Нужен ли жителям г.Армавира Интернет-Магазин

scopus

Житель города
#41
Короче из всего выше сказанного
можно сделать вывод: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В г.АРМАВИРЕ НЕ НУЖЕН!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Wartan мне не нужно заходить на ixbt и читать, что там пишут по этому поводу. Я могу сказать точно, что две одинаковые модели одной и той же автомобильной магнитолы, два одинаковых монитора одного производителя могут отличаться в работе друг от друга. Поэтому cухой перечень технических характеристик вовсе не является надежным показателем качества продукта. Например, большинство звуковых колонок работают в диапазоне частот от 20 до 20000 Гц. Но если взять при этом 10 пар колонк одинаковой мощности от разных производителей (а иногда даже в одной линейке бывает разница!) - все они будут звучать по-разному независимо от того, что написали на ixbt. Заказывать подобные товары по Интернету можно либо, не подумав, либо от большой тоски, либо будучи полным чайником.
 

Wartan

Гость города
#43
Wartan мне не нужно заходить на ixbt и читать, что там пишут по этому поводу.
Ну и зря. Мнение человека, который уже некоторое время пользуется данным товаром, иногда очень важно.
Но, конечно, это не относится ко всем группам товаров.

Я могу сказать точно, что две одинаковые модели одной и той же автомобильной магнитолы, два одинаковых монитора одного производителя могут отличаться в работе друг от друга.
А я утвержаю что не "могут", а отличаются все!
Только зачастую определить это можно только при помощи спец. оборудования.
А если "касяк" заметен на вид (слух), то это уже брак.

Заказывать подобные товары по Интернету можно либо, не подумав, либо от большой тоски, либо будучи полным чайником.
Тут надо было еще чуток все продумать :)
 

skif

Житель центра
#45
Wartan, делай магазин и не парься. это сдесь только все "скажем дружно ...".. ну вобщем что-то говорят.
ты же, как я понимаю, хочешь дополнительный сервис заказа по интернету с бесплатной доставкой ввести? вот и делай. а $300-500 за разработку + $50-100 за хостинг в этом случае совсем незначительные деньги. зато пользы будет много: займет свободную нишу... сначала просто как дополнительная фича магазина привлекающая внимание (даже это, я пологаю, того стоит), а потом думаю раскрутится...
 

Wartan

Гость города
#47
scopus Я очень рад что у тебя есть деньги, интересно, большие? :D
"туда непопадут" не попадут? туда это куда?, в пока еще виртуальный интернет-магазин, который мы тут обсуждаем? Если так, то я надеюсь, что ты не олигарх и в этом случае я не очень-то разочарован. :) :)

P.S. Ничего личного.


skif Спасибо за поддержку! Я всегда верил и верю в светлое будущее, главное не терять времени даром. :D
 

Wartan

Гость города
#50
scopus При чем тут познания в русском языке?
Мы обсуждаем в данной теме совсем иное!

Пиши по теме! Пиши, почему твои деньги (а они у тебя есть, я знаю :) , не попадут в интернет-магазин? Мне интересно знать такое мнение.
Хотя, если нет желания, или может просто противно, то можешь не отвечать.

Мирный человек Поддерживаю такое мнение! (кстати, у тебя тысячное сообщение :))
 

scopus

Житель города
#51
Интернет магазином я пользуюсь,чтобы приобрести, то чего нельзя
найти в городе,а иногда и Ростове и Краснодаре.
Думаю что тяжело будет с ассортиментом(много нужно вложить
средств)и пойдет накрутка на доставки до Армавира и т.д.
А так в принципе я за хорошие идеи всегда.
 

кулёма

Гость города
#52
я однозначно ЗА создание интернет-магазинов в нашем городе
и не только техники,но и товаров широкого потребления
действительно иногда нет возможности лазить по городу в поисках нужного товара,проще за доставку заплатить
 

Snake

Житель города
#53
Wartan Желательно что б по моддингу и оверклоку(БП 600wtt gembird хотябы) были там комплектующии и возможность заказа конкретной модели комплектующих!!!
кулёмаСогласен профиль желательно разный что бы был!!!