Кошка уходит с форума

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
..."поднимите мне веки"...ага ....смотрю, сегодня мы провожаем в последний путь Кошку....что я могу сказать об этом....человеке......собственно, ничего.....*цензура*го....либо хорошего.....но......раздражает некий пидр.....который сходу тут начал ставить всех в стойло...итак, Когол...чё за *цензура*?....ты кто тут такой чтоб умничать?...*цензура*-за*цензура*-*цензура* - что это, ты, как возлюбленный г-жи Кошки должен показать себя на высоте, а ведёшь себя как коммунальная баба, вообщем, что скажу, слухай...умри и не дыши, а рыпнешся на Даркнесс мы будем проводить долгие душеспасительные беседы, в которых я тебе обосную, что ты просто московский чёрт с препаянной башкой, так что пионЭр, угомонись....и г-жа Кошка, коли собралась на лыжи то уж иди а не устраивай пышные похроны, так безвременно ушедшей от нас просветительницы и образчика ума и высоких идей.........всем спасибо, все свободны....нежно вас всех лобзаю и удаляюсь)
 

Lain

Гость города
#62
И он сказал это...последнее слово...
Ёлочка зажгись!!! Все встали вокру ёлочки и начали водить хоровод...Лол)))))) такую тему можно было создать по сильной обкурке...да, грибочков я переела вчера и колёс было много)
А никуда я от вас не уйду, как же вы без меня-то)) :D :D :D
 

Spartacus

Житель города
#63
CERBER, полностью согласен, этот *цензура* Кагай или Когол, *цензура* поймёшь, ра*цензура*лся не в своей хате, пидар *цензура*!, думает не хватет ума обрубить его! to Kogol: так что *цензура*, въебись в сраку, долбаный *цензура*, и не превращай тему в мусор!
 

DOMINATOR

Гость города
#64
Чёт я не понял, а где предупреждение Lain за оскорблеие Kenku?
Справедливость восстанавливаю!
 

Kenku

Житель города
#71
Воооооооооот.... стоило отлучиться на несколько дней, так тут уже все решили. и это радует.
 

Afanaseva

Гость города
#72
Kenku Ну что? Забыл-таки меня? (помнишь ЛС?)
Поздно...я вернулась :) Надолго...если конечно не забанють :)
Так вот, я тебе предлагаю, просто не обращать друг на друга внимание, а если что-то услышу в свой адрес сообщу кому-нить из админов %) Есть кнопка такая, которую я раньше не видела, а Скиф мне её показал (на том спасибо)
Договорились? Всё? Мир? :)
 

Dobermann

Гость города
#75
.....как скажешь....Чакки (был такой одноимённый фильм, про куклу убийцу)..гы-гы-гы)))
 

Kenku

Житель города
#76
Химен, да ты видел ее вообще? Целоваться с ней - это выше моих сил, боюсь разрушить красоту....
 

Kenku

Житель города
#77
да, кошка, миру мир....

только ты возраст-то в профайле поправь, а то как-то не с руки для двадцатилетней было по городу ходить с ленточой "выпускник" грязно-красного цвета.
 

Kenku

Житель города
#78
да, кошка, что за ЛС? че-то ничего особо запоминающегося я не получал от тебя...
 

Afanaseva

Гость города
#79
Originally posted by Kenku
да, кошка, миру мир....

только ты возраст-то в профайле поправь, а то как-то не с руки для двадцатилетней было по городу ходить с ленточой "выпускник" грязно-красного цвета.
Наверное попутал, лента у меня была синяя! =)) Не веришь, спроси у Доми-он видел =))

Я говорю за твои ЛС, мне там фраза понравилась одна:"Постараюсь забыть о тебе!" (что-то в этом роде). Меня поразило, столько внимания одной мне =))

Возраст в профайле так написался случайно, просто глюк-я этого не писала =) Поправлю, просто некоторые личности говрят мне:"Нормально-нормально, не исправляй! =)))