Маразм начальства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrejs

Гость города
#41
Nic-мне Вас искренне жаль и слава Богу наш программист дурака не включает. Более того он работает не менее чем в 3ёх фирмах кроме нашей. Мы друг другом довольны.

Может стоит подойти к зеркалу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Andrejs
А вы нищие? Что ваш программист по фирмам бегает, з/п ему мало платите? Про то кто от чего доволен я вообще молчу...

Mitya
Кому расказывай только не мне. Я разговоров наслушался от твоих менеджеров, в том числе и тех которые от тебя сбежали в Краснодар, Москву и дальше. Все недостатки начальников присущи и тебе, в той или иной степени. И ангельские крылышки можешь не примерять... Я у тебя не работал, поэтому ругать тебя не буду.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
Автор сообщения Nic
Vlad
Именно все начальники на Земле подобны Сатане. Они совсем не маразматики и глупцы. Они враги!
Возлюбленные братья и сестры!

Да, в средневековье многих начальников сжигали на кострах инквизиции, ну и ещё немного пожгли в раннем ренесансе, изящества ради
Раб божий Ник,если вами когда-нибудь овладеет дэман гордыни и высокомерия и вы примете на душу грех стать начальником, то я вас в подъезде святой водой оболью...ну, или прокляну и наложу, прям на вас, епитимью
P.S. С православным приветом, скоротечно рукоположенный в сан игумна, отец Денисий
*вкушает студень, приготовленный из ног убитой им Анастасьи Филипповны*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Да да... это просто смешно. Люди которым бы на базаре торговать, сводить д*цензура*/кредет - считают себя великими начальниками.

Что касаемо "Включать дурака". Это значит: делать ТОЛЬКО свою работу. Если начальник с-тупил конкретно - это его проблема, он со своей работой не справился, а я если и усугублю - то не я виноват, "так сказали". Сказали - будем выполнять! Исполнительность и еще раз исполнительность.

Я очень исполнительный человек и этим начальники очень довольны, а если тупят, то потом им даже стыдно это признать.


Если хотите сказать: ты должен указывать если ошибся начальник.
То я вам сразу отвечу: - мне за это не платят.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
Nic, а в какой области вы профессионал, чем занимаетесь?..ну, минуя всю фантастику о дьяволе, который с орбиты руководит помыслами начальников..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
CERBER
а я уже и сам не знаю как мою профессию назвать. Дурость! С кем поведешься оттого и наберешься... ведь чего только сейчас не записано в моих "Служебных обязанностях", что есть приложение к "Трудовому договору".

Планирую все это бросить и уехать куда нибудь в приличное место. Но вот где это место хз... Москва - ублюдочное место. Питер или Новосибирск может быть. Но с моими финансами и местными работодателями... наверное прийдется устраиваться дальнобойщиком и перегонять фуры чтобы нормально платили... а то у нас в Армавире весь труд ... который не начальничий - плебейский (это я по зарплате сужу).
 

scopus

Житель города
#47
Nic ... наверное прийдется устраиваться дальнобойщиком и перегонять фуры чтобы нормально платили...
Так там тоже начальники есть :436: и они тоже больше получают :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
scopus
Есть много разных факторов. Не поймите превратно, я не валю все только на начальников.
Не смешивайте все в одну кучу. Зарплата это одно, а руководство это другое.

То что начальники мало работают это очевидно. Допустим, что у меня есть идеи улучшений работы предприятия, но начальник их отвергает ввиду своего непонимания, не желания, и т.п. Так как умеет обеспечивать больший доход Нелегальными путями… зачем ему пытаться вложить деньги и что-то реорганизовать???
Я не могу таким начальникам что-то доказать… и что я о них должен думать?

