Ну откуда такие цены?

serka

Гость города
#42
Да будет тебе известно сток и секонд это немного разные вещи )

Стоки сливают в стокцентры, коих в больших городах (особенно в Европе) масса, а секонд немного другое )
Если тупо перевести с англ. - вторые руки )
Теже комиссионки ) как были в СССР ) только шмотку они везут из Европы )
Не были вы в секондах - сразу видно. Там вещи тоже делятся на "секонд хэнд" и "сток" .Сток естественно подороже, но все вещи с ярлыками, с евроценниками и т.д.
Их мало! НО!
Моя подруга не раз там покупала Французкие платья. Новые. Момент один негативный, надо что бы вещь подошла)

имхо, в магазах можно дешевле одеццо чем на рынке у нас...предпочитаю колинс, аякс, тип-топ, вигос...
Аякс - пол Армавира ходит. Все думают что там можно "дешевле одеться" и типа не на рынке - круто, но!!!
Колинс поинтереснее, но опять таки, материал одежды оставляет желать лучшего. Чуть что из материала поинтереснее и цена уже не 3 тысячи а выше...
 

Nikolos80

Известный деятель города
#43
Кто знает где можно в краснодаре недорого одежду купить?
Я несколько раз в меге покупал там магазинчик МОДИС цены нормальные.
Где еще в краснодаре отоварится (просьба указать ориентиры.)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#44
смотря что считать "недорого" :)
ну если в ТЦ Красная площадь попадёте - думаю там на любой вкус и цену найдётся...если не обломно, можно даже в Нью ёркере одеться xD

+ по улице Красная пройтись по магазинам)

Не были вы в секондах - сразу видно. Там вещи тоже делятся на "секонд хэнд" и "сток" .Сток естественно подороже, но все вещи с ярлыками, с евроценниками и т.д.
в прошлом году купил в секонде мечту - красные кеды...с ярлычком, неношеные, фирма не китайская...носил долго и счастливо, доволен выше крыши был...600р удовольствия, да и щас ещё лежат, подубитые, но по панку носить можно ))
 

DsN

Житель города
#45
Друг был в Испании. Купил рубашку себе. Не помню фирма, вроде как Зара он сказал. И скоько вы думаете она стоит там???? 6 евро!!! А у нас к 6 евро еще ноль дорисовывают.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#47
Друг был в Испании. Купил рубашку себе. Не помню фирма, вроде как Зара он сказал. И скоько вы думаете она стоит там???? 6 евро!!! А у нас к 6 евро еще ноль дорисовывают.
да говорят что и в америке джинсы 6 доларов, но это для аммериканцев, внутри их страны.
Скажите а за сколько джинсы Морозони продают за 6 или 60 евро?
Почему им невыгодно по 5 евро продавать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
да говорят что и в америке джинсы 6 доларов, но это для аммериканцев, внутри их страны.
Скажите а за сколько джинсы Морозони продают за 6 или 60 евро?
Почему им невыгодно по 5 евро продавать?
так и есть.. легко мона за 6 долл купить... а занешь сколько стоит их подшить? .. доллларов 6-8... вот думай:)))
(знаю не понаслышке)
 

DsN

Житель города
#49
Киндзаза, подшить в смысле длину укоротить? В принципе ты правильно написал 5-6 баксов. Кста, верно заметил, длина какая то у них не стандартная. Хоть и недостатком роста не страдаю, но и джинсы и вправду велики по длине.
Крайний раз брал джинсы в Морозони за 1500 или 1700. При чем доволен покупкой только на 50 процентов.
 

serka

Гость города
#50
Киндзаза, подшить в смысле длину укоротить? В принципе ты правильно написал 5-6 баксов. Кста, верно заметил, длина какая то у них не стандартная. Хоть и недостатком роста не страдаю, но и джинсы и вправду велики по длине.
Крайний раз брал джинсы в Морозони за 1500 или 1700. При чем доволен покупкой только на 50 процентов.
Фу, у Морозонни качество - говно... Извините уж.
За что там платить 1500 вообще не понятно...
 

Kir

Гость города
#53
Ну не знаю... :) Я вот одеваюсь только в Морозони! и мне очень нравится качество продукции! а на счет того что подшить - не подшить, это фигня все. на самом деле , европейские фирмы все делают немного рост с запасом. т.к лучше пусть будут немного длинные , чем короткие. подшить-не проблема, а вот "дошить" уже никак. а что сказать про колинс , было правельно сказано. я заходил как-то , думал посмореть "че-подешевле" :) ... ну так зашел , после морозони там вообще ловить нечего :) . ну максимум пара там нормальных джинс было, не знаю, может попал в такое время, но -ФИГНЯ. Ткань изделий Морозони класная, и очень приятная. купил блин и носить модно , пока просто ни надоест! не знаю чем вам так не понравилось...... :) :) :)