Розыгрыш призов

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
эти номера еще не опубликованы. получил свежую газету. пока опубликованы номера до 31229
 

DsN

Житель города
#44
Интересно, если до 43118 уже выпусков 3 было, то до 09.... сколько еще??? Хм. По арифметическим действиям, как минимум 4. Вот здорово.
 

Сотрудник

Гость города
#45
Вчера забирал свои призы в Экономе и магазине Кондитерской фабрики - у них уже есть полные списки. Так что кому не терпится - можно не ждать газету, а в наглую ехать в каждую точку выдачи призов и показывать свой билетик - они проверят сами ;)
 

DsN

Житель города
#47
voron rek? тогда как минимум 5 еще осталось. Хотя говорят, что последние номера будут сегодня-завтра. НИпонятно.
 

Danil3001

Гость города
#50
посмотри плиз эти номерки, то небыло возможности собеседник купить вовремя:
46521
46518
46519
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Автор сообщения Danil3001
посмотри плиз эти номерки, то небыло возможности собеседник купить вовремя:
46521
46518
46519
46519 - набор кондитерский ООО"Метрополис". Магазин Метрополис, ул.К.Маркса, 86
Остальные мимо.

В сегодняшнем собеседнике до 68902 опубликовано. 3 из 4 имеющихся у меня билетов пролетели ;) Остался "талон" тестя...
 

Danil3001

Гость города
#53
ну получил фифню... рублей на 200... печенько пироженько зефир семечки халва и казинаки.... на вообщем ни че так, если учесть что ни за что, и живу рядом... voron с меня пиво ;)))
 

Coole

Графиня
#57
Voron :-) я про нули сначала не поняла, не посмотрите ли еще раз? Или скажите, какая газета мне нужна? Номера 017249 и 017250. Пожалуйста!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Автор сообщения Coole
Voron :-) я про нули сначала не поняла, не посмотрите ли еще раз? Или скажите, какая газета мне нужна? Номера 017249 и 017250. Пожалуйста!
Оба без выигрыша. Газета от 8 марта.

p.s. ты ж на прошлой странице этой темы уже просила посмотреть эти номера и я писал, что они без выигрыша ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Нет еще. Я в своих сообщениях пишу по какой номер есть публикация в газете.