Наше радио рулез!

root

Администратор
Команда форума
#1
ооо...
целых восемь дней, я наслаждался этим радио в краях волги...
ОЧЕНЬ понравилось...это то что МНЕ нужно...и думаю не только мне...
чистый РУССКИЙ РОК!
блаженство!
хочу!
 

Kenku

Житель города
#2
находясь в Стольном граде в том году, я неделю наслаждался радио ULTRA, и до сих пор слышу положительные отзывы. ULTRA - это то, что МНЕ нужно!
 

root

Администратор
Команда форума
#5
зачем 15?
легче почтавить спутниковую и слушать оттуда для домашнего пользования есессно
 

Afanaseva

Гость города
#6
Мне знакомая рассказывала про Наше радио :) Говорит хорошее, я ей верю...
А в сети его никак не крутить? Можно ведь было
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Santoz
именно!
Ария, Агата, Король и шут, кукрыниксы, кино, и так далее и тому подобное, я прибалдел, не хотел уезжать...жутко не хотел!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
А еще было бы радио круглые сутки крутившее ска... вот я б точно прибалдел :))
 

Afanaseva

Гость города
#13
SheLL Гы гы гы :) Ню ню...
Santoz Да ну...такого точно не счделают так же как и нету радио с той же клубной музыкой
 

Oriter

Гость города
#14
и даже реклама на Нашем не так достает - концерты там всякие, в Московских трансляциях во всяком случае. :)

А в форматах Ультра и Нашего есть кое-что общее, кстати.
 

Барбекью

Гость города
#15
*цензура* русское радио слушают токо об*цензура*ь-русский рок это тоже самое что русский попс аля блестящие!! ну конечно если кому нравится слушать тупое ублюдство пожалуйста токо выражаю свое мнение-подумаешь еврейскому ублюдку мише козореву который где то раньше санитаром работал нужны деньги.наверняка он сидит и тащится подсчитываю денежки сколько же в россии много лохов и быдла.о а старый уфимский алкаш юра шепчук и костенька хуинчев это тоже треш
 

root

Администратор
Команда форума
#17
за него он получил предупреждение. 4-ое и был забанен автоматически
 

IksStrIm

Гость города
#18
я думаю, что от бана ему ни холодно, ни жарко, другой ник зарегит и продолжит начатое
 

qwerty-

Гость города
#19
*цензура*! Ну когда ж вы, у которых глаза и уши залеплены слизью пропускающей только гниль русского радио поймете, раз и навсегда - что в россии нет музыки.... и то что вы называете русским роком я называю ГОВНОМ.... шевчуку давно место в вытрезвителе... цоя гладают черви ... а у ребят из король и шут прогрессирующий дебилизм..... и это говно вы слушаете...... ну чтож каждому свое...
 

Мух

Гость города
#20
Originally posted by Kenku
находясь в Стольном граде в том году, я неделю наслаждался радио ULTRA, и до сих пор слышу положительные отзывы. ULTRA - это то, что МНЕ нужно!
Согласен! Стиль Ultra выше всяких похвал!!! Музыка - то что нужно. А ещё понравилось "Радио Энергия" - клубная муза весь день, типа "Club Chanel" на радио "Рокс".