Розыгрыш призов

Erhen

Гость города
#1
Вчера на площади разыграли машину. А остальные 19 999 призов будут разыгрывать тайно. Результаты - на сайте администрации и в газете. Как неоднократно объявляли со сцены, по статистике приз получит каждый шестой проголосовавший. Это достаточно высоко.
А давайте тут писать, кто что выиграет? Ведь, если не обманывают, среди обитателей форума "этих шестых" должно быть много!
 

Lonely Soul

Житель города
#2
Erhen ггг...ну официально конечно разыгрывают 20.000 призов (точнее 19.999 если без машины), однако реально будет разыграно всего 4.999 призов, остальные 15.000 призов разыграны уже заранее, если быть точным пенсионерам, малоимущим и т.д. Вот так вот
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
И я там был, мед-пиво пил...(с)
Хотелось выиграть хоть раз. Так, мож фигню какую, но - выиграть!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
а кто-нибудь ДО выборов слышал инфу, что если поучавствовать в выборах, то тогда тебе дадут лотерейный билет?
Или о лотереи становилось известно в момент получения бюллетеня?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
какая не оптимистична ты...нафиг пыли и телики сотрудникам администрации......они не такие уж и бедные чтоб побираться пыликами......им это нафиг и не надо...вот от машинки бы и не отказались бы
 

Lonely Soul

Житель города
#15
Velesa если бы:) мне это сказал друг который в этой администрации как раз и работает.. им нефига не дали, а ко всему поделили на участки, и сказали что где явка будет меньше 80% можете писать заявление на увольнение

s@nyточно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Среда наступила. Обещанной таблицы выигравших номеров нет ни в газете, ни на сайте администрации!
 

DsN

Житель города
#18
Кстати да на сайте города только информация о том, кто выиграл 2107. Хм, может не там смотрю. Не, там смотрю. На газетных ларях объявление "Армавирского собеседника нет".