Психология и настроения преподавателей ...........

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
to Tim

Я сам учитель по образованию, но идиотом себя не считаю. Параноиком - может быть. Подростешь - изменишь свои взгляды.
 
G

Guest

Guest
#23
Hello dark, ни фига, так грубо на родителей, хотя учителя - плохие ребята
 
G

Guest

Guest
#25
for Dark
Дело в том, что у ВСЕХ преподов самомнение бьет через край, они нас считают наркоманами, пьянницами и дибилами, поэтому вести с нами беседу для них унизительно. Но самое главное, они не понимают, что среди нас есть очень неплохие ребята!
 
А

Алексей

Guest
#26
Raid, зачем же так категорично, многие преподаватели считают , что сегодня студенты лучше,умнее,чем вчера - это объективная реальность. Не нужно обобщать и говорить про всех.
 
G

Guest

Guest
#27
Алексей, не один препод не воспринемает студента как личность, студент для препода - низкий чухан с иглой в вене и с ветром в голове.100%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Напрасно ты так. Я когда в педе учился, у нас физику Парзян вел, Василий Артемович. Он сейчас декан физики. Так мы до сих пор здороваемся и вспоминаем старые времена. Классный препод. Всегда справедливым ко всем студентам был. Сейчас не знаю как.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Настроение у преподов бывает .... а чаще всего у них его не бывает. И под эту "горячую руку" попадают даже те кто просто мимо проходил ... Так бывает (в моей практике) почему то все чаще и чаще ...
А вообще среди преподов встречаются и довольно хорошие люди и люди с поломаной судьбой которые раньше (лет этак 20 назад) жтлт прекрасно а теперь еле сводят концы с концами ... А вообще с преподавателями лучше всего конкретно "Ты мне - я тебе !!!" - проще и надежней ...
P.S. а после "ты мне - я тебе" - настроение у препода сверкающее и радосное и так до следущей сессии :)
 
G

Guest

Guest
#32
Во первых( ударение на последний слог) хочу попросить пращение у преподов, дело в том, что под моим именем лазиют 2 чела, я собственно Raid и Stormer. Насчет преподов у меня совсем иное мнение.
Везде хватает плохих и хороших, в любой сфере: в жизни, на улице, в школе...
Во вторых,Алексей, я учусь в отличном месте, там много очень крутых преподователей с неоднозначными взглядами на жизнь.
А Stormer 5-6 раз зачет в своем КЮИ сдать не может, отсюда и Агрессия
 
G

Guest

Guest
#34
Общение можно многого добиться, если не всего.
Бабки преподователю платиь - крайняя мера, лучше найдите способ сблизиться, в крайнем случае ходите на все пары или покажите свою усидчевость.
 

Tim

Гость города
#35
Njcs , никто тебя не считает идиотом , наоборот я считаю , что учителя в наше стране достойны особого уважения...


но ответь мне , пожалуйста , как у учителей хватает терпения каждый день трепать нервы с фригидными студентами и получать несчастные 2000- РУбЛЕЙ , я в месяц трачу 4 раза больше...так притом , что я студент... а у них еще и дети

разве не идиотство...в америке учитель в средней школе получает пораядка 10 $ в час... это минимум...
а ты говоришь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
to Tim

Я уже объяснял - учителем не работаю. Учитель физики и информатики я по диплому. А работаю инженером в кц вуза. И зарплата у меня еще меньше.
А почему я там работаю - да не знаю!
 

Shakira

Гость города
#38
Дарк, твои родители и бабушка преподаватели. Это достаточно уважаемая и достойная профессия. Ну есть издержки, как и везде.