Национализм это плохо?

Egorkkk

Гость города
#21
Действительно историю надо знать. Бело-сине-красный флаг до Революции употреблялся именно как государственный флаг намного чаще, чем черно-желто-белый. Введен он еще при Петре I как флаг торгового флота. Черные, желтый и белый были цветами монархии, а не страны (учитывая, что монархии сегодня нет, смысла в цветах монархии тоже нет).
Цветами заметь, не монархии а ИМПЕРИИ. Есть разница?

Как житель Европы я Вам скажу - нет таких мерок у нас ;)
Россия даже по Конституции - многонациональная страна. А по сути - тем более.
Как житель Европы, должен бы знать, что Россия (даже в Европе) считается все-таки моноэтнической страной.
 

Egorkkk

Гость города
#22
Россия не может отдавать предпочтение одной этнической группе, потому что Россия - многонациональное государство. Не только русские, но и татары, чеченцы, народы Дагестана, карелы и другие являются российскими коренными народами.
Да только почти все кавказские народы являются коренными примерно с восемнадцатого века, а русские тут жили чуть пораньше ;)
 
#23
Egorkkk Да этот Сергий - баклан, он живет в лондоне получает бабло от Бени Березовского или еще подобных жидят за анализ происходящего в России. С ним нечего дискутировать. он любит Россию издалека на деньги его соплеменников палестинских казачков. Предлагаю на его посты никому не отвечать, не вступать в дискуссию. С жидами будем поступать по-жидовски.
 
#25
Вот к чему привели "толерантность, терпимость и выдержанность в цивилизованном курсе"

О том, что Россия находится на пороге демографического кризиса, сегодня не знает, пожалуй, только тот, кто "живет на необитаемом острове". Если же обращаться к цифрам, то по данным Немецкого института экономических исследований /DIW/, у 1000 российских женщин в возрасте от 15 до 50 лет рождается в среднем 1170 детей. Это крайне низкий показатель даже в сравнении с развитыми странами Запада, испытывающими ту же демографическую проблему. Чтобы заменить поколение, необходим уровень рождаемости в 2150 детей на каждую тысячу женщин. Если сложившиеся тенденции сохранятся до 2050 г, то за этот период мировое население вырастет в 1,5 раза и достигнет 9 млрд человек, а население России за тот же период в 1,5 раза сократится, отмечают западные демографы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Originally posted by Egorkkk
Цветами заметь, не монархии а ИМПЕРИИ. Есть разница?
А где империя? Практически уже ничего не осталось, а то, что осталось, одни неприятности приносит (ну может быть за исключением Татарстана, откуда нефть качается). Уже давно весь мир понял, что в современных условиях удобнее обходиться без империй. Зачем России одни неприятности с империей?

Как житель Европы, должен бы знать, что Россия (даже в Европе) считается все-таки моноэтнической страной.
Ссылочку, если можно, на источник этой информации?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Originally posted by Мирный человек
[Да этот Сергий - баклан, он живет в лондоне получает бабло от Бени Березовского или еще подобных жидят за анализ происходящего в России.
Я уже давно заметил это за людьми из бывшего СССР - если аргументов нет, но кто-то сильно не нравится, надо обвинить его в получении денег от кого-то.
Не понятно - то ли по себе других меряют (по своей готовности "продаться"), то ли это тяжелое наследие советского образа мышления...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Originally posted by Egorkkk

Да только почти все кавказские народы являются коренными примерно с восемнадцатого века, а русские тут жили чуть пораньше ;)
Где, в Чечне? Или в Дагестане? Даже в Краснодарском края русские появились только в 18 веке. Еще Азов, если Вы помните, Петр I брал.
 
#29
Вот же *цензура* еврейский. в Ччене русские появились в 16 веке. На территории современной Кубани еще в первом тысячелетии. Тьмутаракань таже Тамань, православные храмы 10-13-14 века до сих пор в горах стоят. Вот пример ненавистника русского народа. Если он появится в Армавире, ему точно череп проломят. Гарантирую.
 

