ПИАР... как много в этом звуке)))

Ольк@

Гость города
#41
Ну конечно про копейку это я так... К слову сказала... Покажите мне человека который считает это престижным))))
а то что в городе люди не уважают друг друга это факт
 

Ольк@

Гость города
#42
Создавая эту тему я и расчитывала вызвать у всех эту реакцию... Понятное дело что тут PR даже не пахнет... Хотела затронуть все то что происходит в городе... Чтобы мы посмотрели по сторонам и обратили внимание на свое собственное поведение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Видел разные прикольные пиар компании в питере и в москве,сделано весело и с толком...но если это сделать в армавире,то 'местное' население не то что не поймет,а еще своими выходками помешает провести акции:)жаль...
 

Ольк@

Гость города
#47
Автор сообщения Злой
Видел разные прикольные пиар компании в питере и в москве,сделано весело и с толком...но если это сделать в армавире,то 'местное' население не то что не поймет,а еще своими выходками помешает провести акции:)жаль...
да, это все очень интересно... Занимательно... Но наш народ дик к этому... Очень жаль.
 

Cinico

Гость города
#48
Ольк@ хреновый специалист только может так рассуждать.... что, мол, народ дик и т.д., а вы зачем? для того чтобы этот народ и обуздать и заставить его обратить внимание на то или это!!!
 

Ольк@

Гость города
#49
Автор сообщения Cinico
Ольк@ хреновый специалист только может так рассуждать.... что, мол, народ дик и т.д., а вы зачем? для того чтобы этот народ и обуздать и заставить его обратить внимание на то или это!!!
ну во-первых я не пиарщик )))) это так, к сведению... Я работаю в другой сфере... А это все мой интерес, так называемое увлечение... А говорю что дик... Потому что вижу как кто и на что реагирует в общем городе... Вот твое мнение, люди сейчас готовы к всему этому? Пока не научимся уважать друг друга, мне кажется это сложно сделать...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#50
просто 90% армавира это другая национальность, которая умеет только деньги считать и барыжить.
 

Ольк@

Гость города
#51
Автор сообщения Pixel_AQ
просто 90% армавира это другая национальность, которая умеет только деньги считать и барыжить.
ну не будем сейчас затрагивать национальности... Знаешь как говорят, "в семье, не без урода" так во всех национальностях есть разные люди... Разные по всему.
 

Cinico

Гость города
#52
Для специалиста PR сферы глубоко параллельно кто кого и как уважает - он просто делает свою работу в расчёте на любую, заказанную ему таргет-группу ))) И пусть хоть они хоть что там делают..... главное "подтянуть" их на то или иное деяние либо продукт....
 

Ольк@

Гость города
#53
Автор сообщения Cinico
Для специалиста PR сферы глубоко параллельно кто кого и как уважает - он просто делает свою работу в расчёте на любую, заказанную ему таргет-группу ))) И пусть хоть они хоть что там делают..... главное "подтянуть" их на то или иное деяние либо продукт....
это верно... Все правильно
 

Ольк@

Гость города
#55
Автор сообщения Cinico
Для специалиста PR сферы глубоко параллельно кто кого и как уважает - он просто делает свою работу в расчёте на любую, заказанную ему таргет-группу ))) И пусть хоть они хоть что там делают..... главное "подтянуть" их на то или иное деяние либо продукт....
просто понимаешь дело не в специалистах... Ты не понял о чем мы ... Дело в людях которым все это преподносят...
 

Misha

Гость города
#56
На то он *цензура* и специалист, чтобы быть готовым ко всему и ориентироваться на широкий круг потребителей. Хуль тут непонятного, развесили сопли по потолку....
 

Misha

Гость города
#57
Читайте книжки по PR-у и будет вам счастье. Страдальцы *цензура*... Все у них не так, то публика не такая, то место не такое...
 

Ольк@

Гость города
#58
Автор сообщения Misha
На то он *цензура* и специалист, чтобы быть готовым ко всему и ориентироваться на широкий круг потребителей. Хуль тут непонятного, развесили сопли по потолку....
эт естесственно... И никто с этим не спорит
 
C

Carrie

Guest
#59
Misha Сразу вспомнилась стенка лифта пелевинская с надписью "*цензура*" и комментом you always get back to the basics))))))))))