Розыгрыш призов

DsN

Житель города
#24
Видел седня газету с номерами. Но там вроде бы часть дана.
На сайте города нет!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#28
Coole заканчиваются пятизначными...
А я как понял у многих есть и шестизначные.
 

DsN

Житель города
#29
DodgeViper У меня шестизначный. Первый ноль. Вроде бы он отбрасывается. В газетах указано бещ него. То есть если у вас номер 012345, то нужно смотреть 12345. Хм. надо идти за Собеседником.
 

Erhen

Гость города
#30
Уже обман по срокам. Высока вероятность обмана и в остальном. Мне не жалко "подарков" для малоимыщих и стариков. Только вот зачем тогда было называть это лотереей?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Ну так где же счастливчики? Из семи с половиной тысяч зарегистрированных пользователей уже хотя бы сотня выигравших должна быть.
 

Lonely Soul

Житель города
#32
Erhen ну может именно для них (т.е. стариков и малоимущих)..что бы они думали что выиграли ;)
 

Barsik

Житель окраин
#33
Девушка выиграла 2 подарка, свои биллеты ещё не знаю, выиграли или нет.

1 подарок - продовльственный набор от Кредо, поехали забирать, зашли, расписались, выносят, я думал нас розыгрывают, подарок очень не плох, перечисляю примерно что лежало из того что было сьедено :) Коробка Рафаэло, палка сырокопчёной колбасы, 2 упакофки гринфилда, большая банка кофе лякафэ, 2 вида сыра, банка сгущёнки, коробка конфет коркунов, сок натуральный и ещё что не помню, сказали что стоимость всего 1000 р.
2 воодушевлённые первым подарком поехали за вторым, кондитесрий набор от Милен, искали час этот адрес - Мира 22, оказалось - Привокзальная площадь (не могли блин написать). Коробка кондитерской продукции, чесно говоря, пожалел что столько прокатали бензина ;) Стоимость упаковки не больше 100 р, и то все было не первой свежести.

Вообщем Кредо порадовало однозначно, Милена нет!
 

Coole

Графиня
#34
Народ! А кто может посмотреть-номера 17249 и 17250. А то мы сейчас в другом городе, и Армавирский собеседник не доступен для нас.
 

Мухомop

Гость города
#35
Жаль нельзя по телефону узнать, а так в разных номерах АС результаты, мне пока один выпуск попал в руки,но моих номеров так пока нет.
Пока ждемс..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Автор сообщения Coole
Народ! А кто может посмотреть-номера 17249 и 17250. А то мы сейчас в другом городе, и Армавирский собеседник не доступен для нас.
Номер с этими номера вышел сегодня. Ваших номеров в числе выигрышных нет.