Конкретный наезд на председателя городской Думы

NEO3

Житель окраин
#21
Почитай на эту тему, если найдешь статью из Независимой газеты" "милитаризация власти". Смымсл такой во власти все больше гэбэшников и вояк. Похоже без войны не обойтись. если не найдешь, то я постараюсь тебе намылить, а еще лучше на форум выставить.
 

Муча

Гость города
#25
ДА НУУУУУУУУУ!!!!!!!!А давайте поставим плакат перед Белым Домом:"Павлюченков! Умри,мразь!" Тока так,инициаторов не сдавать,досье не собирать, за деньги шкуру не продавать и ваще никого не предавать,что б никто не пропал.Есть же разумный выход!!!
 

Турецкий

Гость города
#27
Я в политике неочень разбираюсь прочел тему и скажу со словами надо поокуратней форум ЧИТАЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Муча

Гость города
#28
Ха, я без задней мысли и вообще без жопы это говорю!Ты думаешь я знаю чо это за павлюченков??????????
 

Hirurg

Гость города
#30
100%, павлюченко куплен и по-моему нашими кавказскими "друзьями" которым выгодно объединение с Армавиром, в целях упрощения прохода через границу,регистрацией нашего гражданства, вобщем незаконной миграции... А хорошо это или плохо думайте сами...
 

Турецкий

Гость города
#31
Diesel Ты там со своими АПЕЛЬСИНАМИ СОВСЕМ ПОГНАЛ НАШОЛ с кем СВЯЗЫВАТЬСЯ завязуй а то и в ИСПАНИИ ПО БУБНУ получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NEO3

Житель окраин
#32
Турецкий не ссы ни Павлюченкова, ни братьев армян. Политикой заниматься надо, иначе как говорил Черчиль она займется тобой. Молодежь делает определенные выводы, к тому же это будущие голоса, активисты, бойцы и т.п. Тупое животное никгода не пойдет в политику.
А Павлюченков еще несколько месяцев протянет на своем посту и ему п...ц. мы его свалим на х...н. У него и на предприятии дела херовые стали, да и у родственников тоже. Заработал сука, что людей обманывал, подставлял. У него уже трясутся голова и руки под страхом разоблачения и возмездия. Эксперты говорят это от страха, начальная стадия болезни Паркинсона.
Так что это отработанный материал. Люди есть гораздо серьезнее. Выбираем слелующую жертву. С ситемой надо бороться только как с террористами: точечными ударами.
 

Doberman

Гость города
#33
NEO3 дааааа ... вы батенька на голову совсем больной ... чуй тут без революции не обойдётся ... прям как Жанна Д. Арк ....
 

NEO3

Житель окраин
#35
Доберман, мы революцию не делаем, мы расхлебываем последствия всемирной иудо-масонской революции. Почитай Климова на этот счет.
В принципе политика мне бы на хрен по моим убеждениям не нужна. Но евреи-педерасты навязывают нам свою культуру, растлевают наш народ, физически уничтожают, превращают страну в свалку, присваивают всем ИНН, содержащийся число 666.
Посмотри: русских у власти практически нет, если не еврей, то зверек, у них же капитал. Тенденции характерны как для России, так и для края. В Армавире администрация города еще удерживает ситуацию внутри себя самой, а остальные ведомства, краевые и федеральные структуры. Начальник УВД Карпенко Виктор ЯКОВЛЕВИЧ, Бывший зампрокурора ФАЛЕВИЧ, начальник территориального фонда медицинского страхования Карп ИСАКОВИЧ Айвазов, бывший начальник линейного отдела милиции РАТНЕР, председатель ГорДумы Павлюченков (по матери ГЕРШЕЛЬ) список большой, если не полукровка еврей, то обязательно нацмен.
По Климову и по жизни у этого контингента либо они сами либо их родственники становятся алгкоголиками, наркоманами, психбольными, кончают жизнь самоубийством, ведут беспорядочную половую жизнь с гомосексуальными элементами. Склонны к предательству.
А кто нас представляет в Государственной Думе? Владимир Пашуто - прожидовское муд...ло с Нижнего Тагила (родился он там, лечился на предмет своей психики в клинике. А его поддерживали в 1995 и 1999 году ТАКИЕ ЖЕ власть имущие еврейчики. Посмотрите газета "Армавирский собеседник" через номер статья о ПАшуто, либо его помощника. Почему возможно? главный редактор тоже наверное с прожидью и с отклонением.
К евреям, порядочным людям, не извращенцам у меня отношение неплохое, все равно какой человек национальности.
Присоединяйся Турецкий.
 

NEO3

Житель окраин
#38
Турецкий спасибо за идею - очередной ближайшей жертвой из числа "Божьего народа" будет В.Пашуто - его надо отбить от кормушки. Заодно местные жидки потеряют еще одну "крышу" на уровне московской власти. Да и мы на выборах потренеруемся в области технологии "промывания мозгов".
Кстати тема евреи и СМИ. Мисячкин, владелец "Виты" тоже "палестинец"... Это многое объясняет почему он жадный до предела.
Интересно сколько платит своим сотрудникам Цыжман, говорят раньше был порядочным евреем, неплохим человеком. А сейчас чувствуется зов крови?
 

Турецкий

Гость города
#40
NEO3 Я уже начинаю задумываться что ответить,раз ты такой просвещенный спроси !
Diesel КЕРЯ НЕБОИСЬ, ето так слова, но хорошо преслушался ето радует!!!!!!!!!!!!!!!!!