ПИАР... как много в этом звуке)))

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
всё не так просто....в городе появился прокат лимузинов....представил ситуацию: лимузин на загаженной сельхозживотными центральной улице деревни Марьино, его энергично толкает несколько человек в ватниках и ушанках, внедалеке приближается трактор, за которым бегут чумазые сельский ребятишки..картинка расплывается, возникает логотип "Сбербанка", голос за кадром:"Потрать деньги с умом. Ипотечное кредитование. Сбербанк"
 
#63
PR - Это говнотема разводка народа и клиентов и не хрена. Он никому не интересен, если не приносит денег. И он очень прост даже примитивен по своей сути
 
C

Carrie

Guest
#64
Мирный человек A таким является, чтобы быть понятным. Остается догадываться за кого считают целевую группу эти товарищи пиарщики ... "И он очень прост даже примитивен по своей сути" ©
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Цербер круто,я представил себе лимузин в Марьино:):):)там на тракторе то тяжело ездить;):):)
 

Afanaseva

Гость города
#66
Мирный человек, а разве бывает пиар, который делается не ради денег? Приведи пример (внутрикорпоративный и HR не трогать). Рекламу можно проигнорировать, а пиар-нет. Потому что он как бы не навязывает тебе какой-либо бренд, не заставляет выбрать именно его, а заставляет его проникнуть в твой мозг и работать там далеко не на уровне слогана.
 
C

Carrie

Guest
#68
Все бы понимали,тут бы эта тема на возникла и не обсуждалась...
 
C

Carrie

Guest
#70
Да брось..ты тут так причитала,какая неблагодарная публика, как тяжело тут двигать что то..что пара джентльменов девушку поддержали, не без задней мысли... По моему с этим иностранным и чуждым русскому уху словом и ежу все понятно.

this game has no name
 

Cinico

Гость города
#71
Автор сообщения Ольк@
а... Может это своеобразный психологический ход :) на который повелись...??? )))))
вот это меня вообще улыбает.... давай тему обзовём ещё хорошо спланированной пиар-акцией по выявлению мнения круга лиц насчёт наличия вышеуказанного ...
 

Ольк@

Гость города
#73
вот это меня вообще улыбает.... давай тему обзовём ещё хорошо спланированной пиар-акцией по выявлению мнения круга лиц насчёт наличия вышеуказанного ...[/quote]
ну ну)))) шучу шучу
 

Misha

Гость города
#76
хорош флеймить.

Ольга, а вы уж определитесь, лебезите ли вы или вы все же в обороне, читать противно.
 

Ольк@

Гость города
#78
Автор сообщения Misha
хорош флеймить.

Ольга, а вы уж определитесь, лебезите ли вы или вы все же в обороне, читать противно.
во всем есть своя правда и в чем то человек согласен а в чем то нет. И поднимая определенные темы, с чем то в ней ты согласен, а с чем то нет.