Самоубийство

YuzVer

Гость города
#42
чевойто молчит Кошка...

мож и правда померла?..
:hopfire) теперь жарится на огромной сковороде! :)
 

Kenku

Житель города
#43
У меня одна знакомая пыталась покончить с собой таблетками, из-за развода родителей. Детишки, обращаюсь к вам, следите за своими хитровы*цензура*тыми родителями, чтоб они вас до цугундера не довели!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Originally posted by Sofi
А вообще глупо жизнь кончать просто так. Лучше уж поехать на войну, в Чечню, например
Вот ты и сгоняй. Поимеют во все дырки, а вот сдохнешь ли - вопрос. Там это зависит уже не от тебя.
 
#46
Koshka ты все таки решила не спешить и дождаться меня.... :) 25.09.04 в 9.00 устраивает? Кстати в этом есть большой плюс - тебя разрешат похоронить на кладбище и провести церковный обряд... На самоубийц это не распространяется....
 

Afanaseva

Гость города
#47
Черный Всадник®, главное шоб закопали ;-)

*Originally posted by Sofi
А вообще глупо жизнь кончать просто так. Лучше уж поехать на войну, в Чечню, например*
Там подыхать медленно,мучительно, насильственно...но подыхать
 

212

Гость города
#48
Koshka
Да, супер!!! Самоубийство - это выход!!!
ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ ВСЕ БЕЖИМ ВЕШАТЬСЯ... ИЛИ СТРЕЛЯТЬСЯ!!! ЭТО УЖ КОМУ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ... :) ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Когда я учился в школе, моя одноклассница наглоталась таблеток. Я уже писал об этом выше. Я помню это, как будто вчера случилось. И знаете, что самое страшное? Ведь мы, ее одноклассники, сыграли в этом далеко не последнюю роль. Мы всем своим видом показывали, что ненавидим ее, забивали ее - ага вот она, местная лохушка, ату ее!.. Почему же мы все так рыдали на похоронах? Неужели для того, чтобы к тебе начали относится по-человечески нужно умереть? То же самое сейчас происходит здесь. Все уверены, что на самом деле Кошка этого не сделает и пишут всякую жестокую хрень. Но кто знает, чт происходит в чужой душе? И к чему это может привести. Не дай Бог!
И еще: когда вам плохо и кажется, что помочь уже некому, вас тоже бьют ногами по почкам? Точно также как здесь, пытаются заставить почувствовать себя полным говном? Тогда нужно задуматься, почему. Может, это не просто так?
 

Afanaseva

Гость города
#51
Originally posted by Nazzi
Ведь мы, ее одноклассники, сыграли в этом далеко не последнюю роль. Мы всем своим видом показывали, что ненавидим ее, забивали ее - ага вот она, местная лохушка, ату ее!.. Почему же мы все так рыдали на похоронах? Неужели для того, чтобы к тебе начали относится по-человечески нужно умереть?
Уже были времена,когда хотела сдохнуть из-за одноклассников, та же история, последняя лохушка школы...Рассказала об этом самым близким людям-родителям, они сказали что это всё ерунда и не нужно обращать внимание на одноклассников, хотя сами просто не были в такой ситуации,когда ты одинок и тебя все не любят, от того либо пишут гадости жестокие, либо говорят:"Та забееееей!"
А разве можно забить??? Терпеть какую-то боль??? Моральная боль, она ещё хуже физической...если бы давили физически,мне бы больно не было, я бы сразу приняла меры, а моральное порой не берут в серьёз...А зря.

То же самое сейчас происходит здесь. Все уверены, что на самом деле Кошка этого не сделает и пишут всякую жестокую хрень. Но кто знает, чт происходит в чужой душе? И к чему это может привести. Не дай Бог!
Если обсуждать это с каждым персонально, рассказать всё как есть и почему я себя так, то думаю все просто скажут:"Забей!".
А если и вправду убьюсь (что я могу сделать вполне, не пугаю, а правда) товсем на 99.9 % другой процент скажет,что я дура :))
 

Вишенка

Гость города
#52
Koshka ты спросила, выход ли это? Ну сама же понимаешь, что нет. Просто нужно помнить все проходит, пройдет и ЭТО самое неприятное в твоей жизни... и все может измениться в любой момент.. только нужно в это верить...
 

Afanaseva

Гость города
#53
Вишенка,верить?надеяться?любить? этим люди себя только утешают....
Может я такая пессемистка, но я давно перестала верить что всё будет хорошо,надееться,что всё будет хорошо, и кого-то любить...вообще...
На то есть причины...
 

Вишенка

Гость города
#54
Koshka любые причины, которые вводят Вас в депрессию Вами же надуманы... ведь жизнь можно воспринимать по-разному... не хотите утешиться? разберитесь в себе, чего хочется, а чего нет... и вот того, что хочется добивайтесь любой ценой....
 

Darkness

Гость города
#55
Koshka... я чуть было не пустила слезу.... н-да....тяжела жизнь "детей и животных"... кстати, помнишь я где-то писала об экспЕрименте над 9ю жизнями?... лучше не проводи его... а то меня терзают смутные сомнения, что ты больше "детей" чем "животных".....
 

Afanaseva

Гость города
#56
Почему причины надуманы? Они существуют...просто и банально
Утешение в корню ничего не изменяет...Только перестаёшь думать на некоторое время,а потом всё снова приходит...
 

Darkness

Гость города
#58
Koshka... не. не надоело... и не надоест пока существуют такие вот задавленные жизненными проблемами и людской жестокостью личности... короче, не устаю удивляться человеческой способности лепить из себя несчастную жертву)
 

Afanaseva

Гость города
#59
Darkness, ты меня вообще не знаешь чтобы так говорить обо мне...
А за язык твой уж очень беспокоюсь, ибо если его долго точить, то он весь просто протрётся, и тогда и сказать то нечем будет ;-)