Максимуму конец :(

JouS

Житель города
#24
Мне радио "Максимум" тоже нравилось... В Каснодаре в основном слушаю Максимум и "радио 7".
А в Армавире популярным было бы радио "Шансон" :), даже в Краснодаре его слушает огромная часть аудитории... а что уж говорить об Армавире... :)
 

DOMINATOR

Гость города
#25
"MAXIMUM" мне нравилось тем, что оно "потежелей" остальных, там музыка серьёзней рок, гранж, металл...
А настёт радио шансона, Ванёк ты прав, слушали бы у нас его хорошо...
Но самое обидное, то что такую стоящую радиостанцию как МАКСИМУМ променяли на какую-то Авто-хрень попсовую...;(
 

root

Администратор
Команда форума
#26
ну Максимум закрыли как мне сказала Эллочка всемиуважаемая :)
не потмоу что оно не нравилось нашему Армавиру, а там немного проблем непосреднсвенно у самого московкого максимума :)
а насчёт Шансона... у, в Волгограде прошлым летом меня вывела эта волна, бр...когда вспоминаю аж муражка с кулак по спине ходит... :)
но для Армавира да, было бы ходовой радио, ибо же : m/
;)
 

Tadalinka

Житель окраин
#31
Да радио Максимум, это круто, но было... А теперь вообще крутят какую-то галиматью, я даже не слышу голос моей любимой подружки в эфире. Верните радио "Максимум"!!!!!!!
 

Иван

Гость города
#32
Must Die!

.....мудрый поговорка про Витовское начальство - "Кто не работает - тот не ест....не ест что попало!"....8o
 
N

nikita

Guest
#33
Клуб Авторадио

да начиталась я многого тут у вас и даже не думала, что Авторадио такое плохое , чего это вы ребята, всему городу нравится а вам нет, странно!!!!!!!!!!!!!!! ?(
 

kamikaDze

Житель города
#34
ну не знаю, Максимум кАнечно было лучше чем Авто, но и потом испортилось... меня как-то вывела из себя следующая ситуациая: всем известна такая фраза на Максимуме "Максимум новой Рок музыки" и сразу после нее диджеи пустили в эфир Еминема "Lose Yourself" :))