Кому, как диджей, нравится Максим Рыжков?

Bidyin

Житель окраин
#62
Рыжков Макс, "я немного зол и если еще один рамс от кого-нибудь, я найду и вы...бу!" тЫ че ахерел? Только болоболить можешь!!! Ну найди...
 

maxim

Гость города
#63
to Maximum with respect!!!

Зовите в гости, с непритворным удовольствием увижу вас всех, друзья!
to Bidyin... 1, 2, 3, 4, 5, Я ИДУ ИСКАТЬ... КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ, Я НЕ ВИНОВАТ...
TO KENKU... Кстати, скоро у меня намечаются свободные деньки, необходимо встретиться и выпить чего покрепче. Респект Тебе и удачи в личной жизни!
Нужно будет передать привет в эфире Европы плюс, обращайся! А трубы пока нет, хочу взять хорошую на днях, номер дам вскоре! А на счет приветов, пиши на мыло - PRIVATELIFE@MAIL.RU.

ВСЕМ УДАЧИ!
 

maxim

Гость города
#65
to kamikaDze...

Я только ЗА! Хоть завтра! Тебе приятного настроение и всем остальным тоже!
 

Lena

Гость города
#69
МАКС самиый классный диджей на Европе плюс. Мне очень нравится как он классно ведет "Презент". МАКС так держать. :)) :)) :))
 

Doberman

Гость города
#72
Дженифер тебя в особенности ..... буду очень рад видеть тебя .......
Рыжков Макс если придёшь будет вообще прекрасно ..... давно не виделись ......
 

AVRILO4KA

Гость города
#73
Ого да неужели сам Максим Рыжков своей персоной появиться на день рождении DOBERMANA хотя мне с трудом в это вериться!!!А вообще Макс принимай от меня большой привет!!!
 

Рыжков

Гость города
#75
to ДерзСкая...

На то ДерзСкая на форуме, чтобы Рыжков не скучал! Так держать! Гранд мерси! Мне приятно! Только вот критика не конструктивна! (ЛУЧШЕ КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА, НЕЖЕЛИ ЛЕСТЬ ОТ ДУРАКА)
П.С. - Я люблю Тебя, ДерзСкая!

ВСЕМ ФОРУМЦАМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!
 

Tadalinka

Житель окраин
#76
Рыжков

Да? Любовь с первого взгляда? Как мило.... Давай, давай, может быть и растопишь мое ледянное сердце. Я вообще-то в вертуале не очень люблю общаться. Чао. Обойдемся без поцелуев.