Почему вода в фонтане мутная?

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#41
фонтаномания.....
делаем ставки, что следущее ударит в голову нашим главам )
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#44
смотрел тут какой-то репортаж на днях...как Хизирович ездил на дрезине и смотрел на заросли вдоль ж/д...

за что-то там зашёл вопрос...где-то короче что-то надо было облагородить...спрашивает - что вы думаете? что можно?

а ему - фаааааантааан! канеечна же фонтан! уух вжарим!

><
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Santoz, както ещё во времена ВВК (Выдержанный Высококласный Коньяк) была задумка от Азовской через ЗИМ и Вокзал !!, пустить электричку до Вокзал ! или Центрального рынка (Урицкий мост), проезд 5 рублей (можно и 3 рубля!!! цена не важна отобьётся за год и с двумя рублями), установка перонов для посадки за счёт предпринимателей которые будут иметь точки для продажи сникерсов на этих перонах, а восстановление электрички которая ржавеет на отстойнике около вторго вокзала за счёт рекламной фирмы. которая в дальнейшем будет размещать там рекламу (ну это не важно).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Mr. Пронька, "да сынок ты не жил при Брежневе" - шутка :)
Виктор Викторович Колодяжный :) :) :(
Пронька - красавчеГ развеселил...
 

Canniballissimo

Житель центра
#48
Mitya, тьфу ты... :) Я уже и забыл, что у нас такой мэр был, всё думал, кого бы ты мог под такую аббревиаруту подогнать, и не придумав никого, решил, что всё-таки это про коньяк :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
#49
Автор сообщения Mitya
Santoz, както ещё во времена ВВК (Выдержанный Высококласный Коньяк) была задумка от Азовской через ЗИМ и Вокзал !!, пустить электричку до Вокзал ! или Центрального рынка (Урицкий мост), проезд 5 рублей (можно и 3 рубля!!! цена не важна отобьётся за год и с двумя рублями), установка перонов для посадки за счёт предпринимателей которые будут иметь точки для продажи сникерсов на этих перонах, а восстановление электрички которая ржавеет на отстойнике около вторго вокзала за счёт рекламной фирмы. которая в дальнейшем будет размещать там рекламу (ну это не важно).
ну и построили бы...=)) вместо вбухивания денег в фонтаны и гирлянды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Santoz, кому-то принадлежит какая-то часть маршруток и человек присыпал эту идею песочком. толи прокурор толи ещё кто, не буду гадать :)
Но помоему идея прикольная, хорошая ставка для предвыборной борьбы или социальной заявки, выдать всем пенсионерам бесплатные проездные, а "маршрутку" эту электропоезд расчитать по уму и запустить. Уверен будет пользоваться успехом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Автор сообщения Santoz
ну и построили бы...=)) вместо вбухивания денег в фонтаны и гирлянды.
А строить ничего ненадо.
Рельсы лежат. Сделать заявку - внести в реестр движения. Крикнуть клич по коммерсантам, платформы разберут как горячие пирожки. Освободить от аренды на два года, третий год по муниципальной ставке, дальше на коммерческой основе. Сделать нормальные бетонные европлатформы с крышой из поликарбоната, аккуратные ларёчки.
Расписание на каждый час с 6.00 до 23.00 и жетончики по 5 рублей. Турникеты. Муниципальная милиция или линейщикам общественную нагрузку и наблюдаем забастовки кадящих пазиков которые направляем на районные перевозки :)
 

Violet

Гость города
#52
Да никакая бабулька не поедет до 2 вокзала, чтобы потом с километр, а то и больше тащиться до своего дома. Они и на троллейбусе неплохо ездят, с остановками. Был бы Армавир -2 где-то уж совсем в центральной части, а то....(неудобное место). Разве что до больницы ЖД кому-то ехать надо будет... Да и на маршрутке доедешь быстрее, зачем ждать электричку, которая только по расписанию ходит даже с периодичностью в 1 раз в час... Глупая затея... Вон, плитку уже сняли, елку срубили, закрыли бы и вашу электричку....А то что вода в фонтане грязная - так хоть это может быть отобьет у некоторых желание там купаться... Например 2 августа... Эй, голубые береты, я про вас :423:
 

Student

Житель окраин
#53
Violet Заблуждаетесь, дамочка! :) Второй вокзал и черемушки ОЧЕНЬ густонаселенные районы, поэтому электричка пользовалась бы популярностью, особенно если бы проезд в ней стоил рубля на 2 дешевле маршрутки...
 

Canniballissimo

Житель центра
#55
Student, если человек живёт на Черёмушках, то эти 2 рубля вполне можно потратить на то, чтобы тебя довезли существенно ближе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Сколько стоит маршрутка в Армавире?
Сколько стоит траллейбус?

От 3 ей горбольницы до перона - два квартала пешеом - 300 метров.
 

Canniballissimo

Житель центра
#59
Student, может быть 1500-2000? Это я про Черёмушки в целом. Плюс бабулькам, у которых и так проездной, нафига так морочиться, когда можно запросто на тралике доехать? У тралика даже остановок больше, где хочешь, там и выходи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Автор сообщения Mr. Пронька
Student, может быть 1500-2000? Это я про Черёмушки в целом. Плюс бабулькам, у которых и так проездной, нафига так морочиться, когда можно запросто на тралике доехать? У тралика даже остановок больше, где хочешь, там и выходи.
Социальный проездной на "электричку" можно сделать на 100 рублей дешевле и поедут, а сто рублей с каждой бабушки зачёта с бюджета это миллион который пойдёт в окупаемость.