Полный ...дец

Kenku

Житель города
#81
я бросил. просто мой друг стал на путь истинный, и его аура не позволяет моей второй половине открыться в полной мере жажды смертоубийства и разбоя, посему живу себе тихонько, постигаю азы этой жизни, и строю планы на будущее. хотя порой....
 

Kenku

Житель города
#83
неее. ето ложная информация, настоящий профессионал всегда работает АДЫН!
 

Kenku

Житель города
#85
нет. любой вид деятельности, я считаю, это искусство. а чтобы это искусство понять нужно полностью отдаться любимому делу. для меня это лишь хобби.
 

Максимум

Легенда города
#86
оттачивайте свое искусство до уровня профессионализма.... моё мини-пожелание... тогда вы состоитесь как личность, пусть даже и маньяк....
 

Kenku

Житель города
#87
я постараюсь найти себя в другом, но не менее интересном деле, это мое маленькое пожелание.
 

Максимум

Легенда города
#88
вам виднее... раз вы сами себе уже желаете... остается лишь пожелать (со своей стороны) успехов на этом поприще....
 

Максимум

Легенда города
#91
DOMINATOR
труп с ПП...это интересно.. труп с ПП..это так интригующе... труп с ПП... это так таинственно...
 

Максимум

Легенда города
#93
SheLL
тамбовский волк вам и товарищ и гражданин... пугалка хоть отросла?...
вы, видимо, все из одной бригады... "детдомовских" со своими идентичными аватарами...забавно
 

IksStrIm

Гость города
#94
Максимум, да мы такие, мы из детского дома далёкого города СРАНска или Саранска, за давностью не помню
 

Максимум

Легенда города
#95
SheLL
я за вас почти что искренне рада, саранских....
планета Земля славится своими народами... глубинными, первобытными и цивилизованными, прогрессирующими...