Egorkkk

Гость города
#31
А где империя? Практически уже ничего не осталось, а то, что осталось, одни неприятности приносит (ну может быть за исключением Татарстана, откуда нефть качается). Уже давно весь мир понял, что в современных условиях удобнее обходиться без империй. Зачем России одни неприятности с империей?
Не, ну ты посмотри, как эта тема сразу показывает, как лакмусом. Где свои, а где понятно кто ;)

То есть, сейчас, без империи, жить стало лучше? Это у нас сейчас хорошо и удобно, значит. Империю развалили и стало намного удобнее? Так?

А кстати, вопрос. Ты сам себя к какой нации отнесешь?
 

Diesel

Житель города
#32
Мирный человек Ты, политтехнолог... ты хоть видишь что тебе пишут? Или ты сам себе на уме? Я писал про Российский флаг, а не про имперский.
Не знаю по меркам каой европы ты меряешь, но скорее всего по меркам нацистов!
 
#34
Diesel Ты вроде умный парень на голову выше ровесников, но по моему у тебя какие-то комплексы, чтобы сделать правильные выводы. Я не против евреев, чеченцев, арабов и т.п. - я за собственную нацию, которая физически вымирает, погибает в необъявленной сионистами войне. Флаги, кресты, названия - это наши символы.
 

Коловрат

Гость города
#35
Мирный человек

Да объясняли ему уже много раз, что я и другие Русские нацисты любим свой Народ больше чем прожидовленное окупационное правительство. И для нас россияния и Россия не одно и то же. И другие народы нас интересуют только лишь в том контексте, как они относятся к Русским людям. Если бы жиды нормально относились к Русским и не лезли к нам, то и дружили бы с ними. Но пока они ведут себя так как ведут, то для меня они смертельные враги. Неужели это нужно жевать еще?

Для непонимающих идиотов разъясняю еще раз Россия для Русских - это значит что в России Русский народ главенствует и все. А остальные народы -гости. Никто уничтожать гостей не думает, но и определять нашу Русскую жизнь не даст.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Originally posted by Мирный человек
[я за собственную нацию, которая физически вымирает, погибает в необъявленной сионистами войне. Флаги, кресты, названия - это наши символы.
Вы, борцы с "сионизмом", договорились бы сначала между собой, где ваши символы, а где "сионистские". А то от Вы говорите, что крест это наш символ, а Коловрат считает, что христианство анти-русское, для него свастика дороже.

Интересно, и давно сионисты объявили войну России? И какой смысл им объявлять эту войну, если идея сионизма состоит как раз в том,чтобы уехать из России? Зачем воевать с теми, от кого и так уезжаешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Originally posted by Egorkkk

То есть, сейчас, без империи, жить стало лучше? Это у нас сейчас хорошо и удобно, значит. Империю развалили и стало намного удобнее? Так?
У Британии тоже уже империи не осталось. И что? Плохо живут? Или французы? Или испанцы?
 

Орфиус

Капитан Блад
#38
Прочтите раз и на всегда...каждый народ индивидуален и империи созданные им индивидульны,
у нас империи тоже не осталось но живем мы ху.во что дальше?

Дело не в империях...а в людях
достаточно одинаково настроенных 20-25 % населения чтобы изменить влость...вспомните 1917 год

единственно плохо, что кому то хорошо, а на других плевать...
если да же тек кому хорошо их меньшенство...

Те кто правят считаю так да ладно подохнут русские. украинцы и белоруссы, мы запустим армян, китаезов и прочих...буду на нас гамбалить...только ошибка в том они погамбалят, а потом пиз.ды вломят власть имущим и сами хозяивами станут...почему над таки вариантом развития никто не задумывается...
 

Орфиус

Капитан Блад
#39
Serguei
Настоящий еврей - это мама еврейка и папа еврей, причем у них тоже такие папы и мамы...
Есть не полноценные евреи перемешанные с другими народами
Первые неуважают последних...но используют их для достижения своих целей....

Единственное когда останутся, одни евреи на ком они будут паразитировать...?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Originally posted by Орфиус

Те кто правят считаю так да ладно подохнут русские. украинцы и белоруссы, мы запустим армян, китаезов и прочих...буду на нас гамбалить...
Это Вы про Путина? Вы думаете, он так не любит русских?