Розовые носки?! :))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guest

Guest
#21
аля вкак ты думаешь в чем смысл нашей жизни вот я думаю жизнь это sucks
 

212

Гость города
#23
Kenku.. пока не купила.. но ты же знаешь, я на это способна!! Если мне нравится какая-то вещь, то я буду носить ее, независимо от того, как на это реагируют окружающие!! :))
на черной-черной планете, в черном-черном городе, в черном-черном доме, на черном-черном компьютере, черным-черным шрифтом писала девочка про РОЗОВЫЕ РОЗОВЫЕ НОСОЧКИ!!!
_VENOM_.. Ну и что тут такого?? оптимистка я:)) все супер!! так что если вдруг увидите на этой черной-черной планете, в черном-черном городе.. девочку в ярких носочках.. - это буду я!! :)) да.. и в очках еще.. по пасмурной погоде ;))
 

212

Гость города
#24
капитошька Ну да.. проще не бывает.. :)
Смысл жизни.. у каждого он свой.. кто-то хочет достигнуть чего-то.. а кому-то это вовсе не надо.. или тебя интересовал смысл моей жизни??
 

AMAZONKA

Гость города
#27
Unusual Girl
да... конечно жаль, моя компания не была такой уютной , но зато...ой эта не форумский разговор...
 

212

Гость города
#31
ТАК!! ВСЕ!! ХВАТИТ!! РАЗГОВАРИВАЕМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!
ЕСЛИ ЕЕ ЗАКРОЮТ.. Я ВАС ЗАВТРА БУДУ БИТЬ!!
 

AMAZONKA

Гость города
#32
капитошька
O.k. а, что тебя интересует..
Unusual Girl АЛЯ НЕ НЕРВНИЧАЙ, НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНВЛИВАЮТСЯ... ВОТ ПОПАДЁШЬ НА ЛЕНИНА 110 В ПАЛАТУ № 6, ЧТО МНЕ ПОТОМ С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ А...?
АЛЯ ТЫ УЖЕ ПОКРАСНЕЛА ОТ ЗЛОСТИ ОЙ... НЕ БЕЙ ТОЛЬКО СИЛЬНО ЛАДНО..!!
 

212

Гость города
#34
слушай мне надо отлучиться на 20 минут ты будешь еще здесь
капитошька
:) интересно куда отлучиться.. за носочками??
AMAZONKA
Я надеюсь все меня будут навещать.. вкучности всяческие приносить.. да??
ну а если подумать.. то ничего страшного.. создам еще тему про.. разноцветные шапочки( капитошька :) ).. и еще..
 

212

Гость города
#39
капитошька
так.. во-первых.. имя пишут с большой буквы.. еще раз напишешь с маленькой.. я тебя.. ;)
во-вторых.. по поводу коней.. не форумский это вообще разговор!! обсудим.. если так уж хочешь, при личной встрече.. ;)
в-третьих.. наконец по теме.. носочки.. хоть розовые, хоть голубые.. - это спортивный стиль.. с кедами или кроссовками под коротенькую юбочку они смотрятся очень прикольно!! а вот когда девочка одета в классическом стиле.. и тут откуда ни возьмись - носки.. это
отсутствие вкуса!! (пару раз видела и такое;) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.