Кошка уходит с форума

Darkness

Гость города
#42
Lain, ну что ты, девочка, материшься-тоо.. не идет это тебе.. да и не умеешь... собственно, понтов у меня по нулям... но если твоему подростковому воображению так удобно... можешь устроить конкурс... "Кто высосет их ХУЯ Даркнесс понты"....))))))))
 

Lain

Гость города
#45
Darkness Лол ))) умничать ты тоже не ахти умеешь

Hymen И не отпустят.... :D Они меня так любят
 

Darkness

Гость города
#47
Hymen....гы))) да кому тут меня обижать-то собственно...)) они только мониор слюной забрызгивают... от злости)) так что подключайся.... "пообижаем" вместе)

Lain....ох, дарагая, я уже устала комментировать ту глупость, которую ты несешь....


и это... давайте все дружно позовем Деда Мороза!...)))

CERBER!! CERBER!! CERBER!!

как же такая тема без тебя пропадает))))
 

qwerty-

Гость города
#48
лучше бы дочуркины родители купили ей не компьютер, а дали денег на липосакцию :D а уж потом инет выпускали... да и вообще на улицу :D
 

Hymen

Житель города
#49
Darkness, точно!.. CERBER'а не хватает...
что за беспредел?.. в морду дать некому... ударьте меня, кто-нибудь... а то без повода... как-то начинать сложно...
 

Darkness

Гость города
#51
Hymen...вон Лань попыталась провести операцию "хук справа, хук слева.. аперкот"... все по вашему желанию))) только у нее оружие массового поражения))))
 

Hymen

Житель города
#54
Darkness, не... такое меня не заденет... мне надо серьёзно... нацеленно... в цель... буду ждать...
 

Darkness

Гость города
#56
Hymen... ну тоды жди "легенду".. он же Дед Мороз..))) мож щаз под коньячком повеселеет и отпишется)))))
 

Hymen

Житель города
#58
Lain, "дерись, девчонка, дерись"...

Darkness, было б весело... с Дедом нашим... с Морозом... так челюсть уж и просит ей внимания уделить...
 

Hymen

Житель города
#60
Кукла, а кто гавкается?.. это просто новый вид общения... мы так друг другу в чувствах признаёмся... давай с нами!..