Служба в армии

Коловрат

Гость города
Originally posted by alex1980
Уважаемые Форумчане и Форумчанки !
Надеюсь, что никто из Вас в Здравом уме на службу в армию (российскую) не направится.

Господин Алекс! Почему вы думаете, что ваша трусливая позиция должна автоматически завоевать расположение участников нашего форума. Если бы все были такими женоподобными субъектами типа вас, нас бы давно уже нерусь смела с лица земли. Каждый себя уважающий себя мужчина должен отслужить в армии, я отслужил 12 лет и не умер, а прошел достойную школу жизни и но сих пор не совсем уверен, что поступил правильно уволившись. Нечего из нормальных пацанов педиков делать, в армии отношение к тебе такое, как ты того сам заслуживаешь. Вся пачкотня про дедовщину высосана из пальца. Если русские пацаны в казарме не могут нерусь поставить на своё место, значит пусть получают по заслугам.
 

p v v

Гость города
Я тоже служил срочную в 80-х. И в Афган большая вероятность попасть и дедовщина без Комитета солдатских матерей.
Пришел живой и здоровый. Хотя у нас в полку 3 повесились и 2 пострелялись, но и на гражданке вешаются и стреляются не меньше.
Сейчас вспоминается только хорошее.
Национальных конфликтов у нас почти не было, раз только сибярики узбеков отлупили еще по моей молодости и все.
Чечены,дагестанцы, грузины , ростовчане, краснодарцы земляками считали, А ВОТ ПРИБАЛТАМ, МОЛДАВАНАМ, ТАТАРАМ (ЗА 300 ЛЕТНЕЕ ИГО ОТЫГРАЛИСЬ НА СЛАВУ!) ДОСТАВАЛОСЬ......
Служба у меня была малиной, я работал полковым художником.
И вообще считаю что всем, кто ощущает себя мужчиной не только по первичным половым признакам, нужно обязательно Родине послужить. В России так было всегда.
 

JouS

Житель города
Интересно...
А если я считаю, что могу 24 месяца молодости провести с гораздо больше пользой для себя, семьи и общества?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне довелось быть КО в учебке, так вот во соотношение русских к неруским примерно 30/70 в роте было. Все кавказцы очень дикий и сильный народ (армян не было). Так вот из тех русских которые служили в роте, только еденицы лошились, остальные вели себя с вполне достойно. Ну и сержантский состав (10 человек) тоже контролировал ситуацию. Так вот если ты дух и тебе сержант говорит пойди туда и сделай то и то, а ты хер забиваешь а потом получаешь это имхо не дедовщина, а воспитание.
Не знаю как где а сейчас в армии дедовщины нет (по крайнер мере в ВВ), у меня были знакомые с нашего отряда спецназа (что возле симона), ну да заставляли их там бегать, на крокодилах висеть, бананы и все т.п. Дык они спецы, их положенно было задрачивать так что бы после службы можно было об него лом сломать а ему ничего!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Замечательная и актуальная тема...
переносится в Паб, поскольку к политике имеет отдаленно отношение....
по всей видимости скоро будет перенесена в флейм
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Рекламный ролик: “Он создает слишком много шума? Он стал занимать слишком много места? Вы не знаете, куда его деть? Отдайте своего сына в армию!”