Пластическая красота

A

Aliens

Guest
#81
Кстати, обратил внимание, что пластика на какое-то время дает эффект (на любителя), а вот через год, два и больше превращается в полный пиздец.
 

Midyancole

Гость города
#83
Пластика пластике рознь. Бывает такая пластика, что восхищаешься и не понимаешь особо, что что-то сделано (или только догадываешься). а бывает, что туши свет. Вон посмотрите на Ротару, это же надо уметь так в таком возрасте выглядеть!
 

Sdotto

Гость города
#84
А я вот никогда не трогал силиконовую грудь. Даже не могу сказать - хорошо это или плохо.
Но я не против хирургических вмешательств. Не всех природа наделила радостями :) Выбрала бы и решила здесь купить диодный лазер для эпиляции.
А слышать, что это неестественно и ужасно от девушек с выщипанными бровями, бритыми ногами, крашенными волосами и нарощенными ногтями - просто глупо :)
Не брейте подмышки, кричите "я за природную красоту и естественность!" и можно смело ждать появления мха в укромных уголках тела.
а что думаете о лазерной эпиляции?
 

Gn0m

Известный деятель города
#85
а что думаете о лазерной эпиляции?
11 лет прошло.
Я бы хотел внести правки в своё то самое сообщение, произошли изменения

К лазерной эпиляции неважно как отношусь, давайте просто скорее номер и адрес сайта!!!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#86
11 лет прошло.
Я бы хотел внести правки в своё то самое сообщение, произошли изменения

К лазерной эпиляции неважно как отношусь, давайте просто скорее номер и адрес сайта!!!
Не так быстро =) На индексируемой страничке еще слишком мало ключевиков!
Поможем Даше повысить плотность вхождения!
Лазерная эпиляция, лазерная эпиляция ПГТ, отбеливание ээ ладно, это не то..
Лазерная эпиляция цена, почем лазерная эпиляция для народа?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#87
У меня знакомая (64 годика) резанная-перерезанная-напичканная везде. А вот помню её лет 20 назад, со всеми скромными особенностями внешности - круче была. Ну вдохновение у любого мужика появлялось.
Да и никакие операции-подтяжки-натяжки не спасают шею и руки женщин. О других частях тела не хочется говорить - форум возможно читают дети.
Вот дал тебе Бог (привет Владу) внешность, живи с ней. Обмануть природу - так себе занятие.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#88
11 лет прошло.
Я бы хотел внести правки в своё то самое сообщение, произошли изменения

К лазерной эпиляции неважно как отношусь, давайте просто скорее номер и адрес сайта!!!
как это ты ничего не думаешь о лазерной эпиляции в век технологий, пора бы уже начать)))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#89
У меня знакомая (64 годика) резанная-перерезанная-напичканная везде. А вот помню её лет 20 назад, со всеми скромными особенностями внешности - круче была. Ну вдохновение у любого мужика появлялось.
Да и никакие операции-подтяжки-натяжки не спасают шею и руки женщин. О других частях тела не хочется говорить - форум возможно читают дети.
Вот дал тебе Бог (привет Владу) внешность, живи с ней. Обмануть природу - так себе занятие.
Бабушка трансформер как себя чувствует в целом, после такого кол - ва наркозов?