Нужен ли жителям г.Армавира Интернет-Магазин

Roger

Житель окраин
#22
KinDzaDza На диалапе всреднем сидит в день 80-100 чел, плюс еще 100 по adsl, к этим цифрам еще прибавить то что подключенны офисы, по несколько 10 чел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
в Армавире итак явный перебор с магазинами. Интернет-магазин никому не здесь нужен. Все равно он не сможет предоставить тот ассортимент, который бы удовлетворил большинство его потенциальных клиентов.
 

Cinico

Гость города
#24
Нет, все уходят в сферу будет ли он прибыльным, а если рассуждать, с точки зрения потребителя - его наличие было бы вполне удобным.
 

scopus

Житель города
#25
Nic согласен с тобой!Как услуга при каком либо
считающем себя крутом магазине - вполне приемлемо.
 
F

Freeze

Guest
#26
Я так мыслю что Wartan собирается создать интернет магазин на базе одного из Армавирских магазинов Бытовой техники что скоро может стать довольно актуальным в связи с приходом в город крупных магазинов(эльдорадо,поиск,технопарк,сити лайн).
И вопрос состоит не в том какие трудности будут у первого в Армавире интернет магазина ,а в том нужен ли он лично Вам.
Мне например очень нужен,я обеими руками за!!!!!!!!!!
 

Wartan

Гость города
#29
http://shop.armawir.net/ к данной теме отношения не имеет!

Nazzi Перебор с магазинами? при чем тут это?
Возьмите Москву, что хотите сказать там нет перебора с "натуральными" магазинами, учитывая факт успешного функционирования сотен интернет-магазинов.

Я еще раз повторяю, суть интернет-магазина, о котором говорю я, дать клиенту возможность купить товар:
1. Дешевле
2. Получить больше сервиса (бесплатная доставка и не надо часами шастать по городу и искать место для парковки)

Достаточно позвонить на номер Х-ХХ-ХХ, получить грамотную консультацию продавца, который не цепляется тебе за штанину, приговаривая "Что вас интересует, за наличный или в кредит?"
Дать добро, и ждать лежа на диване дома или сидя на рабочем месте в офисе пока дружелюбный курьер доставит вам товар.
 

Coole

Графиня
#30
Freeze
При чем тут бытовая техника?
Просто нашла, что в Армавире уже есть Интернет-магазин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Originally posted by Wartan
Coole Ну только не надо возмущений, все отлично, тем более что http://shop.armawir.net/ чудесный магазинчик. :)
не думаю... ювелирные изделия от 150 рублей а крем для век 6000 руб.. чудные цены а главное реальные:)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#34
Originally posted by Nazzi
в Армавире итак явный перебор с магазинами. Интернет-магазин никому не здесь нужен. Все равно он не сможет предоставить тот ассортимент, который бы удовлетворил большинство его потенциальных клиентов.
насчёт количества магазинов согласен ... а если с доставкой на дом предположим сидиш дома тебе всё что заказал привозят иль как нить присылают на мой взгляд это учень удобно и при чом ассортимент не обязательно на одном виде отваров а обсолютно на разных это будет норм я думаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Wartan Если речь идет о технике - я предпочитаю лично проехаться по магазинам. Пусть я и буду искать место парковки, зато увижу "товар лицом". Это важно при дорогой покупке. Если бы речь шла о продуктах - тогда да. Какие-то недорогие мелочи разнобоем - да. Книги, видео - да. Но тогда их просто невыгодно будет мне доставлять! Заказывать же, к примеру, телевизор или монитор по интернету - полный бред. Их нужно смотреть, до того, как собираешься расплатиться.
 

Wartan

Гость города
#39
Nazzi "Заказывать же, к примеру, телевизор или монитор по интернету - полный бред. Их нужно смотреть, до того, как собираешься расплатиться."

Не все так думают!
Например я так не считаю! Вот к примеру кросовки я никогда через интет не закажу, потому что они мне могут "жать" большой палец :) А бытовую электронику, где основным качествообразующем фактором является цена можно вполне комфортно выбрать по интернету (характеристики все есть, дополнительное описание тоже есть, сомниваешься...., зайди на форум www.ixbt.com или другой и почитай, что пишут люди о товаре думаю полученная информация будет более правдивой, чем та, котурую "чешут" 80% продавцов в магазинах.).
Ну а если человеку товар не понравится, то его можно вернуть курьеру и сказать досвидание!

Sonrisa
"Мда... врядли будет рентабельно" о чем именно идет речь?
 

Rezident

Житель центра
#40
А у нас что Москва или хотя бы Краснодар,чтоб искать парковку... В Армавире все нормальные магазины находятся в центре города куда ещё ехать. Да и обойти всех и найти низкую цену. Все мозги сделать продавцу и ещё купить в другом так это вообще сила.