чертят, просто обожаю! это мои самые любимые животные.. у самого одна кошка и её сын :) ... так они самые лушчие, я вас серьёзно... ой...а как они мурлыкают, а мяфкают... я их обожаю... они нежнейшие существа, они самые ласковы, добрые, в чём это провяляется? :) а когда они об ножку труться, забираются на ручки... когда мурлыкают6 когда свою мордочку об меня трут... что может быть прекрасней...
 

212

Гость города
#50
Тоже их люблю.. а по-настоящему любила только один раз.. это было давно.. о как я любила ее!! (кошку) а родители взяли и.. нет, не выбросили в окно.. :) отдали в "хорошие" руки.. горечь расставания, море слез и соплей...
больше мы не виделись........................... ой! что я пишу?! :)
 

Sea

Гость города
#54
root
Саш, ну правда, тебе бы эссе писать: "Эти милые кошечки в жизни одинокого мужчины"
 

Максимум

Легенда города
#55
root
да хто смеялся-то?...правда, с таким мышлением ассоциативным и богатой фантазией как у тя, тебе Саш...впору сочинять или писать в газету, журналы статьи о любви человеческой к животине...:)
 

root

Администратор
Команда форума
#56
причём тут одинокий мужчина?... ну просто мне нравятся эти существа.... только и всего... разве такого не может быть?....
 

Sea

Гость города
#57
root
Сашечка, мне просто очень понравился твой опус... так мило, вот так бы да о девушках.. ну хоть кто - нибудь, а то стревы мы все....
я так же могу, но о щенятах........ прикольные, слюнявые. очаровательные, но это в другой теме надо....
 

Afanaseva

Гость города
#58
root классно высказался!!!!:)Оффигеть просто!!!Наконец-то тема превращается в что-то дельное!хоть кто-то реально тепло отзывается о кошечках!!!Мрррр!!!!:)
 

Afanaseva

Гость города
#59
вовсе они не гадкие, мне их жалко, они всегда такие голодные, им не хватает человеческой ласки, мы их обижаем))
Все люди такие по отношению к братьям нашим меньшим....Я вот как могу так и помогаю всяким котятам бездомным,откармливаю их и нахожу хороших хозяев!Один раз мне подкинули пят котяток и всех я их выходила и раздала!Жалко отдавать было,такие милые и пушистые!!!Одному вообще было от роду недели две,он кое-как выжил!Такой маленький,рыженький!А глазки голубенькие!!!!!Мррр!!!Прелесть!!!!:)
 

Hymen

Житель города
#60
Koshka, не растай от нежности...
всё это... конечно... здорово... но тебе я бы посоветовал ласку не только животным уделять...