Кому, как диджей, нравится Максим Рыжков?

212

Гость города
#21
to MAX RYZHKOV

Все мне, конечно, очень-очень нравится, кроме одного!! ;) :D
Макс, почему ты не читаешь мои приветы в эфире?? :)
Неужели так много писем приходит?? :D ;)
 

Doberman

Гость города
#26
Не лалим Макса в обиду ...... тем более он мне старый знакомый ....... разорвём на тряпки :))
 

AVRILO4KA

Гость города
#28
Что то никак не пойму смысла обсуждения темы!?
Максим Рыжков-dj на радиостанции europa+ кому то он нравиться,а кому то нет!У каждого свое мнение,но вот оскорбления тут ни к чему!
Мое мнение:Я знаю,что почти все девушки города Армавира сходят по нему с ума,вернее сказать по его голосу,да отрицать не могу он профи в своем деле,хотя если задуматься откуда мы знаем какой он как человек????(
 

Рыжков

Гость города
#30
А вот и я!

to Unusual Girl^ Твоих приветов на мыло Европы с плюсом я не получал, вот только один раз и сегодня, Ты просила Smash!! - Souvenir, жаль, что у нас нет этой мелодии! Пиши чаще и удачи Тебе!

to Doberman^ Давно не виделись, стоит по коктейлю?

to Diezel^ Как в дождливой, последнее время, Испании?

to Hirurg^ Для вас ничего нет, извините!

to Avrilo4ka^ Приятного лета и отличных загаров!

to Kenku^ Стоит, я думаю, объединить траектории полетов и выпить чего-нибудь крепкого!

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! (ВСЕГДА ВАША, ЕВРОПА+)
 

DOMINATOR

Гость города
#32
Рыжков, эта фраза
Надеюсь Тебе не нужны лишние проблемы?
, мне обидна. Я к тебе притензий не предъявлял, а заступился за братана - а ты сразу угрожать. Не прав ты... А насчёт "лишних проблем" - кидай ЛС.


Kenku , а я что, виноват, что народ борзой???
 

Bidyin

Житель окраин
#35
DOMINATOR, респект, полюбому

Рыжков или как там тебя, тока тронь братанов....мы тож можем и поугрожать и у те тож пробле могут появится!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#37
Максимка, расскажи лучше как ты с Верич Ульяной целовался целовался :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

maxim

Гость города
#40
to Kenku...

Пришли к правильному решению! Я только ЗА!

to Venom... Эта "барышня" уже получила свое за слухи, теперь обходит меня стороной, а Твои язвительные наборы слов по этому поподу вызывают смех у меня. Слышал звон и не знаешь где он... Это ВСЕ! (Она целовала мой ... , вот это правда!) Удачи Тебе и всем остальным!

Всегда Ваша, Европа с плюсами!