Конкретный наезд на председателя городской Думы

NEO3

Житель окраин
#61
Турецкий с обувью у тебя все в порядке - я рад.
Ты говоришь, что тебя никто не обворовывал. Так вот запомни, что когда ты платишь за свое обучение (или своих детей) сверх положенного,за лечение в государственных медучреждениях - знай, ты просто доплатчиваешь то, что украли из бюджета такие как павлюки.
Видимол ты еще молодой и дети у тебя отсутствуют, а то таких глупостей ннен говорил бы
 

Турецкий

Гость города
#62
NEO3 У меня много чего и кого есть,я на это распространятся небуду,воруют все ,и взятки берут все , все те которые имеют хоть какоето отношение к власти , и сэтим у нас в стране ничего неподелаеш, сколько таких БОРЦОВ за справедливость сгинуло в лета,так что эту страну погубит каррупция!!!!!!
 

NEO3

Житель окраин
#63
Турецкий ситуация такая выбор на самом деле невелик - либо сечйчас сдохнуть либо через десять лет... А свою Родину и свою землю все-таки жалко
 

NEO3

Житель окраин
#65
Новая фактура

То что край у нас самый коррумпированный подтверждает содержание сайта www.alexandertkachev.com - неофициальный сайт губернатора. Там много неофициальных сайтов российских политиков, но нет сайта Президента и начальника ФСБ Патрушева и их друзей. Думайте господа.
С неофициального сайта следует, что зам губернатора Ремезков имел судимость. Напомним, другой зам Баклицкий сидел в Лефортово, ну и можно продолжить по славному городу Армавиру кто чего и где украл, и кто за что сидел, кто и что крышует.
А Павлюченкову мы даем время до Нового года уйти добровольно в отставку. Кстати, завтра заседание Армавирской Городской Думы. может прийдем обплюем председателя, закидаем его порченной продукцией?
 

кузема

Гость города
#66
Хео - ты кде, ты с кем, фактурщик ты мануфактурщик ты наш? Шо ты ридну тему забросил про Павлюченко- Павлюка (Павлюк - была такая историческая личность, национальный герой типа вашего Минина и Пожарского поляков мочил не только в сортирах на словах) . он за декабрь месяц получил 53 тысячи рублей. А ты Хео - в жопе..., а не в Северной Европе.
Да а как интересно ты собираешься вести пропаганду на губернаторских выборах 14 марта. Шото компрамата не бачив? ась?
Или батькивщина ни хера ни позволяет батька Ткача развести. Интересно. А вообще хохлы на форуме присутствуют или усе это самые казаки палестинские?
Слава Кубани, короче!
 

Турецкий

Гость города
#67
кузема да ты посмотри когда он это писал или Писал..опять в подполье ушел или вообще згинул..все это ботва в этой теме ее вообще надо было закрыть и че ты сюда заполз....:(
 

кузема

Гость города
#68
Да хер его знает - выборы процесс перманентный - осенью опять выборы в думу. интересно. кто будет председателем. я вообще за Родину, а Родина у нас одна - Кiев - мать городов русских. Но хохлы то на форуме имеются?