Самоубийство

Darkness

Гость города
#63
Nazzi...гы))) мне показалось что, когда я имела честь тебя видеть.. то не внушала положительных эмоций... собственно к этому и не стремилась) никогда))... хотя что это я... я дорбрая! слышите? я д-о-б-р-а-я.. правда избирательно.. вернее так: к тебе - добрая))

КОШУЛЬ, драгоценная.... не стоит тебе за меня беспокоиться... благо сама в состоянии.. и, заметь, никогда не ныла .. в этом заключается преимущство одних над другими.. а тебя мне и знать-то незачем... все на ладони "я давно перестала верить что всё будет хорошо,надееться,что всё будет хорошо, и кого-то любить...вообще..."(с)... все упрощено до сознания инфузории...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#67
..Koshka..пройдись по кладбищу..к могилам близких людей...да спроси себя там, боишься ли ты смерти...взвесь свои причины с тишиной кладбища
 

Darkness

Гость города
#71
КОШУЛЬ, тебе не кажется, что к "трагичности" списка твоих причин не клеется тот дурацкий смайлик?... или драммма твоей личности - это лишь цирковой номер, а-ля грустный Пьеро.. и стоит хлопать?...
а насчет кладбища.. приезжай ко мне в гости.. в Ростов.. у меня под окнами кладбище и знаю я его как свои пять пальцев... и сиживала там не раз.. не испугаешься, зато оценишь и переоценишь... если все-таки есть что

ЦЭРРРРБЕРррррр... "аш-ш-шшш... ээто мОяя дОбЫччаа-а.. поди прОчч.. лягушОнок")))))))....
 

Afanaseva

Гость города
#72
Darkness,дурацкий смайлик лишь отражает настроение фразы :))
Спасибо за приглашение,меня и вправду давненько в ростов звали,может на каникулах съезжу,проведаю всех...вас ;)