Рождение Армавирского сообщества разработчиков

GeneraL

Житель окраин
#61
Автор сообщения skif
GeneraL, как-то у вас все туманно.
вы уж проясните - целью создания юзер группы было совместное общение, обмен опытом и проведение конференций или "занятие серьезными вещами"?

получается пошумели немного, себя показали, а теперь признаетесь в собственной несостоятельности.

что значит "дальнейшем присоединяться те, кто самостоятельно заинтересуется"? чем заинтересуется? вы бы сначала цмс, вики и форум привели к виду в котором показывать это людям не стыдно.

Люди, которые собираются и в дальнейшем заниматься разработкой ПО, уже собрались.
общаться - общаемся;
в различных вопросах, с которыми сталкиваемся в своих проектах, друг другу помогаем;
опытом делимся;
встречи и конференции как проводились, так и будут проводиться.

сама User Group подразумевает под собой периодическую занятость в свободное время. Что касается упреков к сайту, так все сразу и в короткие сроки сделать не реально. Все мы люди занятые. Чего нам не хватает в первую очередь тем и занимаемся.

по поводу туманно - ты наверно надеешься, что тебе всю информацию на блюдечке принесут и разжуют? не видишь для себя смысла? - удачи и на этом собственно точка. Зачем развивать свои домыслы, если эта тема тебе не интересна? - вот этого я понять не могу. Когда человек заинтересовался, каким либо начинанием, он отрывает свое тело от кресла и идет встречаться с людьми, общаться. И только потом делает выводы.

Далее не тебе skif, мыслишь ты правильно только не все вопросы удачно построены. Спешишь наверно, иначе на половину вопросов ответил бы себе сам.

пока в этой ветке форума я вижу такую ситуацию:
собралась кучка бабулек на лавочке у подъезда и промывает кости всему что в их поле видимости попало.

"Для того, чтобы иметь право осудить какое либо дело, нужно сначала самому сделать это же дело лучше!" - я так считаю

да. про мои личные планы интересоваться наивно и глупо.
 

_Ynblpb_

Гость города
#62
GeneraL Верно сказал
кому тема неинтересна зачем развивать свои домыслы.
тратить время набирая текст в теме, которая тебе не интересна, и ты ничего нового не можешь в нее внести.
 

skif

Житель центра
#63
Как я понимаю UG планировалась как открытая, а это подразумевает преподнесенную информацию.
я кажется не давал повода думать что тема эта мне не интересна, если после прочтений моих сообщений в этом треде у вас сложилось такое мнение, то боюсь организатор вы не очень. опять же, что бы оторвать тело от кресла нужен повод и хоть какой-то анонс. к сожалению ничего подобного на сайте я не нашел. а сообщество основной средой обмена информации которого является аська, это извините, просто тусовка, а не UG.
к слову, о сайте. понятно что сделать что-то свое с нуля тяжело, но так ведь у вас используются готовые движки. встроить один в дугой - дел на пол часа.

"Для того, чтобы иметь право осудить какое либо дело, нужно сначала самому сделать это же дело лучше!" - я так считаю
какое-то детское заявление, вы уж простите.
а пользователям собственного софта вы так же говорите?
осуждать и критиковать может любой, способный найти несовершенство реализации этого дела и внятно сформулировать свое мнение.
 

GeneraL

Житель окраин
#64
на провокацию я не поведусь
а что касается всего остального:

UG организовывается для встречь, информация преподносится на встречах, основная среда обмена информацией это встречи.
К каждой встрече предлогается программа мероприятия.
В форуме можно заявить темы по которым хотелось бы прослушать доклад, либо самому прочитать. Все эти вопросы обсуждаемы.
В идеале хорошо бы прийти к общему голосованию по заявленным темам докладов, это следующая цель.

На самом деле много чему еще нужно наючится совместно!
И правельно формулировать темы которые интересны.
И правильно читать доклады.
И правильно слушать.
И привильно задавать вопросы по прослушенному.
... просто присутствовать это скучно

кстати skif расскажи о себе немного, чем занимаешься, какая специализация и в чем твои достижения. (что считаешь нужным)
Вполне допускаю вариант в котором окажется, что я должен задавать вопросы, а не ты мне. Т.е. я готов общаться обьективно.
 

GeneraL

Житель окраин
#65
В субботу 1го марта в 13:00 приглашаем всех на мероприятие

«Платформа 2008 в Армавире»

Программа мероприятия:

- «Windows Presentation Foundation, инструменты и примеры их использования»
Тимофеев Дмитрий

- «Интегрированные в язык запросы (LINQ) в Microsoft Visual Studio 2008»
Прокопов Константин

- «Технология виртуализации»
Антипов Сергей

- «Реализация компонентной архитектуры программных решений с использованием Managed Add-Ins Framework»
Корнев Данил

Место проведения - улица Кирова 53, «Городской Дворец культуры», комната № 4 (по коридору мимо актового зала до конца, потом направо и опять до конца).

Ребят хочу обратить ваше внимание на следующее обстоятельство:
- рекомендую регистрироваться на встречу, это поможет нам определиться заранее с посадочными местами, иначе есть шанс попасть на стоячее место. Регистрация организованна на armada.ineta.ru. Заявки на регистрацию принимаются до 29.02.2008 включительно.

Да, не путайте, регистрация на сайте armada.ineta.ru и регистрация на встречу, это разные вещи!

Зарегистрированные пользователи на сайте armada.ineta.ru могут зарегистрироваться на встречу, заявленную на этом сайте. Для этого нужно зайти под своей учетной записью на сайт armada.ineta.ru выбрать мероприятие, которое вас интересует и зарегистрироваться (кнопка в низу, под описанием мероприятия)