Полный ...дец

Lain

Гость города
#42
Читаю тему и сердце просто обливается слезами...Это как же так можно-то...Эх...Ужассссссссс :rolleyes:((((
 

Spartacus

Житель города
#44
говорят, что хозяина тачки нашли, но он говорит, что в тот вечер за рулём не был (я сам не знаю, в АС так написали)
 

OLYA

Гость города
#48
как это страшно,ведь никто из нас не застрахован ни от чего,с каждым может подобное произойти ...тьфу,тьфу,тьфу
 

Mulya

ЦарЫца
#49
Originally posted by jj
говорят, что хозяина тачки нашли, но он говорит, что в тот вечер за рулём не был (я сам не знаю, в АС так написали)
Я слышала такую инфу......,что Швец, приехал в гости в Армавир к своему знакомому(возможно родственнику), и в нетрезвом состоянии (взяв машину своего приятеля) ....решил прокатиться...( кажись в магазин)................
 

Neona

Гость города
#50
Вот урод. Как же так! "решил покататься".... Теперь за всю жизнь не расплатится. Я думаю, при большом желании и деньгах он возможно уменьшит себе приговор, но если за это дело кто-то серьёзно возьмётся, если это кому-то будет сильно надо, может родственники девчёнок или ещё кто-нить, то ему можно будет впаять по полной.
 

DOMINATOR

Гость города
#53
Не знаю насчёт чья это была машина, но при нём были паспорт, права и тех. документы на машину. В трезвом или нетрезвом сотоянии он был - это никто не скажет, т.к. никакой экспертизы не было, а установление алкогольного опьянения путём свидетельских показаний зафиксировать нельзя...
Сколько слухов!!! Караул!!!!
А откуда эти подробности? "Взял машину у друга - поехал в мгазин", "Его уже поймали"....

Hymen, ты наивен, как ребёнок! Да водителю, который сбил, достаточно тысяч 300 (возможно даже меньше) выплатить семье погибших - и всё. Поверь...

Юки, что ты сказала? Кто-то всерьёз возьмётся??? А кому это надо, кроме родственников, у которых зарпалата в месяц на всю семью 4000? А может это следоваиелю надо? А? Ээээ нет, не надо это ему. Да потом, "деньгами он себе срок сбавит"? Я уверен, что реально его не посадят. В Армавире с 1994г. посадили одного только водителя на 3 года (он сбил насмерть трёх человек), и этот водитель просто денег не имел...

Lain, поверь мне, это не дело Государственнйо безопасности, а ДТП, поэтому умалчивать задесь просто нечего...

to all..., чесно, читаю ваши посты и думаю, что вы все - ученики начальной школы!"Справедливость! Гуманность! Посадить его!!!", а ни кто не задумывался насчёт того, что человека посадить у нас - это оченььь долгое дело... Это первое, потом, дело можно прекратить ходатайством о прекращении уголовного дела путём примерения - для этого достаточно выплатить сумму с пятью нулями на конце. Думаете я решил поумничать? Да нет, все доводы и объяснения приведённые выше - истиная правда...

Оставте свои мнения мне очень интересно
 

kulkoff

Гость города
#54
по-моему ты слишком циничен, но это по большому счету правда... даже если деньги не возьмут пострадавшие, то их возьмут (скорее да чем нет) органы. там тоже все есть хотят. Но вообще дешевле было бы грохнуть уе@ка. Такие не должны жить!
 

Kenku

Житель города
#55
есть кстати мнение, что мы с Доминатором его вчера, этого Швеца, лицезреле неподалеку от следственного управления. Видать шел оттуда. тока не надо говорить, что его непременно бы задержали. нифига подобного, он там нах никому не нужен до решения суда.
 

Mulya

ЦарЫца
#56
Originally posted by DOMINATOR
Не знаю насчёт чья это была машина, но при нём были паспорт, права и тех. документы на машину. В трезвом или нетрезвом сотоянии он был - это никто не скажет, т.к. никакой экспертизы не было, а установление алкогольного опьянения путём свидетельских показаний зафиксировать нельзя...
Сколько слухов!!! Караул!!!!
А откуда эти подробности? "Взял машину у друга - поехал в мгазин", "Его уже поймали"....
Я и не отрицала, что документов не было....они были.....
А насчет состояния....ты думаешь нормальный человек....в трезвом состоянии способен на такое????В наше время полно отморозков.....но все же я думаю не до такой степени.....

Слухи.... а ты их можешь опровергнуть....???( насчет того , что машина "друга")
 

OLYA

Гость города
#57
Dominator,очень хорошо,что получил некие знания в СУ ,в жизни пригодятся,но другим-то дай поумничать :rolleyes:

а на счет слухов....я вот "слышала"немного измененную историю,вот такой вот "испорченный телефон"
 

Neona

Гость города
#58
DOMINATOR , я ж и говорю, если кому-то это будет надо. Я ж не знаю, у кого там какая зарплата и вообще, хотелось бы побольше узнать о жертвах. У нас просто ситуация такая была:
У моей подруги мужа убили осенью. А она мент. Убийцу нашли, но парень смышлёный оказался, хотя и без денег, но права свои знает и пытается умело отмазываться и натянуть как можно меньший срок. Но моя подруга решила взяться за это дело основательно, сказала, что сделает всё возможное, чтоб тот сел на как можно больший срок.
Я вот это имела ввиду. Так вот, если бы кто-то за это так же рьяно взялся, как моя подруга, возможно можно было бы что-то сделать. Но я понимаю, что такого не будет. А жаль. Такое не должно быть безнаказанным.