Новый фонтан!!! Cool!!!

root

Администратор
Команда форума
#62
Pixel_AQ спасибо за иллюстрации к моему посту...
теперь точно все :)
 

Afanaseva

Гость города
#63
Около администрации сделали сливы! Теперь там можно ходить в туфлях, а не сапогах!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#64
Автор сообщения Denis777
Santoz Ну так пойди покажи класс ростовчанам, как нужно плитку класть. Научи их. Поработай на солнцепеке каждый день. Дыши цементом. Работай отбойеым молотком... Сидеть по клавишам тыркать и писать, что плитку кладут тяп ляп легко.
глупо так говорить, пойди мол покажи класс...они рабочие, они лучше знают, какого я там полезу...я с простого обывательского уровня смотрю что плитка вывалилась через 3 месяца уже, а это имхо полный кал, а не кладка <_<

Красивые шары.
пьяное быдло будет мерять крутость в силовых упражнениях и пытаться унести домой на дачу <_<
Плитку постоянно выравнивают, если замечают недочет.
все 25 лет срока эксплуатации будут выравнивать?
Если плика не кладется, делают, так, что все равно он будет там идеально леэать. Плитка не скользкая (насколько я сумел замтить это в дождь).
не спорю
Очень красивые лавочки сделали.
вот эти тумбы с палкой посередине и крючками сверху? я было подумал что это мусорки для особо сильных, за крючок этот тянешь и туда мусор бросаешь.
*а с резной хренью не спорю, красивые. и мусорки тоже.*
Город обустраивается, а многим все не так.
мне не нравится красно-жёлтая плитка, хоть убей.
Теперь навряд ли у нас через площадь будет литься миниКубань.
не...просто вымоет на*уй всю эту новую плитку
Не знаю, но имхо, меня устраивает сей приоретаемый внешний вид нашего города.
ещё бы культурный уровень повысился (не подумай ток что я про тебя)
 

Afanaseva

Гость города
#66
Santoz, ты как бабка старая... ну чесслово! Тебе не все равно какая плитка, какие шары? Ты по центру и так пьяный ходишь постоянно
 

DsN

Житель города
#68
Автор сообщения Santoz
Автор сообщения Denis777
Santoz Ну так пойди покажи класс ростовчанам, как нужно плитку класть. Научи их. Поработай на солнцепеке каждый день. Дыши цементом. Работай отбойеым молотком... Сидеть по клавишам тыркать и писать, что плитку кладут тяп ляп легко.
глупо так говорить, пойди мол покажи класс...они рабочие, они лучше знают, какого я там полезу...я с простого обывательского уровня смотрю что плитка вывалилась через 3 месяца уже, а это имхо полный кал, а не кладка <_<
Разве эта плитка лежит уже 3 месяца??? Ладно, не в этом суть.

Красивые шары.
пьяное быдло будет мерять крутость в силовых упражнениях и пытаться унести домой на дачу <_<
Я тоже так изначально думал. НО!!! Если ты заметил, на основании каждого шара есть крючок. Так вот. В отверстие платформы, заливают цемент и это крючок вставляют туда. Получается цельный блок.

Плитку постоянно выравнивают, если замечают недочет.
все 25 лет срока эксплуатации будут выравнивать?
Я имею ввиду, пока ее кладут. Сколько раз наблюдал, как ее выравнивают

Если плика не кладется, делают, так, что все равно он будет там идеально леэать. Плитка не скользкая (насколько я сумел замтить это в дождь).
Очень красивые лавочки сделали.
вот эти тумбы с палкой посередине и крючками сверху? я было подумал что это мусорки для особо сильных, за крючок этот тянешь и туда мусор бросаешь.
*а с резной хренью не спорю, красивые. и мусорки тоже.*
Это пока. Привезли небольшие, как я понял чугунные шарики, которые, по моему мнению будут устанавливаться на эти платформы, по бокам лавочек.

Город обустраивается, а многим все не так.
мне не нравится красно-жёлтая плитка, хоть убей.
Tastes differ.

Теперь навряд ли у нас через площадь будет литься миниКубань.
не...просто вымоет на*уй всю эту новую плитку
Хм. Интересно. Но это как-то утрировано сказано.
Не знаю, но имхо, меня устраивает сей приоретаемый
внешний вид нашего города.
ещё бы культурный уровень повысился (не подумай ток что я про тебя)
Ну это уже не от типа покрытия и цвета плитки зависит.
 

Afanaseva

Гость города
#69
Santoz, сам не пи*ди! Нас все равно никто не спросит, какого цвета покрытие будут стелить и какой будет дизайн!
Хоть и город - наш общий дом!
 
A

Aliens

Guest
#71
Фонтан у Дома быта нормальный, из натурального камня, но вот эта белая композиция с фигурами античными...тихий ужас...уж лучше бы там стояли бронзовые Ашот и Самвел в кепках с папиросками в зубах...

Другие фонтаны не видел, но как увижу, обязательно сообщу о неизгладимом впечатлении, которое они производят на прибывших туристов :)
 

DsN

Житель города
#72
Я думаю, шары чем-то будут покрывать, потому что, они, как я понял мажутся.
Чем глубже в тему, тем жестче пост.
Можно подумать у нас фонтаны сделаны из фикалий и бумаги, что они мало кому нравятся. Ппц.
Извините, что не серебряный. Чай не в Версале рождены.
 

DsN

Житель города
#74
Вчера было открытие фонтана. Вечеро до салют куча народа. А после салюта (no comment), так что как уже заметили. Пипл хавает, людям нравится. В городе появиось еще одно место, где можно приятно отдохнуть.
Световое представление фонтана в сумраке выглядит сильно.
 

Afanaseva

Гость города
#75
А вот на этих идиотских ступеньках вокруг фонтана при мне на открытии споткнулось пять баб... гыгы)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#77
ну знаете ли =) гык, люди и на идеально гладкой поверхности споткнуться могут =)