Лишний вес

Калинина

Меня знают многие ;-)
одна моя знакомая почти свихнулась на похудении. Взялась за себя. Года за полтора-два похудела размера с 54-56 до 44-46. честно говоря теперь на нее страшно смотреть. Раньше она была гораздо интереснее. ей надо было хотя бы на 50-м остановиться. Теперь она даже гости ходит с набором продуктовым своим и сама себе готовит ( в гостях) так как требует диета. Кажется она не только тело высушила, но и характер.
 

Boull

Житель окраин
Много я слышала и читала о различных способах сбрасывания лишнего веса. Перепробовала все. Ну или почти все. И гербалайф и зеленый кофе и еще кучу всего. Но как говорится воз и нынче там. Хотя я могу не есть неделю. Сбрасываю килограмм 10-15 но потом все возвращается. Вот узнала про ягоды Годжи. Если кто-то знает, что это такое. Какой эффект и.т.д.

Перестаньте заниматься ерундой!


Прежде всего, пересмотрите свой образ жизни.. побольше уделяйте времени спорту, гуляйте на свежем воздухе!

а не пробуйте на себе всякую чушь типа годжи и гербалайфа!!

читайте хотя бы правдивые отзывы тут: http://bazo.ru/catalog/diety/

что все это обман и простая выкачка ваших денег!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
По сути не всегда форму тела и его привлекательность можно резко и радикально поправить диетами или физическими упражнениями. Есть еще и генетика, наследственность, предрасположенность, личные особенности обмена веществ. В большинстве случаев организм начинает протестовать, бороться с переменами, обострятся хронические недомогания, психика голодающего начинает разрушаться. Здоровье и красивое тело это не обязательно к весне или купальному сезону, это скорей образ жизни, психология здоровья, а зачастую тяжелый круглогодичный и ежедневный многочасовый труд без видимых результатов. Но тем не менее, это того стоит - стремление к совершенству, такие люди интересны окружающим и не только внешне.
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
Господа, а как же народная мудрость: Пока толстый сохнет, худой сдохнет.)
На наши тяжёлые времена она становиться всё более актуальной.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Господа, а как же народная мудрость: Пока толстый сохнет, худой сдохнет.)
На наши тяжёлые времена она становиться всё более актуальной.
Зато худые быстрее и дальше бегают, что в наши тяжелые времен не менее актуально!
А вдруг война? Или кризис продовольствия? Попробуйте с лишним весом кусок мяса "спереть" и от голодных сограждан убежать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
... К тому же, в условиях крайнего голода вероятность того, что голодные сограждане позарятся на твои кости, крайне мала... а вот упитанные толстячки окажутся в крайне не завидном положении!
Их съедят в первую очередь!
 

kristi-nesti

Гость города
Хорошенькая конечно девушка, но... Веса в ней не хватает именно вверху (нет мышц, учавствующих в акте дыхания, в частности передняя зубчатая мышца) грудь впалая, а грудобрюшная диафрагма скорее в гипертонусе. у неё должна болеть шея и плечи.А вот в ногах есть лишняя вода - это видно по объёму щиколоток. нарушен отток жидкости с ног. Икры вообще толстоваты- видимо находятся часто в состоянии статической нагрузки, возможно каблуки всему виной. Тип напряженная-медлительная, это как правило очень стройные, с красивым телом женщины, лишний вес бывает только в ногах и они садятся на диету , оттого верхняя часть тела худеет ещё больше, а нижняя приходит в норму. Это как раз такие, у кого постоянно мёрзнут руки и ноги. А целлюлит на бёдрах и ягодицах бывает очень часто. Да и варикоз на таких ножках бывает частенько.
Варикоз это не приговор, я смогла его победить и без кардинальныхмер, воспользовалась вот этими советами и процедурами http://varicoze.ru/flebolog-v-permi-luchshie-vrachi-kotoryie-provodyat-lechenie-varikoza/#more-5524
 

Феликс

Администратор
Команда форума
У самого варикоз, чтобы осложнений не было нужно уменьшать нагрузку на ноги, больше бегать, но не мучать ноги, чаще ноги вверх поднимать, чтобы давление в венах уменьшить и укреплять сосуды. От него полностью не избавишься уже, но можно поддерживать себя в тонусе всегда, если речь идет именно о варикозе а не о капиллярной сеточке. Главное чтобы не было тромбофлебита, это опасно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я в этот раз был удовлетворен на пляже: жирных конечно много, но довольно много стало и очень худых, замученных диетами и вполне себе нормальных (я о женском поле). Вот так в этом году. Страна здоровеет :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А вы знали, что ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час? )
Кто там худеет? Примите на вооружение.)