Нужен ли жителям г.Армавира Интернет-Магазин

Roger

Житель окраин
#2
В армавире очень мало народу имеющих доступ к таким магазином. Если он будет возможность из дома заказать товар, и предти оплатить его на месте, а не с кредитки, то это +


Я бы хотел видеть, в магазине товары не народного потребления, а фирменные CD, DVD, LP(особенно), чтоб не ехать за этим в Краснодар, а также возможность заказа цветов. Это лично для меня
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Какой именно магазин?

Компьютерную технику кое- кто из знакомых покупал и так в таких магазинах, с доставкой на место курьером. ЖК монитор , купленный таким образом, обошелся примерно в ту же цену, что и в комп. фирмах. Выиграша в скорости или цене не обнаружилось, вообщем.

Или имелся ввиду универмаг, супермаркет, мегамаркет или что-то еще?
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#7
Деки, подвески, колеса, подшибники-фирменные, а то *цензура*ался с и московских инет магазинов заказывать.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#8
Кстати, если откуда-то заказывать то долго ждать - около 12 дней. Так что было бы очень кстати открыть магазин
 

ritbel

Житель окраин
#10
Было бы здорово. + немного свободного времени. Можно было бы не выходя из дома(точнее, не бегая по магазинам целую неделю и не ломая голову) заказывать подарки, себе что-то приятное.. Только вопрос: когда у нас будет такое?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Wartan
если вселенский мегамаркет, то может быть и выгодно будет 8o...

Вообще интернет магазины с курьерской доставкой работают неплохо (Краснодар, Ростов), там купили мои знакомые: ЖК мониторы, цветной принтер - переплата за доставку не более 200р. относительно местных цен..
так что думайте...
 

scopus

Житель города
#12
ritbel а как насчет выйти из дома,что бы заработать
на все то,что хочется купить?..или прошу прошения Вы vomen
и за все должен платить ОН.
 

Wartan

Гость города
#13
Nic Есть возможность создать такой магазин с направленностью на цифровую аудио, видео, фото, портативную технику, сотовые и радио телефоны и аксессуары к ним, а так же элитный чай и кофе :D
Суть вобщем не в том, что бы дать человеку возможность выбирать товар не выходя из дома, а именно позволить в таком случае - ощутимо сэкономить + получить больше сервиса! Ведь реальные затраты на содержание "физического" магазина просто несравнимы с содержанием интернет-магазина, на этой разнице можно сыграть в сторону снижения цены на товаре.

Только представьте себе, цифровую зеркалку Никон D50 KIT вы сможете купить не за 22490, а за 20999 - к примеру
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Думаю, что чистый интернет -магазин себя не окупит.

Вот, окупилась бы такая служба в универмаге, как дополнительная возможность заказа через интеренет, причем, думаю, пока только в пределах города.

А скажем за город, в Заветный или еще куда - уже не выгодно будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Вот чего мне не хватает, так это печати фотографий через интернет. Ну такая лажа их писать, потом нести, потом ждать там 40 минут около центра...
 

skif

Житель центра
#17
недавно на заказ делал ешоп цифровой техники с доставкой курьером по ростову в течение дня.
удобно.
но в армавире таргет группа слишком мала, не заработаешь на этом.
 

Anderson

Известный деятель города
#18
Нужен, неплохо было бы продавать расходники к копирам, принтерам, особенно вечернее время
 

Coole

Графиня
#19
Хорошо, если точно знаешь что тебе надо! А то просто по бумаге (читай интернет-странице) выбирать сложно. Покупала бы бумагу для принтера (блин, уже 3 мес. все не могу купить, мимо магазина каждый день хожу), отправляла бы фотки на печать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Просто нужно изучить статистику. сколько у нас сидиит в среднем народу на нете (аська не считаеться) в сутки?
И вот от этого числа возмите хотябы 5 процентов тех у кого есть возможность купить что-то по нету (карточка и так далее) и от этих 5 процентов возмите еще пол процента и получите что покупать будут несколько раз в месяц и то туалетную бумагу или спички потомучто иногда впадлу сходить в магазин. Кстати интереснее будет продавать Пиццу по нету и водку с доставкой.. и то быстрее заработаешь.:D