Наше радио рулез!

Мух

Гость города
#22
Максимум а почему сейчас нет радио "Максимум", а Авторадио? ;) Ты ж сам всё понимаешь...
 

Максимум

Легенда города
#23
Мух
как раз-таки сам я понимаю...а вы по всей видимости нет...
радио Максимум заменили на Авторадио... что, Ру.радио уже закрыли и открыли на "7 холмах...долах"?.. хм, как оперативно работаете...
когда открываешь дополнительную частоту (иже радио) у человека есть право выбора (властьпредержащего ессстесссна), какой радиостанции отдать предпочтение... для этого существуют рейтинги оных...
 

Мух

Гость города
#24
Originally posted by Максимум
когда открываешь дополнительную частоту (иже радио) у человека есть право выбора (властьпредержащего ессстесссна)
Милочка, не моё высокопреосвещенство решало, какую радоистанцию открывать... увы...
 

Максимум

Легенда города
#25
Мух,
милок, в нормальном здоровом коллективе считаются с мнением его членов (коллектива имеется в виду)... вкусы у вашего ээээ...высоко, как там дальше... не ахти какие
 

Мух

Гость города
#26
Максимум увы и ах... но не я решал что за радива будет у нас ;) Я пока не могу открывать радио;) Но вот когда-нить открою что-нить типа "Ультра" ;) Не кривя душой скажу, что "Семёрка" мне нравится. Нет пока в городе альтернативы этой станции. "Рокс" скурвился...
 

Максимум

Легенда города
#27
Мух
"7-ка" - нечто среднее...эдакий середнячок, эт не домыслы...а констатация факта... эх, када у вас появится возможность открыть своё радиво - откройте Maximum...
 

kulkoff

Гость города
#28
Originally posted by Максимум
Мух,
милок, в нормальном здоровом коллективе считаются с мнением его членов (коллектива имеется в виду)... вкусы у вашего ээээ...высоко, как там дальше... не ахти какие
Вспомни, как долго с нами советовались, когда открыли то, что сейчас называется Авторадио-Армавир. А о вкусах руководства не спорят, опять-таки, на примере преемника "максимума" в нашем славном городе ;)
 

Максимум

Легенда города
#30
kulkoff
Авторадио было самой приемлемой волной - в плане выбора (из того что было), если ты помнишь
 

Мух

Гость города
#32
Максимум А чем же не понравился "Максимум"? Вот оставили бы, если с вами советуются.
 

Максимум

Легенда города
#33
Серёж, какой мешок, ты что... по пальцам перечислить можно...

Мух, не было заказчиков на рекламу... так говорили
 

Мух

Гость города
#34
Максимум так отож! И ты думаешь, что считаются с предпочтением коллектива? ;) Мы ж понимаем друг друга ;)
 

Afanaseva

Гость города
#36
Есть куча классных радио-станций...куда лучше Авторадио, а кто его слушает? Маршрутники ;)) В каждой маршрутке только аторадио и играет
То же "Наше радио" было бы куда лучше...