Сибирская язва. Армавир.

Konditer

Бабка зануда
#21
[quote name='NatS' timestamp='1303510786' post='446688']
skip
Да и про тендер слухи ходят не хорошие...
[/quote]

а в этом месте можно поподробней
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Страшно то, что у нас ко всему формальное отношение и если кого за ...опу возьмут, то он сделает все, законное и незаконное, чтобы не нести потом ответственность! Господи - анализы, справки - кто вообще это все делает?? Так сибурде - "симуляция бурной деятельности"

[quote name='Konditer' timestamp='1303537836' post='446701']
а в этом месте можно поподробней
[/quote]

а что по-подробнее? Всем известно - кто больше даст - тот и обладатель тендера, вот и весь подход! А лучше ли это по цене и качеству - никто не проверяет! Вы вообще видели чем детей в садах кормят и больных в больнице - если это лучшее,то я тогда уже не знаю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
В мусорном контейнере возле черноморского рынка выбросили много мяса. Люди подъезжают на машинах и забирают его. Че творится!!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
в кафе и ресторанах нормально пойдет
, а может просто на корма собакам, будут варить его часа 4-5)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1303557380' post='446748']
в кафе и ресторанах нормально пойдет
, а может просто на корма собакам, будут варить его часа 4-5)





[/quote]

в том то и дело, что лучше воздержаться от питания мясом в кафе...а мы вчера ели осетинский пирог...УЖАССС!

Писксель,отстань от меня! и так и так употребляют. Я права и ты прав. Это как пиво на рАзлив и на рОзлив! - правильны оба варианта!
 

NatS

Житель города
#26
Поподробней о тендере? Как оговорилась, на уровне слухов...
Те от кого зависит объявление тендера не делают это вовремя, поэтому закупка продолжается у тех, с кем договор был заключен ранее... Проходит месяца 3 и.... "кидалово", потому как на наконец-то объявленных торгах выигрывают совсем не те, кто 3 месяца поставлял продукты...
Думаю дальнейшие комментарии излишни ;)
 

Kannalya

Известный деятель города
#27
Вообще тетенька только одна заболела, ее в Краснодар и увезли, А в нашей инфекционке отделение уже приготовили, так, что кушайте дома. Я вот в кредо сегодня была, так хлорка глаза чуть не разъела, наводит на нехорошие мысли:(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Сегодня мне говорили, что вроде ищут поставщика мяса - ООО "Ковчег". Директор вроде успел куда-то смыться.
И кстати мне кажется, что пострадавших никак не двое, а больше.
 

Кошечка

Гость города
#30
Я вас умоляю :D не нагнетайте обстановку. Ха-ха-ха : вчера ели осетинский пирог, а сегодня еще живы! Что такое? :mellow:
Пострадавших двое и вроде все еще не умерли, а выяснится скоро, что совсем они и не пострадавшие! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
если б на форум не заходил раз в неделю, не узнал бы что тут такой ахтунг)
 

Биба

Житель окраин
#32
Сегодня обнаружила, что у нас из крана бежит водица с пренеприятнейшим *ароматом* и привкусом хлорки! В полнейшем недоумении...быть может, наш водоканал решил устроить массовую дезинфекцию всем в качестве непринужденно-добровольной профилактики! Предположения-предположения, но факт на лицо! Пришлось бежать в магазин за бутылью питьевой воды!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='Биба' timestamp='1303583869' post='446809']
Сегодня обнаружила, что у нас из крана бежит водица с пренеприятнейшим *ароматом* и привкусом хлорки! В полнейшем недоумении...быть может, наш водоканал решил устроить массовую дезинфекцию всем в качестве непринужденно-добровольной профилактики! Предположения-предположения, но факт на лицо! Пришлось бежать в магазин за бутылью питьевой воды!
[/quote]

кстати споры сиб. язвы как раз живут в воде и в земле...очень долго!
 

Konditer

Бабка зануда
#35
[quote name='NatS' timestamp='1303568690' post='446780']
Поподробней о тендере? Как оговорилась, на уровне слухов...
Те от кого зависит объявление тендера не делают это вовремя, поэтому закупка продолжается у тех, с кем договор был заключен ранее... Проходит месяца 3 и.... "кидалово", потому как на наконец-то объявленных торгах выигрывают совсем не те, кто 3 месяца поставлял продукты...
Думаю дальнейшие комментарии излишни ;)
[/quote]

много нового узнал о специфике своей работы
 

Кошечка

Гость города
#36
[quote name='Биба' timestamp='1303583869' post='446809']
Сегодня обнаружила, что у нас из крана бежит водица с пренеприятнейшим *ароматом* и привкусом хлорки! В полнейшем недоумении...быть может, наш водоканал решил устроить массовую дезинфекцию всем в качестве непринужденно-добровольной профилактики! Предположения-предположения, но факт на лицо! Пришлось бежать в магазин за бутылью питьевой воды!
[/quote]


Вы , как на Луне , блин, живете! до сих пор не знете, что нельзя пить воду из-под крана, даже кипяченую. Помимо хлорки, которая всегда присутствовала, присутствует и будет присутствовать, много всякой гадости, а также камней и песка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Кошечка' timestamp='1303619502' post='446830']
Вы , как на Луне , блин, живете! до сих пор не знете, что нельзя пить воду из-под крана, даже кипяченую. Помимо хлорки, которая всегда присутствовала, присутствует и будет присутствовать, много всякой гадости, а также камней и песка.
[/quote]

А какую тогда пить? Когда туже самую воду в пятилитровые кеги разливают, что с крана, что покупная - один хрен!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#38
[quote name='Кошечка' timestamp='1303619502' post='446830']
Вы , как на Луне , блин, живете! до сих пор не знете, что нельзя пить воду из-под крана, даже кипяченую. Помимо хлорки, которая всегда присутствовала, присутствует и будет присутствовать, много всякой гадости, а также камней и песка.
[/quote]

Ой, не говорите ерунды... Пью сырую, предварительно охладив в холодильнике, в любое время года... Если всего бояться, так под капельницу ложиться и в скафандре непременно! А то и в воздухе столько г... всякого...

По теме: поживём - увидим... Слишком туманные новости... "предположительным диагнозом"... До сих пор предполагают? :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='Vlad' timestamp='1303638144' post='446850']
Ой, не говорите ерунды... Пью сырую, предварительно охладив в холодильнике, в любое время года... Если всего бояться, так под капельницу ложиться и в скафандре непременно! А то и в воздухе столько г... всякого...

По теме: поживём - увидим... Слишком туманные новости... "предположительным диагнозом"... До сих пор предполагают? :rolleyes:
[/quote]
Я тоже как то холодную налил из шланга. Как тока она поеплела пить невозможно. Привкус резины. Пей дальше свою холодную
 

Биба

Житель окраин
#40
[quote name='Кошечка' timestamp='1303619502' post='446830']
Вы , как на Луне , блин, живете! до сих пор не знете, что нельзя пить воду из-под крана, даже кипяченую. Помимо хлорки, которая всегда присутствовала, присутствует и будет присутствовать, много всякой гадости, а также камней и песка.
[/quote]
Хм...я как бы стараюсь пить водицу из фильтра-кувшина, но все же воду, текущую из крана вы же как-то используете в бытовых целях (для купания-умывания)!? Так вот, как мне кажется с хлорированием уж как-то перебор, слишком ярко выраженный запашок! Сомнений нет, что качество ее оставляет желать лучшего, но и 100% гарантий нет, что в бутылке вы купите настоящую артезианскую...