Почему вода в фонтане мутная?

Violet

Гость города
#63
Mitya Что за утопия? Можно сделать, а можно и не сделать. Посчитайте, сколько понадобится денег, чтобы это все восстановить, чтобы окупилось, а потом уже снижайте стоимость проезда... Может ваша электричка будет просто золотой. :423: А деньги отмыть и в фонтане можно, пусть даже и вода там грязная :468:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Violet, что за нервы? :)
Ах, Вы знаете что будет "после фантанов"? :) Ну так расскажите нам!
Пять лет назад когда плиткой застилались пешеходные дорожки как во всех нормальных городах мира возмущались немногие, все быстро поняли что так лучше чем взбыченный асфальт, а то и грязь. Тогда мы ходили по скверу около администрации и только мечтали чтобы вместо стеллы появился освежающий фонтан. Сегодня железнодорожники ходят справить нужду в разграбленный электропоезд и незадумываются о том что уже в сентябре студенту на Азовской будет трудно в маршрутку залезть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Для трамвая надо рельсы прокладывать, а в Армавире места мало, улицы не настолько широкие, хоть траллейбус и дорог своими медными проводами, но он дешевле чем трамвай. Кстати обещали пустить траллейбус по Ефремова до автовокзала, пустили?

Так что будет после фонтанов?
На что можно ещё предпринимателей наклонить?
 

root

Администратор
Команда форума
#67
Mitya ничего не пустили, насчет троллейбусов много чего обещали
и до заветного обещали. пока только обещания, не более :)
 

Элл

АлкАвишенка
#68
мды. до северного мр-на тоже обещали провести троллейбус

после фонтанов могут появится статУи....либо новый мэр,если у нашего фантазия закончится
 

Canniballissimo

Житель центра
#69
Кто помнит, сколько идёт электричка от 1-го вокзала до 2-го? Ну и обратно. Вроде не 5 минут. И по-моему не 10. Я просто ездил, помню.
 

Violet

Гость города
#70
Кроме фонтанов и статУй есть еще подземные торговые и развлекательные центры, например. Кстати, мысль о статУях не так уж и далека от воплощения... Вон даже всякие совещания собирают... А не поставить ли нам такой-то памятник, а может быть такой-то )))) Оно-то, конечно, красиво будет... Лишь бы не получилось "как всегда"....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Автор сообщения Mr. Пронька
Кто помнит, сколько идёт электричка от 1-го вокзала до 2-го? Ну и обратно. Вроде не 5 минут. И по-моему не 10.
Кстати, минут двадцать - двадцать пять, но это от многих факторов зависит, учитывая то, что остановок будет пять - шесть, от Азовской до Урицкого моста, то за час она не вернётся, но это быстрее чем тралик.
 

Violet

Гость города
#72
Mr. Пронька Если учесть, что она еще и стоит 15 минут на 1 вокзале ))) Не 10 - это точно. Ездила 1 раз ради любопытства... Пейзаж не впечатляет, конечно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Violet, серьёзно? я не знал!
Остановки, а какие проблемы с остановками? Расскажите мне, а то я что то не понял на счёт остановок.
 

Canniballissimo

Житель центра
#75
Mitya, действительно, какие остановки на промзонах? Да и тралик из центра до черёмушек ездит за 25 минут, а то и быстрее. Это проверено опять же мной лично :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Mr. Пронька, вам везёт, у вас тралик до центра за 25 минут...
да и кому нужны остановки на помзонах... соглашусь...
Так получается после фонтанов ничего не будет :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#77
:) Даже карту сейчас специально открыл проверить... Дорога от 2-го вокзала до поворота на 1-й вообще проходит через сплошную пром. зону :) (ну может только частные дома есть)
А для проверки совсем не обязательно быть здесь в городе. Достаточно открыть Google Earth и внимательно посмотреть где проходит ЖД. Там карта достаточно качественная.
 

Coole

Графиня
#78
Если честно-чушь городите... Какая электричка?!? Дешевле, но не выгодней, вообще запретить маршрутчикам останавливаться на "перекур", который собирает очередь маршруток на конечных остановках. А электричка-слишком "жесткий", не мобильный транспорт, сами посудите, есть куча электричек которые идут откуда то через второй, а потом и через первый вокзал-много людей садятся на них для проезда по городу? Мне, кажется, никто! Опять же- дополнительной ветки для городской электрички нет, следовательно ее режим хождения нужно согласовывать с другими составами, это вам не маршрутка, которая просто объедит конкурента.
 

Элл

АлкАвишенка
#79
мы тут просто предполагаем...
развлекаемся.

а вот интересно.. им слабо весь город с районами покрыть плиткой..
а то все внимание центру..