Розовые носки?! :))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sea

Гость города
#81
Ну да..... я ж о чем....... хорошо когда подобрано то, что сочетается.. ну, например, розовые носки к розовому берету..... и коротенькая юбка и стильно будет смотреться...
 

Hymen

Житель города
#82
Unusual Girl, Турецкий предлагал...
так как с покраской ног?.. просто и эффективно...
 

212

Гость города
#83
Hymen.. просто.. :) а вот о последствиях тоже надо думать!! :D любая краска со временем начинает облазить.. шелушиться.. и что же это получится, а??
P.S. придумай что-нибудь пооригинальнее!! :)
 

Sea

Гость города
#85
а еще - голубые мужчины... розовые девушки.. синие бабушки... белые животные и дальше по все цветы радуги......
 

Максимум

Легенда города
#86
голубые мужчины уже открыли... видимо, душу рвет тема то некоторым представителям "сильного" пола...вот и решили излиться...полагаясь на авось...авось и на форуме найдутся заинтересованные в этом личности...и нашлись! вот жесть бедааааа........хе-хе....
 

Hymen

Житель города
#87
Unusual Girl, со временем... вы вечно хотите "носить"?..
в этом случае можно использовать краску для покрытия полов... надолго хватит... ))
а пооригинальнее?.. предложить-то могу... только это... у тебя с нервами всё в порядке?..
 

212

Гость города
#93
И хватит тему "ПРО НОСКИ" засорять!!
пока, желаю тебе весело провести оставшиеся каникулы, КашолоТ
 
G

Guest

Guest
#97
мне не ты не твое спасибо тысячу лет не не нужны из за кайто темки дебильная стала
 
G

Guest

Guest
#98
мне не ты не твое спасибо тысячу лет не нужны из за кайто темки дебильная стала
 
G

Guest

Guest
#99
мне не ты не твое спасибо тысячу лет не нужны из за какойто темки дебильная стала
 

212

Гость города
Ну и пошел ты.. вот придурок нашелся!!
И куда только МОДЕРАТОРЫ смотрят??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.