Иными словами, многие начальники думают только о максимизации личного дохода в текущий момент, все остальное их вообще не интересует, даже свое будущее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Nic, мне ангельские крылья не мешают, ага уже лет десять. В Краснодаре работает человек которого я лично ВЫГНАЛ за должностное преступление :-) а она мне потом ещё спасибо говорила несколько раз, а уж москвички это просто счастье, мда чего это я оправдываюсь? да ладно, ну а тебя я бы и не взял на работу, уж для таких профессионалов как ты точно у нас места не было, ага все места в вагоне на море были заняты обычными людьми с детьми и они небыли сутулыми в очках знающих великий секрет про кнопку Del.
Зная тебя, уверен, что дальнобойщиком ты не сможешь, это тяжёлый физический труд, а гаишники только и ждут таких Людей Обиженных Хулиганами как ты :-)
Лучше перечитай евангелие
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Mitya
я читал про это не меньше вашего, будьте уверены.
Не хочу портить с вами лично совсем отношений, как и многие из тех, кто с вами работал. Но, не важно, просто, будь человеком, таким же как ты пришел в этот мир - чистым. Если тебе кажется сейчас, что ты такой, то ты уже кое чего значишь относительно моего уважения к тебе, и ты меня радуешь, ну так на том и пока, давай не будем дальше ругаться.
 

root

Администратор
Команда форума
#51
Уважаемый, Mitya и не менее Уважаемый, Nic
ну что у вас за война? прекратите когда-нибудь?
давайте вы будете пререкаться в ЛС, я думаю это никому не интересно.
 

Andrejs

Гость города
#52
root- хочу лишь подчеркнуть
Хотя нас отделяет расстояние более 2000 км,
Взаимоотношения руководства и подчинёных очень схожи.
Мне всё больше верится в 2017ый год. Развитие по-спирали, однако...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
По теме: начальник начальнику всё-таки рознь. Я нигде не отрицал существование толковых во всех смыслах руководителей! К тому же не по наслышке.
Моё понятие таково: стал на ступеньку выше - оставайся Человеком... И мысли логично. Тогда всё будет чики-пуки.

А тему эту я создал, чтобы люди писали именно о маразме, несправедливости и подобном... Хотя и противоположные примеры, в принципе, не помешают. Посмотрим, коих будет больше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Автор сообщения root
Уважаемый, Mitya и не менее Уважаемый, Nic
ну что у вас за война? прекратите когда-нибудь?
давайте вы будете пререкаться в ЛС, я думаю это никому не интересно.
В данной теме я являюсь "начальником" и "чистый гон" терпеть не буду. Саша, всётаки мы с тобой хорошо знакомы и друг друга уважаем, а точнее вот, ты не завислив и это отвеи на массу вопросов.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
Mitya, просто многим покоя не даёт то, что ты создал ИТ и коллектив людей собрал лучший в городе, в котором не было места для дебилов.

Nic, ну, отчего же "Москва - ублюдочное место"?....от того, что тебя там "сожрут" и не заметят?..так и здесь те не сладко, я так понимаю, угнетают сотрапы и кровопийцы-начальники.....а езжай-ка в Америку...а что?...будешь священиком, будешь нести им слово божье...а то эти *цензура*ы, о существовании православия, знают только по фильму Френсиса Форда Копполы "Дракула"



"Моё понятие таково: стал на ступеньку выше - оставайся Человеком... И мысли логично. Тогда всё будет чики-пуки."

...вам, Влад, этого не понять - вы же инопланетянин..поналетят тут, а потом учат....кстати, что означает с-вашенского "чики-пуки"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Mitya
во первых я никогда к тебе не приходил устраиваться на работу. И взял бы ты меня или нет ты утверждаешь задним числом.
Я же никогда не пойду работать в магазин продавцом, уж лучше пойду назад в школу учителем работать.
Спекулянты мне отвратительны. Поэтому твой треп про зависть... сам можешь представить как мне уже надоел.
Попрошу не считай себя пупом земли. В самом деле - я тебе не завидовал и не позавидую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.