Максимуму конец :(

root

Администратор
Команда форума
#1
ну вот, загнулась очередная радиостанция, теперь будет какая то попсовая лажа, авторадио или что-то такое...
жалько...
 

vb6

Гость города
#2
Да, очень жалко, не будет maximum.armavir.ru, зато появится что то новое, надеюсь им то же нужен будет сайт :)
 

DonWalera

Гость города
#6
Не согласен, но я слушаю Рокс, там с 10 вечера до 2 ночи оффффигеннный транс крутят шикарные DJ!
 

vb6

Гость города
#8
Один сайт я виде уже делал, www.vita.itech.ru - совершенно безвозмездно, но кушать как говорится всем охота, тем более на каждый сайт я трачу уйму времени, неплохо было бы получить компенсацию, за потраченное здоровье около компьютера.

Тем более каждый день, добавляя новости на свой сайт www.armavira.net, я нахожу на других сайтах такую надпись "Источник : служба новостей телерадиокомпании ВИТА. ", разве было бы плохо если вы сами публиковали новости?
 

Максимум

Легенда города
#9
плохого в этом ничего нет... думаю, я бы дала согласие на публикацию новостей на вашем сайте... новости у нас расходятся по всем российским информационным агентствам.
это первое.
второе. за работу человеку полагается платить (по идее)... когда что-то беретесь делать сразу же обговаривайте цену с руководством.
 

vb6

Гость города
#10
С вашим руководством я не знаком, с кем из начальства можно обговорить условия создания сайта и всё что связано с сайтом?
 

root

Администратор
Команда форума
#13
договор был такой, мы делаем сайт на виту, типа как бесплатный взнос, а потмо будут заказы и в процентоном соотношении всё делится...
сайт залили, сейчас он новенький хорошенький, и после мы договаривались, что если будут заказы он мне позвонит, уже прошла уйма времени, ниодного звонка не было...
хотя прайс я уже давно отнёс, по идее всё должно уже вертеться
 

kosya

Гость города
#15
Народ, я вообще не поняла, что это за фигня с радио максимум случилась, а затем и вита загнулась! Я вас очень прошу, объясните кто-нибудь в чем дело!!!!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#16
а что объяснять, вместо максимума стало самое отстойное радио которое я слышал, это авторадио :)
я недавно проходил мимо, самой конторы, там уже щиток поменяли на авторадио даже
 

Максимум

Легенда города
#17
Саш, все намного глобальнее... проблемы у головного Максимума... возможно оно скоро станет русрадио-3
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Элл, ну видишь, я ж не знаю всей проблемы, просто высказываю своё мнение... что авторадио, ну я врядли когда-то переключусь на него, хотя бы даже созранить в памяти данную волну :)
 

Иван

Гость города
#20
...приветики)))...

...это снова я, бывший звукорежиссёр Армавирского Максимума....и его завалили.....попросту начальство фирмы Вита не думало головой своей когда это радио открывало - город то относительно небольшой, населения не так много, и слушает это радио совсем мало народу......на чем собственно они хотели делать деньги????????.....а теперь, когда народ втянулся, пусть это малая часть населения Армавира, они решают в экстренном поядке радио ликвидировать!!!!......это, дамы и господа, называется - элементарное неуважение к слушателю........в просторечии народном - свинство........а вот в Краснодаре, где я сейчас обосновался, радио Максмум процветает, долгих лет жизни ему, но оно и понятно - город большой, и аудитория соответственно тоже не маленькая.....
.....Очччччень жаль, что господа Мисячкины (фазер унд сон - два директора радиостанции) не ходят на страницы форума, а то они могли бы прочесть очень много мыслей по поводу их умственных способностей и психического здоровья вообще!....
......я всё сказал.....