Не/Законность платного туалета

A

Aliens

Guest
#41
Дайте мне участок под этим туалетом под TREC'ом, я построю сверху здание для своих нужд, а внизу будет бесплатный туалет как в Икее :)
 
#42
[quote name='Калинина' timestamp='1343712593' post='518729']
Армавирцы и за самый не шедевральный били бы очень признательны. Может быть даже и памятник создателю воздвигли бы... :rolleyes:
[/quote]

Ага! Памятник... из дерьма... особенно такие сознательные как я ))))... специально для чистоплюев, подтирающих гузло томиком Ницше.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='Aliens' timestamp='1343713664' post='518731']
Дайте мне участок под этим туалетом под TREC'ом, я построю сверху здание для своих нужд, а внизу будет бесплатный туалет как в Икее :)
[/quote]

По генплану там торгово-развлекательный комплекс… Обещания строительства туалетов сейчас не котируются, чтобы получить участок под строительство в центре, а в зеленой зоне особенно, эти дяди находят более весомые аргументы:rolleyes: )
 
П

Примитив

Guest
#44
Как избавиться в нашей стране о коррупции, где даже ширина конвертов соответствует купюрам...
 

Rezident

Житель центра
#45
от корупции есть средство самосуд и митинги с побоями и обязательно вылавливать и сажать жульё......
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Rezident' timestamp='1343717808' post='518746']
от корупции есть средство самосуд и митинги с побоями и обязательно вылавливать и сажать жульё......
[/quote]
Самосуд способен посадить лишь на кол:)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='Rezident' timestamp='1343717808' post='518746']
от корупции есть средство самосуд и митинги с побоями и обязательно вылавливать и сажать жульё......
[/quote]
А штрафы, разве не средство?:rolleyes: )
 
#48
[quote name='Rezident' timestamp='1343717808' post='518746']
от корупции есть средство самосуд и митинги с побоями и обязательно вылавливать и сажать жульё......
[/quote]

это средство - прямой путь к погромам и гражданской войне.
От коррупции спасет независимый суд, опирающийся при вынесении решений исключительно на закон и сменяемость власти конституционным путем при неприкосновенности конституции в части перепиливания под конкретного фюрера.
 

Gn0m

Известный деятель города
#49
[quote name='Aliens' timestamp='1343713664' post='518731']
Дайте мне участок под этим туалетом под TREC'ом
[/quote]
Я правильно понял, что есть идея из Freinds сделать общественный туалет? :D
 

GMX

schizophrenic
#50
[quote name='Gn0m' timestamp='1343721905' post='518752']
Я правильно понял, что есть идея из Freinds сделать общественный туалет? :D
[/quote]
Как? А разве сейчас там не он?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='GMX' timestamp='1343723323' post='518753']
Как? А разве сейчас там не он?
[/quote]

они просто не подумали и до сих пор туалет бесплатен в отличие от слайда)))))

[quote name='Сфинкс' timestamp='1343719463' post='518749']
А штрафы, разве не средство?:rolleyes: )
[/quote]

а вы подумали, кто будет брать штрафы с собиральщика штрафов?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#52
ссыте прямо на улице, в парках, под деревья. Ссанки не попадают под статью нарушение общественного порядка, которую пишут полицейские сыкунам. Если вы писиите и никто не видит вашей писи, то можете смело посылать ментов в дальний путь:) даешь флеш-моб массовое обсыкание центра города:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
кстати, юристы говорят
Находите свидетелей, доказательства, что Ваши действия были обусловлены крайней необходимостью, ст.2.7 КоАП или действия не было вовсе.
...штраф могут выписать на нарушение общественного порядка, правда в некоторых случаях варьируется от 500 до 5000 р.

[quote name='Хороший' timestamp='1343735084' post='518779']
ссыте прямо на улице, в парках, под деревья. Ссанки не попадают под статью нарушение общественного порядка, которую пишут полицейские сыкунам. Если вы писиите и никто не видит вашей писи, то можете смело посылать ментов в дальний путь:) даешь флеш-моб массовое обсыкание центра города:)
[/quote]

Хороший придумал, как писи задаром поразглядывать)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343735435' post='518781']
Хороший придумал, как писи задаром поразглядывать)))
[/quote]

или показать захотелось)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='Floret' timestamp='1343735601' post='518782']
или показать захотелось)
[/quote]

ага побегать так сказать в прирыжечку!
 

Rezident

Житель центра
#56
а почему тогда в меге или красной площади тубзик свободный там проходит людей поссать полее чем у нас....
А ещё в Слоне если мне показалось то тоже всё под ключами простым смертым не отлить.....или ключ просить к кафешке или домой неси
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
[quote name='Rezident' timestamp='1343737328' post='518788']
а почему тогда в меге или красной площади тубзик свободный там проходит людей поссать полее чем у нас....
А ещё в Слоне если мне показалось то тоже всё под ключами простым смертым не отлить.....или ключ просить к кафешке или домой неси
[/quote]

да вроде нет - мы с дочкой ходили спокойно - правда это давно было. А вообще магазин также должен иметь доступный человеку туалет так как нахождение в таких центрах как СЛОН предполагает не менее минут 20 - а этого времени уже достаточно, чтобы захотеть, тем более там есть места общепита. Так что требуем бесплатные туалеты в СЛОНЕ и СЛАЙДЕ!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343737551' post='518789']
да вроде нет - мы с дочкой ходили спокойно - правда это давно было. А вообще магазин также должен иметь доступный человеку туалет так как нахождение в таких центрах как СЛОН предполагает не менее минут 20 - а этого времени уже достаточно, чтобы захотеть, тем более там есть места общепита. Так что требуем бесплатные туалеты в СЛОНЕ и СЛАЙДЕ!
[/quote]
В Слоне есть туалет в конце коридора, бесплатный и цивильный, найти его просто, когда глаза не режет)
 

Canniballissimo

Житель центра
#59
Ну Слон всё же не в том месте, где много простых прохожих! Так что не надо приравнивать его ситуацию к Марсу.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#60
В Слоне что закрыли туалеты?  

Вообще это чисто армавирская фишка с ключами от туалетов?